Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chandni Chowk to China Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
8317 голос
Кинопоиск
7.017/10
394 голос

С Чандни Чоука в Китай

Страны: Индия, США
Премьера фильма: 15 января 2009 (Австралия)
Продолжительность фильма: 02:34:00

* Комедия-боевик о простом поваре из Чандни Чоук, ошибочно принятом за реинкарнацию древнего воина Лиу Шенга посетителями из постоянно притесняемой китайской диаспоры и павшем в неравной схватке с достойным конкурентом. Занятные ребята.Слабонервных и людей с неустойчивой психикой прошу не смотреть. Боевик,амое то для того чтобы подремать подреставрировав крышу.
Год: 2009Бюджет: $13,439,480
Оригинальное название: Chandni Chowk to ChinaРежиссер: Никхил Адвани

В главных ролях
Акшай КумарДипика ПадуконеМитхун ЧакрабортиРанвир ШориДжа Хуи Лью
06.11.2016, 14:29

The Three Kings в переводе на русский как Три Короля. По названию не трудно догадаться, что фильм про трех королей. Причем один из них был не просто королём, а королём злодеев. Он же и сыграл главную роль в этом фильме. Фильм мне очень понравился. Сюжет интересный и захватывает. История начинается с того, что один старик находит шкатулку с тремя королями. Принимает решение отдать её своему сыну. После этого у старика начинаются серьезные проблемы.

7
14.02.2022, 01:36

Этот фильм не был бы хорош, если бы не актёрский состав. Этот фильм можно смотреть с удовольствием, потому что это фильм в который веришь, да, есть и нелогичность, но это просто задумка. Если вы смотрели китайские фильмы с этого актёра - то понимаете, о чём я говорю. Вот, это те фильмы, которые стоит посмотреть и запомнить, чтобы потом вспомнить и удивиться. И я удивляюсь до сих пор - потому что, фильм про китайскую семью.

6
20.01.2017, 12:13

Это было очень интересное кино. Я смотрела его с удовольствием несколько раз. Мне очень понравился фильм. Он не такой уж и длинный, как может показаться. И, хотя фильм основан на реальных событиях, это не документальный фильм. Хотя бы потому, что там не показана какая-то конкретная война или война в целом. Там показано только то, чему есть место быть. Фильм о том, как люди становятся военными. Как их учат в армии. Не все сразу становятся военными, к этому нужно готовиться.

5
05.05.2021, 09:40

Мне фильм не понравился. Для меня фильм на любителя. Я не понимаю, как можно смотреть на то, как двух девушек, которые и так сильно отличаются друг от друга, разлучили. А когда в финале они снова встретились, то я думаю, что они бы друг друга не узнали. Не знаю, может и были такие девушки, но почему-то не хочется их видеть вместе. И из-за таких фильмов, я не знаю, кто мне больше нравиться-Ким Ки-Дук или Пак Чхан-ук. Так как у каждого из них, есть свои недостатки.

5
22.07.2014, 18:38

Этот фильм о тяжелой судьбе женщины из бедной семьи, которая в свои неполные шестнадцать лет, была вынуждена пойти на улицу работать, что бы выжить. Ее мать была наркоманкой и алкоголичкой, в результате чего и она оказалась в больнице, а дочку отправили в интернат. Но эта хрупкая и маленькая девочка, все же сумела выстоять и пойти в колледж, за учебу в котором ей надо было платить немалую сумму. Девушка работала и училась одновременно, что у нее неплохо получалось.

5
04.06.2017, 03:30

Фильм - фантастика, и я думаю, это самый лучший фильм из всех, которые я когда-либо видела. Это - самое лучшее кино 2009 года. Он очень красивый, очень реалистичный, с большим количеством юмора, а также с великолепными видами природы. И я знаю, что даже те, кто не любят кино, получат настоящее удовольствие, хотя фильм на китайском языке. Я рекомендую его всем, но в первую очередь тем, кто любит кино.

4
18.03.2015, 04:46

Бой с тенью 2 - это новая версия известного фильма Тень, где главный герой по имени Алексей Лебедев (Антон Пампушный) борется с бандитами и полицией. Сюжет фильма: Главный герой фильма Алексей Лебедев, он же по прозвищу Леший, на этот раз попал в непростую ситуацию. Его обвинили в махинациях с наркотиками и в краже. Но, как говорится, попал под раздачу. На самом деле Лешему нужно было всего лишь сделать так, чтобы его друзья попали в больницу с травмами, а у самого не было шансов выжить.

3
18.06.2022, 10:17

Я долго не могла найти этот фильм, и в итоге наткнулась на него совершенно случайно на просторах кино-каталога кино-ресурсов. Фильм мне понравился сразу, с первых кадров. Сюжет очень интересный и необычный. С первых минут меня захватил дух от фильма, и я просто не хотела его отпускать с экрана. Все события происходили быстро и стремительно, что не могло не радовать зрителя, ведь обычно все истории затягиваются и начинают утомлять.

3
05.12.2016, 19:39

Я видел этот фильм и много раз был в Китае, но до сих пор не мог понять, почему они называют этот фильм таким странным названием. Это не похоже на то, как обычно называются боевики. Когда мы спросили переводчика, почему все так странно назвали этот фильм, он сказал, это название пришло из другого времени.

0
22.10.2015, 22:52

Очень динамичный, с юмором и достаточно глубокий. На самом деле ничего такого я, конечно, не почувствовал.

0
Добавь свой комментарий!