Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Red Canvas Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
544 голос
Кинопоиск
4.935/10
160 голос

Красный холст

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2009 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Красный Холст — драма о безжалостном турнире боевых искусств. У Джонни Санчеза беспокойное прошлое. Это проявляется в разногласии между ним и его семьей. У отца Джонни тоже были проблемы. Во время одной из их пьяных драк отец только ранил Джонни. В конце концов парень остался один на один с миром за пределами Калифорнии. Добро пожаловать в жестокий мир боевых искусств! В Китае есть деревня Тайкэ-Дзи, и иногда там случаются странные вещи. Охотиться на глухарей здесь категорически запрещено, а водятся там исключительно тигры. Местные жители говорят, что тигр размером с кита может заплыть в реку с большим количеством тигров и уйти в горы. Но это лишь теория. "Непобедимый охотник" - это захватывающий рассказ о школьнике, который влюбляется в настоящую охотницу. Здесь есть любовь, дружба, соперничество, предательство, сила духа и многое другое. История разворачивается в древней Индии. С тех пор, как в мире появилось много разных рас и национальностей, чтобы выжить, они должны сражаться друг с другом. Воин Найвальт — один из таких. Он мастер боевых искусств и охотник, по призванию он должен убивать. Но ему нужно отбросить эти кровавые воспоминания, иначе их война снова начнётся... Очень напряженный и динамичный фильм о борьбе с могущественным боссом — менеджером боевого клуба Эномото. В этой картине Касаткин играет именно ту роль, которая ему и отведена, — человека, волей судьбы оказавшегося в центре враждебной среды. Алекс Тернер работает в крупной корпорации в должности помощника президента. Однажды он получает задание: проверить ряд людей и отобрать лучших для контакта с боссом. Руководитель этой группы — Майк Уолш, возглавляет сеть, в которой работает Тернер. История об индеиских воинах. Одна из команд — Дэмиен — отправляется в сельскую местность для испытания нового оружия. Они ничего не знают о тех враждебных племенах, которые могут встретиться в лесах. Но есть одна проблема: их преследует белый охотник-индеец. Этот фильм я бы назвал "Боевой конь", хоть в названии нет прямого указания на боевые качества лошади. Лошадь действительно может быть более, чем "лошадью", а иногда и намного более... Фильм рассказывает об убитом джипе, о мести за убитого джипа и о благородном коне Ли, который ради друга стоит в очереди за яблоками в Супермаркете - любит он это дело или не любит.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Red CanvasРежиссер: Kenneth Chamitoff

В главных ролях
Эрни Рейес мл.Джон СэвиджДжордж ТакейЭрни Рейес ст.Кен Такемото
Трейлер к фильму Красный холст
28.06.2019, 16:47

Очень понравилась игра актеров, сюжет, атмосфера, очень понравился саундтрек, который играет в трейлере. Однако фильм не дает ответов на вопросы, которые задает режиссер. Он не отвечает на вопрос о том, есть ли Бог, он просто позволяет нам почувствовать Его присутствие. И когда мы находим Бога, то начинаем видеть ответы на все свои вопросы. А потом мы просто перестаем задавать вопросы. Как ты мог так поступить со мной? — вот что важно.

6
21.08.2012, 09:58

Отвязно, круто!, возможно, это не киноманское кино, не знаю. На любителя. Я бы сказала, что фильм понравится любителям Аризоны, может в чем-то и схож сюжет, но все же что касается картинки - это совсем другой уровень, более серьезный, красивый фильм. Кино для тех кто устал от суеты жизни, от серости будней, где нет красок, а только серые краски, то что надо в такое время, когда у людей опускаются руки, для тех, кто верит в чудеса, верит в людей.

4
22.11.2018, 18:05

Фильм, который держит в напряжении с самого начала. И держит до конца. Браво. Не ждите, что его можно будет сравнить с этим фильмом - это совершенно другая история. А я всегда говорила, что фильм потрясающий. Сходил на Маску. Отличный фильм! Всем советую. Задумался о том, что хочу жить в Америке. В общем, все очень сложно. Как-нибудь расскажу.

3
14.05.2013, 11:07

Если Вы ждете от фильма больше драмы, чем триллера, то Вам не сюда. Это не психологический триллер — это триллер, в котором режиссер не пытается напугать зрителя, запутать его или шокировать. Он предлагает поразмышлять над тем, как человек способен на самые страшные вещи. Зрителю предоставляется возможность самостоятельно сделать выводы и, может быть, изменить свои взгляды на жизнь. Если же вы ожидаете чего-то более серьезного, то лучше просто не тратьте время.

3
16.04.2020, 13:38

Это потрясающе! Это очень хорошая игра актеров и прекрасный сценарий. Эта картина заставила меня плакать! Если вы не видели этот фильм, то посмотрите, не пожалеете.

3
01.02.2016, 20:10

В конце фильма звучит прекрасная песня, которая и дала ему название. Фильм рассказывает о жизни Ван Гога, о его душе, творчестве и его любви к людям. Он настолько прекрасен, что просто нужно смотреть и наслаждаться. Если есть возможность, то обязательно посмотрите. Очень советую.

3
11.03.2021, 12:48

В этом фильме нам показывают историю, которая произошла в одной из психиатрических лечебниц. Нам показывают два мира, мир где находятся сумасшедшие и мир нормальных людей. И вот в этот мир попадает человек, который ничего не помнит, то чем он жил раньше. Главный герой фильма - это доктор, который пытается вернуть ему память. По мимо главных героев фильма, есть еще люди, которые каким-то образом связаны с главными героями.

2
02.04.2013, 07:01

Фильм от создателя фильмов: Схватка, Волк с Уолл-стрит (в главной роли Леонардо ди Каприо), Бойцовский клуб и многих других. Для меня этот фильм очень важен, ведь он в корне изменил мое отношение к насилию. Раньше я смотрела все эти фильмы и фильмы подобного жанра, но мне они были не очень интересны. С фильмом Красный холст я познакомилась благодаря своей подруге. Она его смотрела и сказала, что это сильный фильм, в котором есть чему научиться.

1
15.08.2017, 02:35

Не тратьте время, это полное разочарование, сюжет и его развитие, на мой взгляд, откровенно слабые. Лучше потратьте эти деньги на другой фильм, например, на новый Аватар. Но это лично мое мнение. Не забудьте прочитать историю Как я родила дочку: моя первая попытка. Возможно, она вам тоже понравится. Все-таки история о родах у каждой женщины своя. Так что читайте.

1
01.04.2016, 12:37

С виду очень хороший, даже трогательный фильм. Но, если присмотреться, это совсем не то, что нужно зрителям. Почему? Потому что в нем нет сюжета, только много действий. А вот сценарий, за этим названием, оказывается, всего лишь набор штампов и образов. Все это время герои пытаются понять почему один человек считает себя виноватым в том, что произошло с другим человеком. И так до самого конца фильма.

0
Добавь свой комментарий!