Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
186 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Bounty Man

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается на юге страны в самом начале 1890-х годов. Сэму Кроссаку, удачливому золотоискателю, удалось ограбить почтовую карету и завладеть тем, что ему причитается: выигрышем в двадцать тысяч долларов. Но радости Кроссака не было предела - казалось, что удача сопутствует ему всегда. Он получает шанс стать богатыми - и решает им воспользоваться.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Левеллин Мокси

В главных ролях
Клинт УокерРичард БейсхартДжон ЭриксонМарго КиддерДжин Эванс
22.04.2016, 21:39

Захватывающий сюжет, великолепные актерские работы, красивые виды – все это делает фильм просто незабываемым. — James Dooley Итак, с чего же начать? Начну, пожалуй, с актеров. Я думаю, что именно актерская игра может сделать фильм захватывающим и отличным. Все мы помним и любим фильмы-вестерны, но не все знают, что все они сняты по одной и той же книге. По крайней мере, на Западе. Только вот фильмы разные. И сегодня я хочу обратить ваше внимание на фильм 1972 года.

7
16.04.2015, 23:46

Не смотря на то, что я не большой любитель жанра вестерн, однако этот фильм мне понравился. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. И кому-то этот фильм не понравится. Сюжет картины довольно интересный. В начале этого фильма мы знакомимся с главным героем и его другом - Джеком Кентоном. Они путешествуют по стране и им предстоит встреча с опасными людьми. Их ждут захватывающие события. Фильм снят довольно качественно. Есть и драки и стрельба, но в то же время интересные приключения.

6
02.02.2022, 17:40

Не рекомендую, если только вы не любите исторические картины, где на первый план выходят не люди, а их поступки, не эмоции, а факты и статистика Она работала в библиотеке, пока не познакомилась со своим будущим мужем. Каждый раз, когда ты просыпаешься и ощущаешь себя самым счастливым человеком на земле, помни, что завтра может быть не такой прекрасный день, как сегодня. — Мой муж. - Ты - его любимая книга.

6
11.06.2017, 07:06

Как можно было снять такой отличный фильм с такими актерами и на такую дешевку его натянуть?!. В оригинале фильм называется The Trial - Расследование, а не Суд. Вот как переводится название фильма: due to the race of nations, just another battle for sale. А что, вполне себе подходящий финал для вестерна! И никакого судебного разбирательства. Просто еще одно сражение за товар.

5
13.07.2013, 21:08

Это был один из лучших фильмов в истории! У меня до сих пор слезы восторга на глазах. В детстве, в 70-х годах прошлого столетия, я очень сильно увлекался историческими вестернами. И фильм The Bounty man стал для меня эталонным. На протяжении всего фильма я, как и любой зритель, буквально плакал. Каждый кадр этого фильма пропитанный любовью к свободе, верности и чести.

5
12.06.2014, 15:15

Для меня это кино с хорошим чувством юмора. Но если вы боитесь крови, насилия и жестокости, то не нужно смотреть его. Ведь фильм про доброго и честного человека, который боролся за справедливость. Этот фильм о человеке, который верил в справедливость и в Бога! В этом фильме снялись такие звезды как Джон Уэйн, Уильям Холден, Джек Паланс, Луис Хэйес и многие другие.

4
23.02.2016, 04:53

Как обычно, чтобы не тратить время, я сначала посмотрела трейлер, и поняла, что хочу пойти в кино. Фильм понравился и сюжет динамичный, с неожиданными поворотами, но достаточно предсказуемый. Снят фильм по книгам, которые писали Чарльз Бранд и Джон Фанте. В книге Чарльза Бранда Человек-плаща рассказывается история охотника за головами (гоблина) Джеймса Келли, который нанимается на службу в армии США, чтобы поймать и доставить в страну, где можно будет его судить.

1
31.01.2021, 05:15

Этот фильм меня удивил очень сильно! Я до последнего не могла поверить, что все, что было в фильме с самого начала, и то, за что я его полюбила, - правда. Фильм рассказывает историю наемника Билли Кида (Джеймс Вудс), который спасает от верной погибели индейца и женщину. Когда они наконец-то оказываются у меня в плену, я была в шоке.

1
26.01.2018, 01:40

Мне понравился. Как оказалось, я с детства люблю вестерны. Фильм этот хоть и старый, но мне он очень понравился. Он про одинокого и старого ковбоя, который путешествует по стране. Его преследует банда, которую возглавляет жестокий, жестокий и злой человек, в которого вселился демон. И его цель – уничтожить его. Но наш герой даже не догадывается, что его преследует сам дух Дикого Запада. Так же мне понравилось то, как показали Дикий Запад, дали почувствовать эту атмосферу, дух того времени.

1
14.01.2012, 16:34

На мой взгляд, фильм получился довольно средний. Но мне он понравился (не смотря на то, что в США он был выпущен с купюрами и с более поздним кастингом). Сюжет: фильм показывает жизнь американского бандита времён Дикого Запада: война с работорговцами, стычки с другими бандами, жизнь в салуне и т.д. Но, мне кажется, что не смотря на все эти события, главный герой находится в безвыходной ситуации.

0
Добавь свой комментарий!