Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil's Tomb Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
6604 голос
Кинопоиск
3.604/10
726 голос

Гробница дьявола

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Команда наемников должна спасти ученого совершившего археологическое открытие в глубине одной пустыни. С помощью одного священника они скоро узнают истинную правду в реальности происходящего и удастся ли им спастись. Перед концом света. Интересный сюжет из жизни как и моей семьи. Так и моих друзей, у которых тоже общие проблемы. Мы тоже переживаем кризис в нашей жизни и узнаем некоторые его стороны и последствия. Тем более, что планета сейчас в упадке и вокруг полное безумие. И вот что еще интересно, спустя многие годы мы будем слышать одни и те же песни. Важное это время, переосмысление мира, поиск чего-то нового.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil's TombРежиссер: Джейсон Коннери

В главных ролях
Кьюба Гудинг мл.Тэрин МэннингВалери КрусФрэнки ДжиЗак Уорд
08.07.2021, 15:24

Что можно про него сказать? Фильм понравился, и на этом все. Я люблю фильмы с сюжетом в стиле фильм-ужас, где в главной роли выступает женщина, но тут и не ужастик вовсе. Сюжет фильма, хоть и закрученный, но никакой особой интриги не было, а это уже не в моём вкусе. Ну а так фильм неплохой, не могу его назвать плохим. На один раз фильм точно посмотреть можно.

5
29.01.2016, 23:30

Очень хорошее начало фильма. В принципе, первая сцена в фильме является началом всей франшизы. Она была довольно интригующе. Потом идёт сам фильм. Он очень интересный. Есть и мрачные моменты и сцены. Также этот фильм держит в напряжении, даже при том, что есть и другие фильмы. Актёры и игра актёров здесь тоже на высоте. Хотя есть некоторые моменты, которые могут показаться глупыми. Но это не портит фильм. Сам сюжет и главные персонажи хорошо проработаны.

5
26.02.2017, 19:18

Фильм очень жестокий и реально страшный. Когда после просмотра я пришел домой, то понял что по мне кто-то ползает. Оказалось это паук. Я испугался, но через пять минут понял, что это всего лишь фильм в моей голове. Мне реально было страшно.

4
03.02.2015, 03:11

Фильм Гробница Дьявола 2009 года на мой взгляд получился неплохим. В фильме снимались - Джеймс МакЭвой, Роберт Шиэн, Джуди Денч, Дэвид Тьюлис, Лиам Нисон, Тим Рот, Джонатан Рис Майерс, Николас Холт, Руперт Гринт и другие актеры. Режиссер фильма - постановщик фильмов Сплит и Прочь Даррен Аронофски. Сюжет фильма повествует о том, что в 1947 году в Египте было найдено древнеегипетское святилище, внутри которого были найдены мумии жрецов. Позже выяснилось, что у них не было тел, а лишь души.

4
27.11.2019, 17:16

Неплохой фильм снят на 4 балла по пятибальной шкале. Сюжет: Молодой парень по имени Сэм работает ночным сторожем и мечтает стать актером. Но вместо того, чтобы мечтать, он ходит на работу, а по ночам занимается охотой на монстров, которые пытаются проникнуть в мир людей. Однажды ему выпадает возможность поучаствовать в необычной экспедиции - отправиться в заброшенную гробницу, которая уже долгое время не может быть открыта.

4
17.01.2016, 20:21

Очень мрачно и скучно, если не считать моментов, когда я чуть не умер от страха. А ещё там был чувак с ногами на подлокотнике кресла. Он не сидел в кресле, он сидел в гробу. И всё это в подвале с кучей трупов. Не смотря на то, что сам фильм длится 2 часа, я его и за полтора не осилил.

3
23.04.2012, 21:51

Не люблю фильмы такого типа, но этот фильм мне очень понравился. Очень хорошо сняты сцены фильма: все динамично, интересно смотрится; актеры играют отлично! Фильм мне понравился тем, что он сделан по оригинальному сюжету, а не по книге и не по фильму, как это часто бывает в таких фильмах. Сюжет фильма интересный, поэтому фильм стоит посмотреть.

3
12.07.2016, 05:24

С первых кадров фильм производит жуткое впечатление. Не буду спойлерить насчет сюжета - пусть это останется сюрпризом для всех киноманов. Скажу только, что он меня очень впечатлил. Смотрел фильм не отрываясь, хотя в нем много экшена. Особенно понравился финал — я был просто потрясен! Все актеры играли шикарно! Очень хочется верить, что кто-то из них обязательно выиграет Оскар. Рекомендую к просмотру, всем поклонникам триллеров.

2
29.08.2016, 19:04

В последнее время стали очень популярны фильмы про борьбу с нечистью и прочие ужастики. Не скажу что я их очень люблю, но порой бывают очень даже годные фильмы, особенно если вспомнить Чуму. Вот и мой отзыв будет не обо всех фильмах с таким жанром, а конкретно про Гробницу. Этот фильм я смотрела в кинотеатре. Когда я вышла на улицу, то была в тихом шоке.

2
08.10.2019, 22:29

Это мой первый фильм ужасов, не считая тех фильмов которые я смотрел в детстве. В начале он мне жутко не понравился. Я не хотел его смотреть, но моя подруга решила, что этот фильм очень страшный и я должен его посмотреть. И знаете, я не пожалел, это того стоит! Это отличный фильм и снят очень хорошо. Конечно же главная роль досталась исполнителю этой роли Кристофу Вальцу.

0
Добавь свой комментарий!