Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Driven to Kill Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
5645 голос
Кинопоиск
5.322/10
3827 голос

Руслан (видео)

Страны: Канада, США, Россия
Премьера фильма: 19 мая 2009
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Руслан - успешный писатель криминальных романов, которые основаны на историях из его далекого прошлого. Однажды он приезжает на свадьбу своей дочери и знакомится с ее... Алехандра — очень успешный адвокат, уже давно зарабатывающий состояние на судебных процессах. Она очень напориста в работе, и она может с легкостью шокировать друзей и... Магда и Себастьян живут в Австралии, и у них очень крепкие и здоровые отношения. Их отношения не зависят от слухов и сплетен, а основаны на любви и преданности друг... Виктор — довольно дерзкий и своенравный человек, он никогда не останавливается на достигнутом, идет вперед, не смотря на неприятности. Все его беды и неприятности... Любовь – это прекрасное чувство, которое необходимо беречь и ценить. Ведь она способна изменить человека и подарить огромное счастье. Любовь у героини фильма "Нарцисс и.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Driven to KillРежиссер: Джефф Кинг

В главных ролях
Инна КоробкинаРоберт УизденИгорь ЖижикинМайк ДопудСтивен Сигал
27.10.2014, 07:44

А фильм-то, оказывается, не так уж и плох. Все-таки, если бы его сняли американцы или итальянцы, то получился бы очередной фильм ужасов, или боевик со стрельбой. А наши сделали доброе кино, про любовь и дружбу, правда, немного наивное. Фильм основан на реальных событиях, как и книга. В нем снимались молодые, красивые актеры. Рекомендую к просмотру тем, кто еще ничего не видел. Не пожалеете.

7
16.03.2012, 18:20

Фильм - супер, очень интересно и смешно, советую к просмотру У нее длинные ресницы, маленькие черные глаза, которые похожи на мои, когда мне было 13 лет. Она не умеет плавать, поэтому мы плывем вместе. Мама говорит, что я выгляжу как маленькая девочка. Я ношу ее волосы, даже когда я стала высокой. Моя мама любит ее, я люблю тебя, и я хочу, чтобы вы знали, что мы не теряем друг друга.

5
22.06.2018, 19:16

Руслан и Людмила - это самый масштабный фильм о любви за всю историю России. Это фильм о величии, о чести, о мудрости и о любви. В фильме Руслан и Людмила, который является самой громкой, самой масштабной и самой эпичной экранизацией русской сказки, мы видим самую настоящую любовь! Здесь показаны чувства, которые трудно понять не то что современным людям, а даже самому закоренелому материалисту. Любовь, которая может победить все: и страх; и гнев и ненависть.

5
09.06.2017, 05:34

Я уже посмотрел фильм и могу его с уверенностью порекомендовать. В плане сюжета, он не самый лучший. Нет особого накала и интриги. Но, этот фильм не плохой для того, что бы его посмотреть и посмеяться. Все таки, по своему, это комедия про русских парней, которые хотят сделать все по правилам. Они даже в своем стремлении нарушают законы. Фильм получился очень смешным и в тоже время в нем чувствуется ирония. И, даже есть немного философии.

4
09.08.2020, 12:22

Фильм хороший, но совсем не страшный. Не пугайтесь, это не ужасы. В нём есть моменты, от которых я просто вздрагивала. Это всё от обилия крови. Больше сказать ничего не могу. Фильм этот я смотрела несколько раз. Его часто показывают по СТС и ТНТ в программе Кинопанорама. Смотрела бы и смотрела, если бы не одно НО. Моя кошка ни в какую не хочет смотреть этот фильм. Она его боится. Как только выключаем телевизор, кошка тут же бежит к нам на диван и начинает громко мяукать.

4
30.08.2013, 11:34

Фильм Руслан — это не самый худший продукт российского кинематографа. Да, есть свои недостатки, да и постановка не фонтан, но если посмотреть на это все с другой стороны, то можно увидеть много плюсов. Во-первых, это сюжет фильма. Сюжет рассказывает интересную историю простого парня Руслана, который случайно набрел на магический артефакт — камень и с этого момента всё начало стремительно меняться.

3
15.07.2020, 04:28

Фильм о том как русский парень Руслан (в исполнении Бориса Корчевникова) женится на девушке Кристине (в исполнениях Анны Каменковой и Виктории Исаковой) и приезжает жить к ней на родину (Украина), где они начинают вместе строить карьеру актеров. Вот вкратце описание сюжета. Что могу сказать по этому фильму? Очень даже ничего, смотрите сами. Я рекомендую! Кстати в фильме много юмора, что не может не радовать. Так же фильм очень добрый и позитивный.

3
11.12.2020, 17:58

В кино было жутко холодно, и нам выдали пледы. В конце фильма мы увидели наших детей, которые нам помахали! Так вот, я до сих пор с ужасом вспоминаю тот фильм, который смотрел еще в детстве, когда жил с родителями, потому что в том фильме в конце детей просто пристрелили. И только сейчас я узнал, что если ребенок в семье единственный, то он всегда будет первым, и все о нем будут заботиться.

2
31.07.2013, 12:48

Фильм мне понравился, но не более. Не смотря на то, что в нем нет ни одного боевика, а есть только немного романтики, фильм получился даже неплохим. Я посмотрела фильм, и он мне понравился. Конечно же и у него есть недостатки, но они не большие. Фильм начинается с того, что главный герой молодой парень Руслан, возвращается из армии домой. Он не долго думая, собирает друзей и устраивает вечеринку. Его друзья собираются вместе, что бы отметить возвращение Руслана.

1
28.09.2014, 10:14

Это кино снятое по мотивам повести Павла Санаева Похороните меня за плинтусом, в фильме очень много диалогов, диалогов и еще раз диалогов. Фильм основан на реальных событиях из его жизни и с учетом того что он в жизни был просто неуравновешенным человеком, его поведение и поступки в фильме, это все сильно преувеличено. Но тем не менее, у него была любящая бабушка, по-моему даже которая его любила и баловала.

0
Добавь свой комментарий!