Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House, M.D. Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.7/10
429937 голос
Кинопоиск
8.8/10
356590 голос

Доктор Хаус

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых. Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: House, M.D.Режиссер: Грег Яйтанс

В главных ролях
Хью ЛориРоберт Шон ЛеонардЛиза ЭдельштейнОмар ЭппсДжесси Спенсер
Трейлер к фильму Доктор Хаус
15.09.2015, 16:59

Если Вы любите читать длинные бессвязные предложения, то это кино не для вас. Моя жена всю жизнь была уверена, что наша кошка Муся, когда злая, похожа на леопарда — только чёрная. А у нас в доме появилась новая кошка, и первое что сделала старая — пошла учиться сидеть смирно и тихо. У неё получилось, и это было поразительно.

7
04.11.2016, 11:32

На мой взгляд он был самым лучшим среди этих 8 картин. Его я смотрела по телевизору, так что о качестве не знала. Но не смотря на это, мне очень понравилось. Смотрела его с большим удовольствием, хоть и было тяжеловато. Фильм рассказывает о враче Хаусе, который является гениальным учёным - кардиологом. Он помогает людям, но иногда не может ничего понять, потому что болен сам.

7
11.04.2014, 00:31

Сюжет, конечно, никакой, но вот главный герой очень убедительно играет на флейте. Да уж, действительно, с таким талантом только в кино и сниматься. Он играет как-то по-другому. Затрагивает душу не столько сам сюжет, сколько взаимоотношения героев, их внутренняя борьба с самим собой. И он сыграл так здорово, что в памяти всплывали отдельные фразы и целые монологи. Что-то похожее есть и в фильме с его участием Шерлок Холмс.

6
15.03.2019, 11:27

Кто-то там наверху, кто смотрит сейчас мой фильм, видимо, очень смеётся. Извинюсь перед теми, кому фильм не понравился. А теперь я хочу поделиться с вами несколькими цитатами из него, которые поразили меня в самое сердце:) Если ты будешь продолжать делать то же самое, что ты делаешь всегда, однажды ты получишь то, что никогда не делал. Я понял, в чем ваша беда. Вам не хватает немного безумия.

6
29.05.2017, 19:04

Фильм про людей, которые до последнего будут пытаться доказать всем и самому себе, что они правы, даже если абсолютно не разбираются в теме. На самом деле, этот фильм про врачей. Которые до последнего пытаются поставить правильный диагноз, даже если они не совсем понимают в чем дело. Но, как говорится, не боги горшки обжигают. Врач - тоже человек, который может совершать ошибки.

5
22.06.2012, 15:48

Фильм на один раз, не стоит тратить время. В общем, если у вас плохое настроение и вы решили его поднять, посмотрите, как люди с разными проблемами живут в одном доме. У них нет общего языка, и нет общих тем для общения, но они как-то приспособились и живут вместе. И знаете что? Они счастливы! А это уже немало.

4
24.07.2013, 12:56

Так как мне понравилась сама идея фильма, его я смотреть не собираюсь, и советую его всем.

4
31.01.2013, 14:41

В этот фильм невозможно поверить! После просмотра этого фильма понимаешь, что ни одна другая болезнь не является столь ужасной и столь широко распространенной. В жизни мне встречались разные врачи, разных специальностей, но ни один из них не сравнится с Доктором Хаусом. Он не просто лечит больных, он пытается понять причины болезни и найти способ излечить её. В конце концов, вы имеете дело с болезнью, которую сами и породили, - говорит Хаус.

0
28.03.2014, 08:33

Сюжет фильма таков, что врач-педиатр пытается найти свою пациентку которую должны были оперировать, но она внезапно пропала. Во время поиска он знакомится с главной медсестрой, которая является его бывшей женой и по совместительству хорошей знакомой. В тоже самое время, у Хауса начинает проявляться маниакальная идея о том, что нужно найти пропавшую пациентку. Он начинает искать не только ее, но и любую зацепку в истории болезни, а так же в записях других врачей.

0
21.06.2016, 23:30

Доктор Хаус самый лучший Мне тогда исполнилось 30 лет. Я уже работал во внешней разведке, был женат и недавно стал отцом. У меня была зарплата чуть меньше ста тысяч рублей в месяц, а у жены — чуть больше ста тысяч. То есть мы были просто счастливы. Но так продолжалось недолго — уже через пару лет моя жена, которая всегда казалась мне неглупой девушкой, начала выносить мне мозг. Она постоянно спрашивала, что я сделал не так.

0
Добавь свой комментарий!