Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Athens Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
978 голос
Кинопоиск
5.769/10
88 голос

Маленькие Афины

Страна: США
Премьера фильма: июнь 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Молодые восходящие звезды играют в этом провокационном провинциальном триллере молодых людей из маленького городка, которые пытаются преодолеть отчаяние и невзгоды. "Случайный парень" - фильм, где много улыбок, смеха и.. непредсказуемости. Это кинокартина, описывающая историю четверых друзей, живущих в провинциальном городке. У каждого из них своя жизнь и разные судьбы. Однако все эти истории складываются в единую линию, которая переплетается между собой и приводит к роковому финалу. Жизненные невзгоды героев переплетаются с любовью и романтикой. Где-то между жадностью и любовью, ревностью и смятением, добром и злом, решается судьба героев. Их судьбы, судьбы их родных и близких переплетают их жизни. Кто из них окажется сильнее и выживет? Этот фильм можно смотреть всей семьей и не пожалеть об этом. Фильм "Случаный парень": Долгое время эти истории из жизни четверки героев складывались в одну большую историю, и все рассказывались по одной схеме. Однако со временем этот сценарий начинает претерпевать изменения. На экране герои пытаются разобраться в себе, понять смысл их жизни, найти ответы на важные жизненные вопросы, а также честно и искренне рассказать зрителю о том, что с ними происходит. В центре этих событий оказываются ребята, которые сейчас учатся в одном классе, на одном курсе. В фильме показаны их проблемы в личной жизни, разборки с родителями, драки. Ребята пытаются справиться с навалившимися на них трудностями и проблемами, так как понимают, что от этого зависит их будущее. Они объединяются, чтобы вместе противостоять жизненным невзгодам и найти свое место в жизни. Они начинают ценить и уважать друг друга. Актеры, которые исполняют главные роли: Мила Кунис (Meg Ryan) - главная роль - Лира; Дэвид Теннант (David Tennant) - главный герой - Чарли; Келси Грэммер (Kelsey Grahammer) - девушка, которая любит Фрэнка и его друзей; Брюс Дерн (Bruce Dern) - друг Фрэнка. Кэрри Кунс (Carrie Konce) - молодая девушка, которой нравится Чарли, хотя она и знает о его любви к Лере; Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) - парень, к которому симпатия у всех героев.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Little AthensРежиссер: Том Цубер

В главных ролях
Джон Патрик АмедориШон ХэтосиМишель ХорнЭрика ЛирсенРэйчел Майнер
13.04.2013, 16:06

Неплохая картина для одноразового просмотра. И я вспомнила, как мой муж, посмотрев ее дважды подряд, сказал: Ну, это не совсем то, чего я от тебя ожидал!. Я обиделась, потому что мои ожидания в отношении этого фильма так и не сбылись. Мне было очень жаль, что ему не понравилось. Но теперь я поняла, что это не важно. Он любил меня вне зависимости от того, что я смотрела, читала или слушала.

7
19.09.2019, 21:19

По моему мнению этот фильм, не столько о борьбе за выживание, сколько о том, что все мы люди и у всех нас есть человеческие слабости. И у тех людей, которые остались без дома, и у тех, кто был выброшен на улицу, и у наших соседей, родственников, друзей и знакомых. Каждый из нас может чем-то помочь, чем-то поделиться, но к сожалению многие об этом забывают или слишком заняты собой и своими проблемами.

7
20.09.2012, 07:12

Это один из моих любимых фильмов. Там играет молодой и талантливый актер Стив Карелл. Фильм не только о любви, но и о том, как все сложно в мире взрослых.

7
07.07.2015, 07:24

Это не фильм, а настоящий шедевр! Посмотри обязательно! Он был о жизни греков в Афинах во времена античности, и он о людях и их жизни. Это фильм о человеческой дружбе, о любви, об искусстве, о борьбе за жизнь. Это история жизни нескольких молодых парней, которые встретились в Афинах много лет назад. Они вместе делают первые шаги в искусстве.

6
08.01.2014, 21:08

История, конечно, не из самых лучших в плане сценария. Это скорее зарисовка о жизни одной семьи. Но есть и плюсы - красивая природа и интересная игра актеров. Фильм снят в псевдодокументальном стиле, поэтому я бы дала ему такое же название как и рассказ. По сюжету две сестры (имена не помню), воспитывающиеся в детдоме, сбегают и попадают в Афины. Они приезжают туда, чтобы начать новую жизнь. Тут и начинаются приключения.

6
18.01.2019, 15:43

Я смотрю почти все фильмы, которые мне нравятся, поэтому, у меня есть свой список любимых. Этот фильм я посмотрела случайно в кинотеатре, так как была на одном фильме с детьми. И сразу после просмотра, я решила оставить свой отзыв о нем, как раз по дороге домой, что бы потом с чистой совестью и пользой для себя его досмотреть. Итак, сюжет фильма: В фильме рассказывается об отношениях молодого мужчины по имени Андрос с молодой женщиной по имени Мария.

2
09.11.2021, 11:21

Я - житель небольшого города на севере, но живу там где мне очень нравится - в Афинах. Город считается культурной столицей Европы, и потому в нем много различных музеев, галерей, театров и т.д. Люди живут небогато и больше заняты своим бытом и работой, нежели отдыхом. Но есть и исключения, которые делают свой город лучше. Это в первую очередь жители небольших городов, а во вторую - молодежь, которая не хочет жить скучно и однообразно. Именно о них и этот фильм.

1
13.07.2016, 00:20

Это не кино для подростков. И даже не для людей с неустойчивой психикой! Вообще, не знаю, как бы этот фильм прошёл на ТВ. Там, кроме нескольких сцен драк и драк со стрельбой, нет ничего такого особо ужасного. Я вот, например, могу представить себе человека, который в состоянии аффекта может и изнасиловать, и побить, и искалечить. Но я - не могу предположить, что такой человек способен на то, что показано в фильме. Особенно, на фоне нескольких сцен драк.

1
20.01.2020, 06:47

В фильме я узнал, что можно не только есть и спать, но еще и веселиться, как это делают дети. Я очень люблю комедии, особенно про детей, поэтому фильм Маленький Афина мне понравился. Актеры играют хорошо. Даже я им поверил. Сюжет простой, но забавный. Когда ты сам стал маленьким, то начинаешь вести себя также. Ну кто из нас в детстве не боялся темноты? Никто! А вот маленький герой этого фильма не боится.

0
01.03.2015, 00:40

Я думаю, как хорошо, что это всего лишь фильм. (с) Я только что вернулся из магазина, и это было лучшее, что когда-либо было в моей жизни. Купил маме подарок, который она очень хотела.

0
Добавь свой комментарий!