Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The All Together Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
894 голос
Кинопоиск
5.354/10
162 голос

Все вместе

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 мая 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Веселая история про двух закадычных друзей, порой рассеянных и нелепых. Фарс, с подтекстом. Не шедевр, но очень милый и забавный фильм. 2. Тыквенное зелье. По произведению Тома Роба Смита. Два молодых американца, а, вернее, два студента-математика - сбежали от проблем и учебы. Подрабатывают в весьма странной «культурной» экспедиции, открывая по всему миру «Пикник на обочине» братьев Стругацких. История заключается в том, что фильм вырос из поэмы Тома Робса Смита, которая по легенде появилась на столе у Поэта в тот момент, когда он сидел на скамье в парке и пытался писать книгу. У парня постоянно не хватало времени на работу, и он решил создать гениальное произведение. Но вместо этого получилась незатейливая история двух друзей, время от времени бестолково взывающая к человечности. Ну, а где-то в самой глубине мыслей парней горит мечта найти разгадку «вечного» вопроса. 3. Американская история Х: История самой могущественной семьи в США. Два юноши - Бенджамин и Саид - молодые, сильные и умные. Они занимаются преступной деятельностью, чтобы спасти мир. И делают это они, нарушая строгие законы, потому что все еще мечтают о прекрасном будущем и никогда его не теряют. Фильм «Американская история х: Маска» режиссера Александра Пэйна вышел в 2011 году и очень понравился зрителям. В 2012 году Тони Джаа, режиссер фильма, решил переснять картину, на этот раз уже снятую частично на кинопленку. И в результате получилась целая сага. В первую очередь это был совместный проект продюсеров «Голливуда» и студии «Massive Entertainment», которая отлично зарекомендовала себя на «железном» рынке. Весь фильм снимали в Ирландии, в том числе в замке графа Шрусбери. Также для съемок ленты были наняты лучшие американские актеры из «Пиратов Карибского моря» и многие другие. Это комедия о невозможном, о двух молодых парнях, когда-то мечтавших о «совершенно безрассудных» поступках. Проблема в том - что они не всегда понимают, что именно они хотят делать в этой жизни. Подробнее: Студенты-физики в наше время уже не являются «большими фанатами» творчества Стругацкого и предпочитают наблюдать за реальностью через призму комиксов и фильмов, снятых по мотивам «Понедельника…».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The All TogetherРежиссер: Гэйвин Клэкстон

В главных ролях
Мартин ФриманКори ДжонсонВелибор ТопикДэнни ДайерРичард Харингтон
Трейлер к фильму Все вместе
30.08.2014, 19:01

Сюжет фильма: Молодой человек по имени Алекс живет со своими родителями в самом большом мегаполисе Америки, городе Лос-Анджелесе. Алекс не может похвастаться успехами в учебе, но на первый взгляд он старается казаться более решительным, чем есть на самом деле. К тому же Алекс является весьма застенчивым молодым человеком. Когда он знакомится с красивой и привлекательной девушкой, по имени Джессика, то сразу же осознает, что влюблен в нее.

7
15.08.2019, 03:04

Все ржачно, кроме конца! Мы пришли уже под конец. Там где все должны биться друг с другом, а девушка должна была выйти и сказать: Я победила. Она вышла и сказала: Вы все были прекрасны. И весь зал встал и начал аплодировать. Мы ушли. Больше туда не пойдем.

7
08.02.2015, 15:06

Если вам нравится комедийная драма - этот фильм для вас, если нет - не тратьте время. - В фильме есть одна интересная мысль. Если ты живешь, то можешь найти место, где тебе будет хорошо, где будет уютно, там и оставайся. А если не нравится, то можно уехать куда-нибудь или изменить что-то. Не надо бояться перемен. Иногда нужно просто жить и наслаждаться жизнью. Как бы грустно это ни звучало.

7
05.06.2019, 19:07

Так здорово, что люди умеют любить, прощать, ценить, радоваться мелочам, дружить, мечтать. Спасибо режиссеру, актёрам, сценаристам и всей съёмочной группе за этот фильм.

6
26.01.2022, 00:01

Фильм мне очень понравился. Снят очень качественно и красиво, актеры подобраны хорошо. История о том, как в одном общежитии живут два молодых человека и две девушки, у которых совершенно разные судьбы. Одна - дочь богатого, вторая - простого человека, одна работает в банке, другая - швея. И они встречаются в общежитии - одна в него переехала совсем недавно, другая живет тут уже довольно много лет. И начинается их общение, дружба.

6
11.01.2012, 10:25

И все же это чертовски смешно. Я досмотрел этот фильм до конца, и все еще смеюсь! Когда на экране появился титр Фильм основан на реальной истории, я не поверил своим глазам. Ведь в жизни такого не бывает, правда? И тут я обернулся. В коридоре никого. Я не один. Я дома один! Но я все равно смеялся. Очень смешно. На следующий день за завтраком мама сказала, что ей приснился тревожный сон.

5
11.07.2013, 10:45

Если вам уже надоело смеяться над одними и теми же шутками, лучше посмотрите что-то другое. У меня был выходной, я готовил на кухне и ел пельмени. В дверь раздался звонок. Открываю, стоит бабушка соседки. Мне лет 10, ей примерно столько-же. Она спрашивает: — Сынок, тебе сколько лет? — спрашивает меня она. — Я не знаю, не помню.

5
17.01.2023, 15:35

Это очень хорошее кино. И очень грустное. И очень смешное. И полное смысла. И все в нем взаимосвязано.

1
02.05.2018, 12:14

Если вы не видели, не пожалейте времени, после просмотра - в жизни всё очень понравилось, на высоте и актеры и сюжет. Прикольный молодой человек в исполнении Михаила Ефремова, просто супер! Советую всем, кто еще не видел.

0
20.10.2014, 16:09

Всем привет, с вами автор данного отзыва! Данный фильм я посмотрела не так давно, но он оставил после себя только положительное впечатление. Не смотря на то, что фильм американский - в нем есть своя изюминка и определенная доля юмора. В фильме рассказывается про двух друзей, которые живут в одном доме в Нью-Йорке, которые являются противоположностями друг другу. Первый - весельчак и оптимист, он является лидером компании. Второй же наоборот, очень тихий и серьезный, он всегда на втором месте.

0
Добавь свой комментарий!