Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miss March Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
21153 голос
Кинопоиск
5.788/10
2093 голос

Мисс Март

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Фильм рассказывает историю молодого человека, который пробуждается от четырехлетней комы и узнает, что его девственно чистая школьная возлюбленная красуется в нижнем белье на показе модной одежды. Девушка скрывается от назойливых репортеров, после чего, осуществляя очередную свою попытку суицида, случайно выпускает облако спермы на проходившую мимо толпу. Параллельно с этим молодой человек встречается с гораздо более взрослой и мудрой женщиной, которая помогает ему восстановить память и осознать всю глубину совершённого им греха.
Год: 2009Бюджет: $4,591,629
Оригинальное название: Miss MarchРежиссер: Зак Креггер

В главных ролях
Зак КреггерТревор МурРакель АлессиМолли СтэнтонКрэйг Робинсон
Трейлер к фильму Мисс Март
14.03.2018, 16:27

Мисс Март - это полнометражный фильм, который в 2009 году снял испанский режиссер Хауме Балагуэро. В основу сюжета фильма легла реальная история, которая была написана и опубликована в книге Невидимая красота (The Invisible Beauty). Главные роли в фильме исполнили Мила Йовович и Диего Луна. Фильм начинается с того, что мать главной герой, мисс Март, приглашает в гости лучшую подругу своей дочери на вечеринку в честь дня рождения ее сына.

7
11.01.2015, 18:51

У нас в стране, как вы знаете, много проблем. Одна из них - это проблема женского здоровья. Я имею в виду гинекологические проблемы. И тут на помощь приходит кино! В этом фильме я увидел, что наша медицина в некоторых моментах опережает зарубежную. Поэтому этот фильм для нас на вес золота. Он заставляет задуматься о том, что гинекологические болезни можно вылечить и без операций.

7
26.02.2022, 10:37

Очень интересно, я узнала много новых слов.

6
29.04.2015, 17:22

Я смотрел его два раза и каждый раз реву как полоумный. За что вам дали Оскар? Что, разве это не самый ужасный фильм? Нет, не самый. Самый худший – это Олдбой. Вот это действительно ужас. Лучше бы этот корейский фильм и вполовину не был так ужасен. Я видел еще две экранизации книги Цветы для Элджернона. Фильм и книга – совершенно разные. Книгу я не читал, фильм мне понравился.

5
02.11.2012, 13:59

Сюжет мне понравился, я получила огромное удовольствие от просмотра. Фильм о том, что каждый человек может найти себя в этом мире, и что нужно просто постараться и не бояться чего-то нового. Сюжет фильма интересный, он держит зрителя в напряжении до последней минуты. Актеры сыграли отлично, я люблю фильмы Стивена Фрая, но этот фильм не произвел никакого впечатления.

5
07.12.2012, 14:20

Фильм снят в лучших традициях фильмов о супер-героиках. Все герои, как по мановению палочки, появляются из ниоткуда. У фильма есть все признаки фильмов такого жанра: супер-герой, девушка-супер-герой и т. д. Все герои, что там, что тут - люди со сверх-способностями. Девушка-супер-героиня, конечно, самая лучшая и красивая. Но в основном фильм можно посмотреть из-за того, чтобы посмотреть на красивых девушек. В фильме много супер-героев, которые дерутся друг с другом.

4
31.07.2015, 16:57

Вчера посмотрела фильм Мисс Март. Фильм понравился. Хорошая романтическая комедия. Очень легкий и позитивный фильм. Особенно мне понравились моменты, где главные герои играли на пианино. Это так красиво смотрелось. Я просто люблю когда красиво играют. И не смотря на то, что в фильме есть некоторые моменты, которые мне не очень понравились. В целом фильм - супер! Мне фильм понравился и я хочу вам его посоветовать. Если вы любители романтического жанра, обязательно посмотрите этот фильм.

4
09.04.2022, 14:36

Фильм вышел очень удачным. Смотрела его на одном дыхании и даже не один раз. В первую очередь мне понравился актерский состав, который подобрался очень хорошо. Это в основном те актеры, которые играют в основном в фильмах о любви, а также те, которых я знаю и которые мне нравятся. И именно это для меня большой плюс. Конечно же, очень хорошо, что в фильме играет и моя любимая актриса - Вера Алентова. Ее роль в этом фильме была не очень большая, но она мне очень понравилась.

4
05.01.2019, 22:41

Это лучший комедийный мюзикл из тех, что я видел! Он был снят по мотивам пьесы Джеймса Лэмпа Все мои сыновья У меня есть сосед, который работает в видео магазине и как-то раз он принес мне диск, сказал, что нашел его на помойке, когда разбирал старые вещи. Когда он его открыл, то я просто обомлел, внутри находились фотографии, где я со своими отцом и матерью стою на красной дорожке.

4
08.08.2013, 00:00

В главной роли - Моника Беллуччи, в других ролях - люди, которых я не запомнил Я ненавижу, когда вы так делаете! Я знаю, как делать так, чтоб меня ненавидели, и только я могу так делать! А.С.

2
Добавь свой комментарий!