Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

High Risk Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1144 голос
Кинопоиск
5.393/10
84 голос

Высший риск

Страны: Великобритания, Мексика, США
Премьера фильма: май 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Четверо американских друзей, остро нуждаясь в деньгах, решают отправиться в Колумбию, чтобы украсть у местного наркоторговца 5 млн. $. Им довольно легко удается ограбить налётчиков и при этом избежать серьезных последствий. Обезумевший от ярости богач, не найдя денег, начинает охоту на всех, кто хоть как-то связан с грабителями. Теперь его цель — маленькая дочка друзей… Пыль веков (The Steel Harvest, 2005) Конан — король варваров и рыцарей, его замок укреплен и неприступен, а враги боятся даже приблизиться к его воротам. Однако все меняется, когда на нашу красавицу с Востока находит таинственная страсть к рыцарю Конану. Тогда Конан получает возможность сбросить доспехи и уступить место настоящему воину — мужчине, который не боится ни богов, ни драконов… Это веселая, боевая, местами жестокая и очень красивая картина для семейного просмотра, только на один раз.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: High RiskРежиссер: Стюарт Рэффил

В главных ролях
Джеймс БролинЭнтони КуиннЛиндсэй ВагнерДжеймс КобернЭрнест Боргнайн
Трейлер к фильму Высший риск
30.03.2021, 08:39

Итак, по прошествии лет и просмотра нескольких фильмов, могу сказать что фильм Высший риск очень сильный. Это боевик. В фильме есть все атрибуты жанра: хорошая музыка, хорошая графика, динамичность сюжета. И это все сделано не просто так - фильм получился очень хороший. Актеры подобраны идеально. Сюжет - тоже все на высоте. Единственное, что мне не понравилось, когда в конце фильма главный герой был убит. Ну это не очень красиво смотрится.

7
15.02.2021, 20:35

Если вы любите хорошие шутки и хорошее кино, вам понравится. Я не сразу поняла о чем речь, когда прочла. До сих пор не понимаю, что значит хороший юмор. Это ж надо было снять такой отстой! Я думала, что Высшая лига — это фильм про то, как группа парней собралась поиграть в футбол. В итоге оказалось, что есть один парень, который всю дорогу играл в баскетбол.

5
28.05.2013, 11:42

Это один из самых потрясающих приключенческих фильмов, которые я видел. Это кино можно смотреть много раз, оно не надоедает. Когда я был маленьким, у нас во дворе жил пёс по имени Полкан. Все дети играли с ним, кормили его, любили его – он был нашим другом. Но однажды я увидел, как он лежит мёртвый, и не мог понять, почему же я раньше не знал, что он умер.

5
22.02.2022, 22:56

Это фильм про жизнь моряка на судне и в частности про его отношения с любимой. Он постоянно пытается убежать от мыслей о том, что его любимая изменила ему. Фильм повествует нам о любви, о ревности, о предательстве.

5
24.06.2012, 15:33

Просмотрел его еще в детстве и не один раз. Фильм как фильм, ничего особенного. Но однажды посмотрел его снова и с удивлением заметил, что для меня он стал чуть ли не эталонным фильмом про бокс, и если бы не этот фильм я бы наверное никогда бы не понял, что такое бокс на самом деле. Так получилось, что в детстве я смотрел много всяких фильмов про бокс, но этот фильм мне не понравился, может поэтому я его и запомнил.

4
24.02.2014, 08:34

Фильм мне понравился! Он интересен своей идеей и сюжетом. Этот фильм снят почти 50 лет назад, но фильм остаётся интересным и сейчас, даже спустя столько лет. В этом фильме главный герой - русский офицер, который служит в Германии. У него есть жена и дочка, он живёт в Германии и не знает о том, что происходит в России.

3
18.11.2016, 18:09

Я считаю, что эта кино-история является самым первым фильмом про Бэтмена. Бэтмен - это такой супергерой (Супермен, Чудо-Женщина и др.) которого придумал Артур Ф. Кларк (создатель книг и комиксов про этих героев). В общем, если вкратце, то у Бэтмена есть свой супер-пупер герой - Тёмный Рыцарь, который борется с ним. То есть он борется со злодеями.

3
16.10.2020, 23:56

Фильм про бандитскую жизнь 90-х в одном из городов-героев СССР. Не могу сказать что этот фильм очень сильно впечатлил, но посмотреть можно, может он и не самый лучший в моей жизни, но все же рекомендую. Фильм рассказывает про жизнь двоих друзей, которые решили заработать денег на войне, в которой никто ничего не хочет. Во время съемок фильма использовался черный грим, а так же актерская игра.

2
29.06.2015, 09:21

“Если вы хотите увидеть, как выглядит безумие, посмотрите на РИСК”.

2
20.06.2021, 14:26

Это один из редких фильмов, где можно услышать настоящий голос Чеви Чейза. Если бы в этом фильме был компьютер, он бы загрузил именно эту фразу. Мой любимый момент — когда Том Хэнкс просит медсестру не отключать аппарат жизнеобеспечения. А вы смотрели этот фильм? Что скажете? Какой эпизод больше всего запомнился? Напишите в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!