Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tao of Steve Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
7562 голос
Кинопоиск
6.294/10
170 голос

Дао Стива

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Почему женщины считают его неотразимым? Несмотря на то, что внешность Декстера оставляет желать лучшего, грузный любитель пива и заядлый курильщик Декс обладает репутацией настоящего козла, которого стоит опасаться. Но тихоня Доминик, которая занимает должность секретарши и тратит все свободное время на работу, не может допустить, чтобы Декс стал всеобщим посмешищем. Однажды она берет дело в свои руки и начинает мстить за все насмешки в адрес ее босса. — Уму непостижимо, как ты вообще до жизни такой докатилась, — сердито буркнула Мелани, глядя вслед расплывшейся в улыбке сестре. — Можешь поджарить яичницу прямо тут. Не понимаю, зачем ты меня вообще взяла на работу? Миранда с горечью взглянула на Мела, которая взглянула на нее с таким же удивлением. ********************** Солнце посылало яркие лучи, набираясь сил, чтобы снова растаять в океане. Непокорная кудрявая шевелюра Декстера взлохматилась, и он, желая поправить ее, стянул с головы бейсболку. — Тебе не стоит ее носить, вообще не надо ничего с собой таскать, ты же не собираешься купаться? — спросила она, улыбнувшись. -Буду, но я не думал, что ты загонишь меня в какую-то еще еще большую ловушку, - сказал он, отвернувшись, и дернул плечом, так что бейсболка упала на палубу. Его обнаженные плечи были покрыты легким загаром, и лениво растянувшийся мускулистый торс восхищал ее. — Ты не купаешься, ты загораешь. Декс отвлекся от листающего книгу брата и посмотрел на нее, стараясь понять, о чем она говорит. Он довольно долго молча простоял у поручней, наблюдая за ее лицом. У нее было идеальное лицо: четко очерченные губы, красивые карие глаза, немного утонченная кожа. Он никогда раньше не видел, чтобы она так выглядела, и ему это нравилось. Ее волосы были спутаны, но она упрямо собрала их сзади и оставила свободными несколько прядей. Она всегда заканчивала макияж легким слоем румян и не пользовалась румянами, чтобы глаза не выглядели слишком большими, и губы — тонкими и бледными. Потом он подумал, что ее волосы не такие прямые, как у него, как обычно, а слегка волнистые.
Год: 2000Бюджет: $4,406,030
Оригинальное название: The Tao of SteveРежиссер: Jenniphr Goodman

В главных ролях
Донал ЛогAyelet KaznelsonДжон ХайнсДжон Харингтон БлэндДжессика Гормли
27.03.2021, 09:02

Обалденный, обязательно посмотрите! Мама, которой 85 лет, отправила нам видео с поздравлением к Рождеству. Она зачитала отрывок из книги, которую мы написали в 15 лет и отправила нам с мамой. Это было на День благодарения. Мы были в своих любимых пижамах, с зачесанными назад волосами, улыбались друг другу с натянутым энтузиазмом и пытались сдержать слезы. Когда мне было 15, мама дала мне прочитать историю об Иисусе и его матери.

7
06.10.2018, 23:51

История: Главный герой, как и большинство людей, не имеет собственного я. С рождения он живёт в чужом теле, однако не находит это поводом для грусти. Однако по мере взросления, он обнаруживает, что не может найти себя в этом мире и поэтому решает уехать с семьёй в Шанхай. Именно там ему придётся пройти через множество испытаний, чтобы найти своё место в жизни.

7
09.12.2014, 11:31

Начну с того, что я не очень люблю фильмы, где присутствуют философские рассуждения и размышления. Я считаю, что это лишняя трата времени зрителя. И к сожалению, мне не нравятся фильмы про бизнес, политику, маркетинг, и т.п. Поэтому, фильм я не могу назвать хорошим. Но при этом, я могу его пересматривать снова и снова. Фильм о философии и о любви. О том, что в бизнесе есть место любви и состраданию.

5
06.06.2016, 06:54

Я думаю многие его знают, но я еще раз хочу написать, что этот фильм это один из лучших фильмов для меня! А если кто и не видел его то посмотрите, особенно если вы не видели, и я его рекомендую, всем не только посмотреть, но и пересмотреть! Он стоит того, чтобы вы его посмотрели, и посмотрели, обязательно! Фильм начинается с того, что учитель обучает студента игре в шахматы.

5
21.07.2022, 08:45

Этот фильм я смотрела пару лет назад, с большим удовольствием, но не могла найти в интернете. И вот, наконец-то, я его нашла и, естественно, посмотрела. Фильм меня очень сильно впечатлил. Это был один из немногих фильмов, который я могу пересматривать бесконечно. Я посмотрела его в том состоянии, в котором я находилась, когда у меня был неудачный опыт отношений и мне очень хотелось найти свою вторую половинку.

5
29.05.2019, 14:09

Я нашел ответ на свой вопрос, но не мог понять, что меня не устраивало в сценарии и в игре актеров. Оказалось, я смотрел фильм не с начала. В начале все происходит слишком быстро, нет ощущения времени. А к концу все медленно, начинаешь понимать и сопереживать героям. Не зря его назвали Даосским.

4
25.10.2020, 10:49

Для меня это - как будто вы открыли бутылку шампанского и оно разлилось по полу. Необычно, захватывающе, увлекательно и грустно.

4
23.04.2014, 19:08

Очень глубокий И вот, наконец, я посмотрел фильм Дао – это фильм о том, что значит быть христианином сегодня. Очень глубокий фильм, очень сильный, очень вдохновляющий, очень трогательный. Стив не то, чтобы проповедовал от себя. Он говорит о том, как быть настоящим христианином. Я не могу передать словами, насколько сильно, глубоко и ярко этот фильм вдохновил меня. Он сделал меня лучше. Я больше не чувствую себя таким не-христианином, какой я в основном являюсь.

2
23.11.2021, 12:03

Фильм не оставил равнодушным. Снят по реальным событиям, все происходящее правда. Но мне кажется, что некоторые моменты можно было снять интересней. У меня была реальная возможность самому оказаться на месте главного героя. Не знаю, как бы я жил сейчас, если бы мне пришлось прожить всю жизнь заново. После фильма я многое пересмотрел в своей жизни. Спасибо моему наставнику, который направил меня на верный путь.

1
11.02.2020, 15:52

Не понимаю, как можно было снять такой красивый фильм об уродливой жизни. С тех пор прошло 20 лет, но вопрос так и остался без ответа. И таких историй великое множество. Почему все так несправедливо? – спросили у одной девушки. Она ответила: Знаешь, почему все так несправедливо? Потому что не справедливо! Из книги Ричарда Баха Книга птиц. По мотивам этой истории, я сделала этот пост.

1
Добавь свой комментарий!