Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Telling Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
1548 голос
Кинопоиск
3.862/10
374 голос

Повелители теней

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Три девушки хотят вступить в некий женский клуб, но сначала они должны рассказать три страшные истории, которые знают. Однако, некто воодушевленный этими историями, создаёт клуб с тем же названием и приводит туда своих подруг. Девушки рассказывают новые истории, но уже состоявшиеся пары очень внимательно выслушивают их и, по мере возможности, помогают. В результате, все три истории пересказаны, девушки вхожи в клуб, все довольны собой, никто не покидает таинственный Кружок.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TellingРежиссер: Николас Карпентер

В главных ролях
Холли МэдисонЛола ЛаБелльНиколь ЗиолиНеджарра ТаунсендАнджела Николас
22.02.2021, 23:57

Очень понравился фильм, но только вторая часть. Первая лучше. Не хочу повторяться, а просто перечислю все достоинства и недостатки фильма. Плюсы: игра актёров, хорошая музыка, красивый и интересный сюжет, хороший грим, спецэффекты, атмосфера. Минусы: я бы не сказал, что это боевик, поэтому считаю, что такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре и желательно на большом экране.

7
07.06.2022, 09:05

Когда я услышал, что сняли этот фильм в 2009 г. в России, я думал, что это какая-то комедия, пародия на американский фильм Охотники за привидениями, но я ошибся. Фильм про призраков и прочую нечисть. Не знаю, почему, но мне не очень понравилась постановка фильма. я ждал чего-то большего. Игра актёров тоже не понравилась. И вот, спустя год я пересмотрел этот фильм, а потом ещё и ещё раз. Я нашёл в нём то, что в принципе и хотел и ждал от этого фильма.

6
18.07.2020, 16:19

Если кто не смотрел - ОЧЕНЬ советую. Это сказка для взрослых. Фильм очень понравился. Особенно финальная сцена, где герой видит свою умершую маму и целует ее. Это надо видеть. Так что, кто его еще не смотрел, то обязательно посмотрите! Озвучка на русском.

6
25.10.2012, 23:10

Фильм страшный, интересный, но второй раз смотреть не хочется. Отвратительный перевод. И даже не перевод, а искажение и искажение. Например, прогремела гроза - это звук грома, а взревела - то же самое, только звук, который издает бык, когда его гонят на бойню.

5
02.09.2019, 20:40

Это не фильм, а реклама фильма. Главный герой не похож на актера, игравшего этого персонажа, и это не фильм Матрица. Нет, я не буду рекомендовать вам идти на этот фильм. Это не фантастика. И не боевик. Фильм о нашей жизни в целом.

5
29.05.2017, 07:43

Если все остальные дети были так похожи на детей, то почему этот мальчик так похож на инопланетянина?. Я, правда, до сих пор не знаю, зачем его туда вообще поместили. В детстве мама говорила мне, что если бы я родилась парнем, то стала бы парикмахером. И вот я теперь подстригаю своего мужа. Да, он мужик и ему это нравится. Каждый день я вижу одну и ту же женщину по дороге на работу.

4
05.04.2021, 23:35

Не тратьте время на эту фигню. Я не помню, когда это было, но однажды в детстве я пошла с подругами в магазин, и вдруг началась сильная гроза. Мы как можно быстрее направились к выходу, только я вышла на улицу, как раздался оглушительный грохот грома, небо осветила молния. От испуга я убежала обратно в дом. Когда я вернулась, я увидела у себя в руках красивый кулон, на котором была изображена улыбающаяся морда собаки.

3
09.03.2015, 07:50

Я, как и многие, смотрела этот фильм по несколько раз, т.к. он меня действительно затягивает с первых минут и до самого конца. Я не могу сказать однозначно - понравилось мне или нет, но я думаю, что если бы создатели не стали в середине фильма добавлять новые сцены, а наоборот, сделали его чуть короче, то он бы стал еще лучше. Но все равно фильм хороший. В нем есть интересные моменты. Например когда главный герой попадает в лабиринт на лодке. А еще, когда он находит книгу.

2
10.06.2013, 13:55

Все это было забавно, но к концу я почувствовал, что устал. Когда мы были детьми, люди рассказывали нам сказки. Теперь люди сами становятся сказками.

1
07.10.2016, 12:13

Фильм мне очень понравился, он просто классный. В фильме есть интрига, в фильме есть тайна, и много чего еще в фильме, короче фильм мне понравился, поэтому хочу сказать что фильм мне на 5 с плюсом. И еще один момент в фильме: В фильме очень хороший, добрый и смешной юмор.

0
Добавь свой комментарий!