Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
805 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

The Adventures of Barry McKenzie

Страна: Австралия
Премьера фильма: 12 октября 1972 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с военного госпиталя в котором находится больной человек. Он и его единственный друг в мед. учреждении - Тобиас Соуберри, находят способ укрыться от них. Друзья должны разработать план как выбраться из госпиталя. Для этого они разработали план, чтобы начать новую жизнь. В этом деле им должны помочь две красавицы медсестры.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брюс Бирсфорд

В главных ролях
Бэрри КрокерБэрри ХамфризСпайк МиллиганПитер КукПол Бертрам
Трейлер к фильму The Adventures of Barry McKenzie
13.08.2014, 15:13

Фильм-сказка про мальчика Барри МакКензи, который попадает в волшебную страну, где его ждут приключения и удивительные открытия. В этой волшебной стране правит Король-Дракон, в честь которого названы все песни. Он живёт в маленьком домике на вершине горы, и каждый вечер устраивает танцы. Его подданные делятся на две категории - друзья и враги. Обитатели сказочного королевства очень добрые, а злодеи жестокие и коварные. Все герои фильма очень хорошо прописаны.

7
07.05.2016, 15:13

Смеяться, конечно, не запрещается, но в данном случае, мне кажется, этого делать не стоит. Фильм сам по себе не плохой, есть в нём интересные идеи, например, фильм имеет своё логическое начало и своё логическое заключение. Но, с учётом того, что фильм не новый, и это уже не первый его показ на экранах России, то уже всё приелось, да и юмор, мягко говоря, устарел. Сейчас люди смеются над тем, над чем смеяться уже смешно, а не над тем над чем раньше смелись.

6
22.01.2022, 13:29

Фильм рассказывает о жизни и работе журналиста-разоблачителя по имени Барри Мэтисон. Он пишет свои статьи простым языком, что делает их популярными и в скором времени его приглашают работать в известном журнале Famous, который печатает статьи о различных знаменитостей. Фильм очень добрый и смешной, с большим упором на любовь и дружбу.

6
13.11.2019, 16:58

Это было просто великолепно! И в начале фильма есть пара шуток-переделок из фильмов с участием Джима Керри. Это кино - мой первый фильм, в котором я увидел, что можно смеяться до слёз и вместе с тем переживать за героев. А также я увидел Джима Керри, но в необычном для себя амплуа. Он сыграл роль комика Барри МакКензи в ресторане. Там он рассказывает разные смешные истории об официантах, которые ему пришлось обслуживать.

5
30.09.2016, 11:23

На днях посмотрела данную комедию, и вот решила поделится с вами своим мнением. Фильм снят в 1972 году, актерский состав весьма неплохой, хотя я не люблю фильмы, где много актеров. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. В фильме рассказывается история одного мальчишки, который жил не тужил и тут на его голову сваливаются новые приключения. В общем, смотрите сами.

5
19.01.2021, 07:50

Фильм просто супер, всем советую посмотреть.

4
16.07.2019, 17:49

На самом деле, я до сих пор считаю, что это лучшее кино! Оно настолько доброе, светлое, яркое и оптимистичное, что я бы и сейчас с удовольствием посмотрела его! В наше время таких фильмов крайне мало! Я надеюсь, что фильм в итоге получил Оскара хотя бы за сценарий, и его снова покажут по телевизору.

3
30.08.2020, 22:39

Я много раз встречал отзывы про этот фильм, которые просто не дают мне покоя. И теперь наконец-то, после долгого ожидания (фильм вышел только в 1973 году), решил его посмотреть. Сразу скажу, что фильм очень даже хороший, но я не считаю, что Барри МакКензи шедевр! Для меня это обычная комедия или, как сейчас принято говорить, чёрный юмор, а оскароносность можно объяснить только тем, что по фильму снят отличный мультфильм (кстати, рекомендую).

1
10.11.2019, 18:04

Это отличный фильм, который просто не может надоесть. Фильм очень смешной, и постоянно держит вас в напряжении. Этот фильм просто необходим к просмотру всей семьей. Это фильм, который учит нас быть добрее друг к другу и ценить моменты, проведенные вместе. Советую всем посмотреть этот замечательный фильм. Не пожалеете. После просмотра фильма, у меня остались только положительные эмоции. Смотрела его на одном дыхании. Сюжет фильма очень интересный.

0
14.11.2022, 03:12

Всем привет. В одном из своих отзывов я уже писала, что по настоящему хорошими фильмами я считаю те, которые заставляют меня смеяться. Что касается комедии, то она является для меня чуть ли не самым важным показателем. Именно поэтому в моем рейтинге этот фильм занимает первую строчку (и то только потому, что это комедия). А вот почему я его считаю одним из лучших, а не просто хорошим, я и хочу сейчас пояснить.

0
Добавь свой комментарий!