Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadwood Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
99084 голос
Кинопоиск
7.882/10
8322 голос

Дедвуд

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

1876 год. Городок Дедвуд в Южной Дакоте — настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дедвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeadwoodРежиссер: Эдвард Бьянчи

В главных ролях
Тимоти ОлифантИэн МакШейнМолли ПаркерБрэд ДурифУ. Эрл Браун
Трейлер к фильму Дедвуд
15.09.2021, 17:06

Это очень хороший фильм! Если вы любите жизнь, то вы обязаны его посмотреть! В этом фильме показана история человека, который остался в живых буквально чудом. Он выживает на протяжении нескольких лет, будучи окруженным бандитами. И ему приходится столкнуться с такими испытаниями, которые были под силу далеко не каждому. Фильм заставляет задуматься о том, что стоит жить по совести, уважать окружающих и помогать близким. Мы в ответе за тех, кого приручили.

7
05.10.2017, 18:59

У нас на канале вы сможете посмотреть лучшие подборки, самые интересные фильмы, которые были номинированы на Оскар, и были там, или же не были, но стали одними из лучших в то или иное время. Это фильмы с красивыми актёрам, с отличным сюжетом, либо же фильмы с отличной актёрской игрой, либо фильмы-боевики, где есть и боевик, и триллер, и драма, а иногда даже мелодрама.

6
08.01.2017, 02:41

Этот фильм я посмотрел на одном дыхании, и он мне очень понравился. Очень интересно наблюдать за жизнью людей, которые в этом городе живут. В городке есть свои традиции, и все это, как правило, связано с тем местом, где они живут. Это как раз то, что касается данного фильма. Фильм не особо новый, но очень интересный. Актёры подобраны хорошо, и в целом, всё смотрится достаточно хорошо. Есть в фильме моменты, которые меня сильно впечатлили, а есть те, которые мне совсем не понравились.

6
27.08.2019, 19:33

Если коротко - то фильм не о чем, скучно, затянуто, не динамично, сюжет плоский, актеры как из подвала вылезли. В общем, только время зря потратил. Так что я буду смотреть и дальше фильмы ужасов, даже если там все будут похожи друг на друга. Вот один из них - Слизняк: Я хочу жить дальше. Мне не хочется больше заниматься тем, что я делаю, я не хочу быть врачом, и вообще не хочу ничего делать.

4
10.08.2015, 01:49

Если бы этот фильм был снят сегодня, то, скорее всего, на главной роли снялся бы Тимати. Он бы играл злодея, который решил отомстить семье главного героя, убив его сына. А мой дедушка, сидя в зале, бы говорил: Это всё, потому что у тебя сын – даун. Ты бы ещё дочь сыграл! И каждый раз это бы заканчивалось тем, что Тимати бы падал на пол и рыдал. Он не смог бы сыграть ничего лучше.

4
30.03.2020, 05:10

Фильм действительно стоящий! Сюжет интересный и неожиданный. Все актеры играют замечательно. В общем, рекомендую посмотреть. Очень советую! Только не смотрите перед сном.

3
01.12.2017, 07:21

Дедовская драма, фильм, который рассказывает историю про любовь. Не только к противоположному полу, а то есть к человеку. К жизни. Очень рекомендую к просмотру! Фильм-рассказ о жизни двух братьев, которые в детстве были очень близки, а с возрастом отдалились друг от друга и стали чужими. Один из них стал профессиональным киллером. А второй стал священником, но как оказалось, жизнь священника не простая.

1
01.09.2016, 18:36

Фильм на троечку с плюсом. Не без удовольствия посмотрел только первые 20 минут. А вот потом начинается какая-то галиматья, которую я смотрел из-за актеров. Ну и, конечно, для меня есть два минуса. В начале фильма мне казалось, что в кадре идет не Дедвуд, а что-то вроде его модификации. Так вот, создатели фильма, вы ошиблись с названием. Дедвуд - это Дедвуд. Все остальное - это модификация Дедвуда.

1
19.06.2018, 03:57

Отличный фильм! Получил огромное удовольствие от просмотра. Очень сильный фильм, рекомендую к просмотру. Не пожалеете. Вот некоторые цитаты из этого фильма: Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача. Это был самый тяжелый день в моей жизни, но после него моя жизнь стала богаче на одного человека. Вы слышали, что произошло с этим парнем? - Он пропал.

0
12.07.2013, 18:44

Как давно я хотела посмотреть этот фильм! И наконец я его посмотрела! После просмотра мне было очень жаль, что он длится всего лишь два с половиной часа. Я ожидала увидеть что-то в духе старых вестернов, а получила нечто другое. Фильм мне понравился, он очень динамичный, с хорошей режиссурой и игрой актеров. Актёры справились с поставленными задачами на все сто процентов. Особенно хочу выделить Дона Хана и Дэнни Су. Они великолепно сыграли этих двух разных, но абсолютно похожих персонажей.

0
Добавь свой комментарий!