Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Masahista Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
492 голос
Кинопоиск
5.049/10
115 голос

Массажист

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 9 сентября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Фильм рассказывает о молодом массажисте-проституте по имени Илиак. Он родился в небольшом городке на Филиппинах. В этой стране большие семьи, родителям некогда заниматься своими детьми и поэтому они отдают их в большой город, где у них есть шанс зарабатывать своим телом. Илиак не против своего положения и не торопит события. Но как любой любящий отец и хороший массажист он видит в своем сыне талант. И для ребенка это единственная возможность получить образование в престижном колледже, где он сможет найти хорошую работу. Но все происходит не так, как им изначально хотел Илиак - его сына арестовывают по подозрению в убийстве. Главному герою удается избежать тюрьмы, но он понимает, что это уже навсегда. За эту ночь или одну из нескольких он познал все прелести проституции и теперь не сможет вернуть тот самый счастливый день, когда ему поставили диагноз "смерть". Оказавшись в постели с молодой проституткой, Илиак узнает, как же на самом деле устроен этот мир... Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки. Строки и параграфы переносятся автоматически. Проверка, что Вы - человек, а не бот )) Скопируйте этот код и вставьте его без изменений на ваш сайт Убедитесь, что вы человек, (а не бот ) и введите ответ на вопрос: * восемь + 6 = пока что нет ни одного комментария Вся информация, размещенная на сайте, является собственностью владельца сайта. Копирование и распространение без согласия владельца сайта или администратора сайта запрещено.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MasahistaРежиссер: Данте Мендоза

В главных ролях
Коко МартинЖаклин ХосеАлан ПаулеКэтерин ЛунаПаоло Риверо
Трейлер к фильму Массажист
13.11.2021, 07:25

Если Вы любите пощекотать себе нервы, то в обязательном порядке посмотрите этот фильм. У меня нет слов! Это один из самых страшных фильмов, которые я когда-либо видела. Как по мне, так стоит посмотреть его всем. По моему мнению, этот фильм стоит посмотреть каждому! В фильме есть все: и мистика, и психология, и взаимоотношения, и любовь. Каждый найдет в нем что-то интересное для себя.

6
11.12.2012, 09:51

Захватывающий триллер, который будет интересен, как подросткам, так и взрослым. Сюжет фильма разворачивается в больнице, где работает массажист Гарри, который не просто так любит свою работу, для него это просто хобби. Он может найти подход абсолютно к каждому пациенту и помочь тем самым человеку. При этом он постоянно проводит эксперименты с разными массажными методиками, тем самым он помогает людям избавиться от разного рода заболеваний.

6
14.03.2017, 23:15

Фильм Массажист мне понравился. Я давно уже не помню таких хороших фильмов, как этот! Мне понравилось все, начиная с сюжета и заканчивая его актерской игрой. Думаю, если бы фильм снимали раньше, он бы был очень популярен. В нем нет ничего лишнего, все на своих местах. Все выдержано в одном стиле. Снято все красиво, актеры играют хорошо, даже очень хорошо. Сюжет фильма интересный и захватывающий.

5
17.01.2016, 21:27

Фильм основан на реальных событиях. Он снят в Италии. По сюжету он рассказывает историю, которая произошла с профессиональным массажистом после того, как он женился на женщине, с которой вместе работал в клубе. Не смотря на то, что он был женат, и у него уже были дети и своя семья, он продолжал работать массажистом и в свободное время занимался любовью с молодыми девочками.

5
07.03.2020, 09:14

С огромным удовольствием посмотрел. Фильм потрясающий. Обязательно куплю диск. Жаль только, что не вышел сиквел, хотелось бы увидеть продолжение истории. Фильм основан на реальных событиях. Я сам из Донецка, и, конечно, у нас в городе в салонах работают такие массажисты. Причем, по мнению большинства клиентов, они делают лучший массаж в мире. Их услуги весьма недешевы. Они действительно мастера своего дела. И они с любовью относятся к своим клиентам.

5
16.02.2023, 18:32

Для любителей старой школы кинематографа - настоящий подарок! Настоящий кинопраздник. На этом все. Дорогие мои, напишите в комментариях, какой из фильмов вам понравился больше всего! Если вам понравилось писать отзывы и снимать влоги, то у меня есть для вас предложение. Я провожу конкурс на лучший отзыв месяца. Призовой фонд - 30 000 рублей. А также специальный приз-сюрприз. Условия в конце поста. Поехали.

5
22.02.2023, 11:16

Вчера посмотрела фильм Массажист. Фильм, конечно же, не про массажиста, а про нас, про мужчин. Но в тоже время он показывает всю суть мужских отношений с женщиной. Главные герои- это два брата, они как брат и сестра, их связывает мать (в роли матери- Жанна Эппле). Братья разные, один полный, другой худой. Один высокий, другой низкий. Они даже внешне отличаются и не только по физическим параметрам. У них была одна мать. И она так хотела старшего сыночка, что не давала ему есть после двух.

4
13.07.2016, 03:18

Я в фильме увидел что-то среднее между Достучаться до небес, На последнем дыхании и Леон. Герой играет неплохо, но мне не хватило глубины. Возможно это дело вкуса, и для кого-то такое кино будет откровением и глотком свежего воздуха. Кто-то скажет, что в фильме есть смысл, а кому-то он не покажется. Но, я не буду описывать свои впечатления, потому что не все могут понять мои эмоции, ведь мы с вами разные. В общем мое мнение таково - фильм понравится не всем.

2
09.09.2015, 20:53

Очень жаль, что такой прекрасный актер как Василий Ливанов не дожил до съемок в этом фильме! Этот фильм должен посмотреть каждый! Это один из лучших русских фильмов, которые я видела! Рекомендую всем Фильм Массажист - это фильм о судьбе человека, который хочет быть кем-то, но не может. Судьба свела его с красивой женщиной, он понял, что хочет прожить с ней всю жизнь.

0
20.07.2022, 19:17

Отличный фильм. Очень хорошо передана атмосфера: музыка, декорации, герои. И, конечно, прекрасный актерский состав. И сюжет - очень живой и правдоподобный. Да и смысл в том, чтобы помогать людям. Вот и весь секрет. Я не видел этого фильма. Что он делает с теми, кто его видит? Это действительно фильм или просто фото? Не знаю, но это явно не фото. На переднем плане девушка. Она не улыбается.

0
Добавь свой комментарий!