Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Defying Gravity Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
1631 голос
Кинопоиск
6.579/10
137 голос

Преодолевая гравитацию

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Грифф — симпатичный, компанейский парень, снимающий жилье вместе с несколькими парнями. Ему нравится зависать в барах и заниматься спортом. Но у него есть девушка, которая не желает с ним расставаться. У парня тоже есть девушка… — Ты серьезно? — спросила она. Он рассмеялся. — Что такого я сказал? Кэм плюхнулась рядом с ним. — Черт! Об этом уже все знают? — А что именно? Ты говорила с Ли? Кэмерон закатила глаза. Вообще-то, здесь собрались все мои друзья. - - Пока. Они передают тебе привет. Она смущенно улыбнулась и положила голову ему на плечо. — Поверить не могу, что так случилось. Майлз обнял ее за плечи. — Это случилось, потому что ты хотела этого. Кэрол заглянула ему в глаза. - - Знаю, что ты не мог. Он поцеловал ее в макушку.  Они сидели и болтали. Так было до того момента, пока Кэмерон не спросила: — Чем сегодня займемся? Он улыбнулся. Сказать «спать» будет слишком легко. Может, сходить в бар и пропустить по стаканчику? - Неплохо. Они сказали друг другу «пока» и стали собираться. Кэм пыталась не думать о том, что могло случиться между ними в те несколько минут, когда они не были вместе. Вот черт!  Кэмм с досадой опустила голову на плечо Майлзу. Стресс негативно влияет на мозг. Пульсирующая боль в груди напомнила о себе знакомым тупым толчком, от которого невозможно было избавиться. Черт. Когда они вернутся в общежитие, она будет не в состоянии работать допоздна.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Defying GravityРежиссер: Джон Кейтель

В главных ролях
Daniel ChilsonНиклаус ЛанжДон ХэндфилдЛинна КартерSeabass Diamond
07.08.2016, 07:44

1. Сюжет История фильма происходит в недалёком будущем, где людям для передвижения доступны только сверхзвуковые реактивные лайнеры. Главный герой - Чарли, не желающий становиться похожим на своего отца, который владеет частной авиакомпанией. Чарли сбегает из дома и становится пилотом сверх скоростного космического корабля, выполняющего грузовые перевозки между космодромами и планетами. 2.

7
25.05.2020, 00:02

Это лучший фильм, который я смотрел за последнее время. Сюжет просто идеальный, игра актёров фантастическая. И мораль есть. В конце всё очень логично, хотя по началу она была непонятна. По крайней мере мне. Мне кажется, в этом и есть его секрет крутости и его стоит смотреть даже если вам не нравится тема космоса и астронавтов. Он не глупый, и даже не тупой - он именно такой, каким его задумывали создатели.

6
23.11.2021, 12:32

На самом деле, я никогда не смотрела этот фильм. В один день я включила телевизор, чтобы узнать расписание фильмов и наткнулась на этот фильм (он шел в это время). Я его сразу же выключаю, так как он меня ужасно раздражает своим звуком. Все из-за него. Там не только звук, там еще и сам сюжет фильма отвратительный. Мне лично было стыдно за действия главных героев. Если бы это был просто фильм ужасов, не думаю, что за такое стыдно было бы.

6
20.03.2016, 18:24

Это просто фантастика! Я плакал. Много. Очень много На работе в туалете висит картина с изображением дерева, внутри которого спрятаны деньги. Когда кто нибудь тужится, весь туалет заполняется облачками. — А что это за звук? — спросила Алиса. — Это журчит вода в нашем фонтане. — ответил Чеширский Кот. — Мне кажется, тебе лучше уйти, — сказал Король. — Но почему? — удивилась Алиса.

5
18.10.2017, 01:43

1. Сюжет В далеком будущем человечество колонизировало Марс, где в будущем будет создан новый дом для людей. К сожалению, планета оказалась непригодной для жизни, и люди покинули ее. В конце фильма мы видим, что земляне все ещё живут на Марсе, но они уже не похожи на нас, так как находятся в состоянии глубокого технологического упадка. Люди не могут управлять даже примитивной техникой, но при этом они всё ещё сохраняют человеческие качества (вывод: технологии изменили человека).

5
17.09.2014, 15:13

В этом фильме (Преодолевая Гравитацию) мне понравилась сюжетная линия, которая была показана в начале. Когда главный герой по имени Грант летел на космическом корабле с Земли на Марс, он был прикован к нему. А затем, когда они пролетали мимо Земли, их корабль с ним стал лететь по другой орбите, поэтому они приземлились не в своём районе. Грант должен был сам пробираться через джунгли и болота, но при этом его вела туда его сестра, а сам Грант только помогал ей преодолевать разные препятствия.

4
05.02.2023, 18:17

Это действительно самая крутая комедия, которую я смотрел! Как только я вышел из кинотеатра, мне сразу стали приходить сообщения с цитатами из фильма, которые я переписывал, запоминая их. Потом я доставал телефон и все эти цитаты можно было увидеть на заставке моего ноутбука. Прошло 3 года. Моя девушка при переезде потеряла коробку с мобильником, на котором были те самые цитаты. И я наконец-то посмотрел этот фильм.

3
22.05.2019, 22:44

В главной роли — обезьяна, которая смотрит прямо в камеру и не видит, куда идет. Когда мне было 5 лет, родители подарили мне мою первую куклу. Это была симпатичная кукла Барби, одетая в розовое. С тех пор я ни разу не покупала куклы. Моя кузина сказала, что если я ещё раз выйду на улицу в футболке с короткими рукавами, меня арестуют. Я спросила, почему.

2
19.03.2022, 05:52

Когда я был подростком, мы с моим приятелем как-то заглянули к кому-то в гости. Пока мы ждали хозяев, он пошел в свою комнату, и вдруг вернулся со странным выражением лица. Сначала я подумал, что это какая-то глупая шутка, но потом понял, что он посмотрел в окно. А потом этот парень залез на кровать и сделал то же самое, затем прыгнул обратно к нам на диван.

0
29.04.2014, 20:44

Фильм интересный, хорошо снят и даже вызывает какие-то эмоции (правда, не в хорошем смысле). Но все же я не буду его рекомендовать к просмотру. Во-первых, очень много ошибок и нестыковок: 1) В начале фильма у одного из героев был чемодан с какими-то золотыми монетами, по факту же они были из металла.

0
Добавь свой комментарий!