Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Surface Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
9909 голос
Кинопоиск
7.231/10
1129 голос

Поверхность

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Океан хранит в себе множество тайн. И к одной из них человечество, возможно, не готово. Ученый Доктор Лора Дотери в рамках очередного научного исследования находит необычные окаменелые останки. Среди них ей приходится выловить... человеческую руку. С момента обнаружения руин таинственной башни на странных скалах прошло девять веков. Кто построил замок и почему? Неужели это тот самый загадочный остров, о котором говорится в старинных манускриптах? Или новое пристанище безумных ученых, которые пока не нашли способа вернуться домой? Это одна из версий, которые выдвигают исследователи. А что думает Лора? Каковы ее взгляды на загадку острова? Какими эмоциями окрашена поездка на этот проклятый остров? Что она чувствует? Какие мысли проносятся в ее голове? Введите описание картинки Еще одно пополнение. Эта книга - прямое продолжение историй о Питере Пен и Докторе Лоре Дотери. Героиня, похоже, поправилась. Все как положено: "я прибыла в этот мир по твою душу", "ты не оставил мне выбора" и так далее.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SurfaceРежиссер: Джеффри Рейнер

В главных ролях
Лэйк БеллДжей Р. ФергюсонКартер ДженкинсЛейтон МистерЙен Энтони Дэйл
01.12.2021, 12:04

Если все это правда, то это прекрасно. В наше время фантастика просто обязана быть такой. Все эти роботы, инопланетные вторжения, путешествия во времени и телекинез - теперь мы это можем смотреть. Да здравствует фантастика! - Что ты будешь делать, если выиграешь 100 миллионов долларов? - спросила меня жена. - Заработаю 100 миллионов и мы поедем на море.

7
02.11.2012, 01:16

Я с удовольствием посмотрел этот фильм, несмотря на то, что жанр это у меня вызывает негативные эмоции, и в моём списке плохих триллеров есть место, например, фильму Идентификация. По сюжету фильма, в отдалённом городке посреди пустыни обнаружена неизвестная пещера, вход в которую закрыт и охраняется военной базой. У входа в пещеру стоит огромный робот. Когда человек или животное попадает в пещеру, они становятся пленниками этого робота.

6
16.03.2013, 13:23

Жанр мне кажется можно описать как боевик , триллер . Если это триллер, то я бы скорее назвала его психологическим фильмом. Я не очень люблю фильмы с таким количеством крови и насилия. Это мне показалось, что слишком много насилия в фильме, да и кровь, которую я никогда не любила. Мне скорее понравился фильм, мне было приятно наблюдать за действием, которое происходит на экране. Актерский состав мне понравился, а вот сама игра актеров вообще не понравилась. Не впечатлило, не заинтересовало.

5
23.08.2016, 16:46

В фильме слишком много диалогов и мало экшена. Если вас не интересуют глубокие философские вопросы, то не тратьте время. Но если вы хотите увидеть, как два человека стоят друг на против друга и просто разговаривают - это для вас. А когда эти люди не могут увидеть лиц друг друга, потому что они в очках с линзами разных цветов - это уже вообще фантастика. Ну и зачем мне нужны эти ваши диалоги? - спросите вы.

3
17.04.2013, 09:54

Жанр фильма:триллер,триллеры,фантастика,мелодрамма,драма,ужасы,боевики Сюжет фильма: Земля – в опасности! Наша планета постепенно превращается в город-сад, потому что люди научились получать энергию из ничего. Правда, они не знают, что делать с таким количеством энергии. И когда неудержимое цунами накрывает город, лишь парочка смельчаков отправляется в путешествие на машине времени, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу.

3
15.03.2017, 15:41

Мне было десять. Я сидела на полу, играла с куклами. По телевизору шел мультик про пришельцев. Так вот в конце мультика эти самые пришельцы, они такие классные, как в фильме, просто супер, и я даже расплакалась, так мне их жалко стало. Мне мама тогда сказала, что я вру и такого не может быть в жизни. Мне было обидно.

2
14.11.2014, 00:23

В фильме не раскрыта тема полета фантазии и творчества. В целом фильм неплохой, но очень уж скучный. С тех пор я пересмотрел все фильмы, снятые по повести Стругацких Понедельник начинается в субботу, и понимаю, что зря наговаривал тогда на фильм. Когда я читал повесть, я не думал, что в ней так много юмора и фантазий. После того как я посмотрел фильм, я понял, что он гораздо лучше книги.

2
14.11.2021, 03:00

Это единственная фантастика, которую я могу смотреть, потому что в ней нет спецэффектов. (С) Я думал, что с возрастом всё это должно происходить медленнее, — сказал я моему отцу, когда увидел, как он с трудом достает картофелину из духовки. Ничего подобного: ты просто становишься старше, — ответил он. (С Как-то раз в автобусе еду рядом с мужиком в клетчатой рубашке, который читает книгу по квантовой физике.

1
02.03.2018, 22:02

Это один из редких фильмов, где у главного героя нет имени. Да это и неважно, ведь весь фильм герои говорят его голосом. Я только что посмотрел это кино. Я даже не знаю, стоит ли писать хотя бы одну рецензию. Ну да ладно.

1
12.09.2015, 06:32

Слишком много проблем для одного фильма.

0
Добавь свой комментарий!