Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Waking Up in Reno Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
5896 голос
Кинопоиск
5.766/10
1183 голос

Проснувшись в Рино

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема — она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни держится на плаву, но вот Дарлен находит в себе силы порвать с мужем и уйти из дома… Но когда в жизнь влюбленных приходит новая беда, события принимают неожиданный оборот… Первый роман Лорел Гамильтон - “Я - шоколадка” очень яркий и задорный. Главный герой с первого дня влюбляется в девушку, которой свойственны яркие проявления эмоций, красивые жесты и поступки. Его возлюбленная Эшли Кэрролл никогда не смотрела на него иначе, чем на шоколадку. И в какой-то момент у Макса возникает мысль, что ему не хватает того, что у его девушки тоже есть шоколадка, а именно каких-то глупостей, о которых она бы никогда не стала говорить. В результате, не застав девушку дома, он прибегает на помощь к своей любимой подушке. И только счастливая неожиданность позволяет ему узнать, почему же так изменила его Эшли. Рассказ о первой любви оборачивается для Макса не только предательством, но и гибелью девушки. Но любовь способна творить чудеса - она возвращает его к жизни, и Макс начинает любить реальную жизнь. Единственное, что его удерживает в прошлом - это глупые поступки, которые совершил. И тогда он решает исправить свои ошибки. Надя любит своего папу, но слишком себя ценит, чтобы это признать. Его нет рядом, поэтому она не живет настоящим, а живет в прошлом. Навещает могилу, где давно лежит ее родной отец. Но со временем она понимает, что любит его как отца, а не мужа.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Waking Up in RenoРежиссер: Джордан Брэйди

В главных ролях
Наташа РичардсонХолмс ОсборнБилли Боб ТорнтонПатрик СуэйзиШарлиз Терон
26.07.2016, 19:06

Это был потрясающий фильм! Очень жаль что он больше не идет в кинотеатрах Как я провел лето - фильм о том, что нужно уметь жить настоящим моментом. Это первый фильм, который я посмотрел, и он дал жизнь моему первому блогеру (в инстаграм, кстати). Я, конечно, как человек, который ничего не смыслит в кино, не смог понять сюжет до конца. Но, все равно, было очень интересно.

7
09.03.2015, 15:36

Это было круто! По-настоящему! Только это никак не связано с Битвой титанов!!! Я уже начал нервничать, когда понял, что это был не Титаник и даже не День сурка. Я начал чувствовать себя как в каком-нибудь фильме с Брюсом Уиллисом, который должен был спасти мир.

7
20.05.2016, 02:30

По сути, это реальная семейная комедия. Есть пара смешных моментов, и в целом фильм снят неплохо. Но вот актеры как будто бы не очень старались. Даже не знаю, кто больше всех смеялся над фильмом: я или моя жена. На самом деле, я смеялся больше всего над тем, как он выглядит. Он был таким смешным, каким я его еще ни разу не видел.

6
09.05.2017, 22:18

Это самый замечательный фильм из всех, которые я когда- либо видел! Ты видишь, как в жизни меняется всё, стоит лишь сменить угол зрения, увидеть то что раньше не видел и изменить своё отношение к этому. Этот фильм открывает тебе глаза на многое. Он учит тебя понимать людей, учит, как правильно поступить в той или иной ситуации, показывает, к чему приводит эгоизм и нежелание слушать друг друга. У меня есть кошка.

6
06.08.2019, 06:55

Проснувшись в Rhino, я подумал что меня кто-то разыгрывает. На экране я увидел себя. Ну конечно же меня разыграли, но как это вообще возможно? С одной стороны мне стало смешно, а с другой очень грустно. Грусть от того что тебя так разыграли. А как можно веселиться в мире где живут только злые и жестокие люди? Вот как раз я вам скажу кто эти злые люди - это те кто ненавидят друг друга.

5
01.08.2012, 01:33

Мне этот фильм очень понравился, хотя он считается фильмом ужасов. Но здесь все по-другому. Этот фильм можно смело назвать просто комедией или даже драмой, так как он очень позитивный, интересный и смешной. Как я поняла из названия фильма, действие происходит в Лас-Вегасе. Это город, известный своими казино, шоу-бизнесом, игровыми клубами и всем таким прочим. Главным героем является бывший стриптизер, которому уже за сорок лет. У него есть жена, сын и бывшая подружка.

4
17.05.2020, 13:04

Фильм очень интересный. Я когда его посмотрела, еще долго отходила от него. Это фильм о парне, который с детства мечтал стать знаменитым певцом. И вот ему на день рождения подарили гитару, с которой он и начал свой путь к славе.

4
24.04.2017, 14:32

Все в порядке, если не смотреть с 9 по 11 минуту. В кинотеатре на 9 минуте кто-то заорал, кажется, это была женщина. Я подумал, что намёк понят: фильм был ужасен. На 10 минуте какая-то женщина вскочила и вышла из зала. Мне никогда не удастся понять, как можно было вынести это 10 минут.

2
21.03.2016, 12:44

Я конечно же видел этот фильм, но не смотрел его раньше, потому что он был не в моей коллекции. Но вот этот год, все-таки, вышел и мне было совершенно необходимо его посмотреть. Потому что, он про меня, в особенности - про мой собственный опыт жизни в Голливуде. Мне показалось, что это интересно, потому я его посмотрел. В чем же дело - в фильме или во мне? Почему я его захотел посмотреть? Что в нем такого особенного? И как обычно, не могу не начать с минусов. Их два, на мой взгляд.

1
20.07.2021, 23:40

Чувак, это самый лучший фильм, который я посмотрел за последнее время! После этого случая, мы решили, что пора бы и честь знать. Отвезли жену и детей в аэропорт, и отправились в кино на другой фильм. По дороге назад, мы попали в жуткую пробку, которая растянулась на 2 км. В общем, как в фильме, мы просидели 3 часа на заднем сиденье нашего автомобиля, пока не проехали эти 2 километра. Занавес.

1
Добавь свой комментарий!