Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vital Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3024 голос
Кинопоиск
6.751/10
257 голос

Витал

Страна: Япония
Премьера фильма: 18 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Хироси Такаги просыпается в больнице и узнает, что в результате автокатастрофы пострадала его память. Поначалу он даже не может вспомнить лица родителей. Но неожиданно на память приходит лицо девушки, спасшей ему жизнь и называвшей себя Рицуко Кагами. Ему удается выяснить, что девушка — это его сестра. Он рассказал обо всем родителям и она помогла ему выздороветь. В конце концов, в школе, которую он закончил, одноклассники узнали об обмане, и даже отец скрывал от него правду, пока он не нашел Рицуо. Часть 1. Нигиги. В школе у Хироси Такагери сильно заболела сестра, и он спешил к ней. По дороге на горе он случайно сбивает человека, а затем узнает, кто это. Но теперь ему нужно встретиться с Рицуу Кагами, чтобы узнать, почему она оказалась на дороге именно в этот момент. Сестра Хироси, Акико, всегда мечтала стать художницей, но после смерти родителей ей пришлось заботиться о своем младшем брате. Она решает пойти по стопам родителей и в 1978 году поступает в школу искусств "Аниси-Акасия", где учится у живописца Масатоси Каиро. Каирой был по-своему талантлив, еще в детстве он открыл на дне реки небольшой лес камней. Они принесли ему славу и стали объектом желаний многих девушек, а он с улыбкой наблюдал за этим. Акито хотел уехать, но брат решил продолжить дело отца и стал сам продавать камни. Но когда на его пути встретилась Аки, девушка, которую любит Маюми, все его мечты изменились. Они встретились в "Мичидан-Анисе" в Токио, где Аки показала Нигигию Аки и влюбленным и в результате они обручились. 10 ноября 2016 года завершился финальный матч Кубка КОНКАКАФ. В решающем поединке встретились французский "Осер" и сборная Пуэрто-Рико, за которую выступал брат нападающего "Королевского клуба" Джейми Оливера. Нападающий "Ливерпуля" Джей Ди Батиста, который находился в зале "Гран де Туле" в Париже во время финального матча Кубка Америки, решил принести свои извинения тем, кто оказался в самолете рейса "Ариэль Амстердам - Лондон", потерпевшем крушение в конце октября. "Я очень взволнован тем, что мы получили шанс совершить большое дело. Мы не только едины с вами в стремлении помочь миру.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VitalРежиссер: Синья Цукамото

В главных ролях
Таданобу АсаноНами ТсукамотоКикиKazuyoshi KushidaЛили
Трейлер к фильму Витал
09.04.2019, 15:57

Фильм про любовь и жизнь. Про то, как важно не потерять в жизни любовь, про то, что всегда нужно идти вперед, не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Про отношения между мужчиной и женщиной.

7
22.09.2013, 13:09

Фильм о жизни молодого парня который в раннем возрасте теряет мать и остаётся с отцом алкоголиком, у которого есть любовница. Он не может найти себя в жизни, но ему это удаётся после того как он начинает встречаться с девушкой которая старше его на 10 лет.

7
29.03.2019, 12:31

В свое время меня потрясла игра этой актрисы. Ее лицо казалось почти что лицом манекена, но глаза и улыбка, как будто живые. Она играла с полной отдачей всем сердцем и душой. В общем, я ей поверила. Я помню тот фильм. И как мне было страшно за нее, когда она все же потеряла сознание. С тех пор прошла уже целая жизнь. Сейчас у нее уже двое детей, которым она уделяет много времени.

4
25.09.2019, 07:57

Эта история рассказана в фильме Витал, который поведает нам историю о девушке, которая хотела совершить правосудие. Однажды, она находит человека, который не хочет расплачиваться, за совершенный им страшный поступок, и решает заставить его за все расплатиться. И тут то и вступает в игру все то зло, которое он успел сотворить. Я считаю, что это очень хороший фильм, так как он содержит в себе множество достойных актерских работ. Как по мне главные роли сыграли: Пол Ньюман и Сисси Спэйсек.

4
25.05.2020, 04:16

Это был страшный день, когда умер мой отец. Этот день всегда будет самым страшным днем в моей жизни. Я не помню, когда у нас дома в последний раз было шумно. Мама работает в детском саду, папа на дому, старшая сестра учиться в школе, так что всю работу по дому мы делаем вместе. Но тем не менее, в комнате у нас всегда тишина. Родители не разрешают нам шуметь, чтобы мы были более осторожными и внимательными.

4
08.01.2019, 09:08

Фильм очень реалистичный, даже не предполагал, что такое может произойти в нашем мире. Но как же здорово, что это только кино. Он долго и внимательно разглядывал все вокруг – его интересовали детали. Наконец он поднял голову, посмотрел на небо и улыбнулся. Это была первая улыбка, которую я видел у него. И, наверное, в тот момент я перестал быть человеком. В фильме мальчик играет с котенком, который кусает его за руку.

4
11.10.2019, 21:30

В общем, неплохая картина. Снято в очень приятной манере, актёры подобраны хорошо.

2
26.11.2016, 13:32

Не знаю, почему все настолько восторгаются этим фильмом и ставят ему наивысшие оценки.

1
09.10.2013, 10:56

Фильм конечно не шедевр, но и плохим его тоже не назовешь. Это скорее хороший вариант для просмотра с друзьями, ведь такого рода фильмы дают нам надежду на то, что где-то есть человек, который тоже ищет тебя и ждёт. В таких фильмах всегда есть кто-то, кто в тебя верит, кто всегда будет рядом, это так ценно.

1
21.12.2015, 09:48

Сюжет фильма вполне прост. Группа молодых людей решает провести время с друзьями в уединенном доме, который расположен на краю леса. К вечеру, компания начинает собираться и они отправляются в дом. Друзья, не подозревая, что в этом доме их ждет засада, приезжают к назначенному времени. Зайдя в дом, начинают понимать, что попали в ловушку. Из дома они могут выйти только через окно, на которое им никак не спуститься.

0
Добавь свой комментарий!