Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

P.S. I Love You Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
204240 голос
Кинопоиск
7.698/10
113419 голос

P.S. Я люблю тебя

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 2007 (Чехия), 14 февраля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Она заглянула ему в глаза и улыбнулась; — Что ты говоришь? Ведь я люблю тебя! Александр легонько прикоснулся к ее руке и ответил: (мир тесен, он подобен сахарной карамели, что собирают в один большой мешок, осторожно сшивают и отправляют по назначению). Он отошел от нее к одной из витрин, где висел грим покупателей и продавцов. Там он узнал, что она ждет ребенка, и, если он не согласится, она будет несчастна. Но Александр все-таки согласился. "Поживем — увидим", — сказал он себе и вернулся к ней. Но она вдруг очень испугалась, увидев его лицо. "Неужели это все?.." Она стала умолять мужа уехать из Петербурга, а потом и вовсе исчезла. Он ни разу не видел ее более. Через девять месяцев в ее животе оказался маленький мальчик. Он не понимал, кто это появился на свет. Да, и ему не всегда было понятно. Во сне ему часто привиделось, что он покачивается в большом зале, и вот стоит он у окна и смотрит на тот самый двор, где нашли своего отца его братья, которые сначала его не узнали, долго шли к нему по темной улице, шли так, словно кто-то гонит их, лишь украдкой поглядывали по сторонам, будто боялись чего-то… Вдруг открывается дверь, кто- то спускается с высокого крыльца, в правой руке держа какой-то пакет, как у тех, кто всегда спешит, но никогда не удостаивает случайной встречи с покупателем. И тогда он берет сумку, носит ее с собой, мучаясь любопытством, смотрит на людей, переходит улицу, идя по краю дороги. Все-таки он пока не встретил ее, потому что, когда он, наконец, увидел ее лицо, она смотрела в другую сторону… Михаил Кнебель Городок (Вторая книга дневника) При переводе из Марины Цветаевой Красота — это, в сущности, множество помарок на чужих и своих стихах.
Год: 2007Бюджет: $156,835,339
Оригинальное название: P.S. I Love YouРежиссер: Ричард ЛаГравенес

В главных ролях
Хилари СуэнкДжерард БатлерЛиза КудроуДжина ГершонДжеймс Марстерс
Трейлер к фильму P.S. Я люблю тебя
07.10.2016, 14:28

Великолепная работа с точки зрения драматургии и постановки. Если у вас так же, то это кино достойно просмотра. В нем есть, на первый взгляд, множество минусов: затянутое начало, слишком много эмоций, диалоги не всегда на уровне, сюжет. Но все эти минусы компенсируются прекрасной игрой актеров, замечательным саундтреком и сюжетом, который держит в напряжении на протяжении всего фильма. Я не знаю, это любовь. Не просто фильм, а настоящая мелодрама.

5
12.05.2012, 21:04

Очень жизненный фильм, про девочку ,которой не повезло в жизни. Она потеряла своих родителей и уехала жить к своим дальним родственникам. У нее была подружка по переписке от которой она ждала только одного сообщения, но когда переписка с ней оборвалась, у нее опустились руки. В школе ее постоянно обижали, издеваясь над ее проблемой, тем самым довели ее до того что она стала психованной.

4
30.08.2012, 12:17

Этот фильм - драма, поэтому здесь нет ни одной пошлой шутки и смешных моментов. А еще здесь есть сюжет. В принципе фильм мне понравился. Он повествует о несчастной любви. Героиня и герой фильма - разные люди. Но их чувства сильны. Они понимают, что не могут друг без друга. Есть только два выхода: либо забыть, либо попытаться спасти любовь. На протяжении всего фильма очень грустно. И в конце тоже.

4
07.12.2012, 12:39

Отличный фильм! И да, он совсем не о любви. О ней будут говорить в мелодраме Любовь в большом городе. А здесь, если помните, главная тема – семья. И по возможности, не терять ее. Я обожаю этот фильм. Он заставляет задуматься о том, как важно быть рядом друг с другом. Не смотря ни на что. Чтобы любить - не обязательно жениться, для этого много других способов.

3
14.02.2017, 09:24

Это самый трогательный фильм, который я смотрел в своей жизни.

3
08.02.2020, 10:13

Сюжет, актерская игра, съемка, саундтрек. Фильм-драма с глубоким смыслом, который заставит задуматься о жизни, о прошлом, настоящем и будущем. На протяжение всего фильма ты будешь следить за сюжетом и сопереживать главным героям. С первых минут фильм завораживает и не отпускает до самого конца. Главные герои - пара влюбленных, которые по какой-то причине решили расстаться. Но прошлое не хочет отпускать их так просто и они пытаются начать все сначала.

2
14.01.2021, 14:56

Фильм очень понравился. Не в пример многим другим фильмам в жанре мелодрама, он очень динамичный и интересный. В фильме есть все о чем можно мечтать: любовь, страсть, предательства, интриги, опасности и многое другое. Актеры играли достойно. Как говорится в одной песне: Ты мне нужна, как воздух. Главный герой, красавец-брюнет с голубыми глазами, просто сводит с ума всех девушек, ну и естественно меня в том числе.

1
19.08.2015, 17:04

Это один из самых трогательных и чувственных фильмов, которые я когда-либо видела! Смотрела его несколько раз! Каждый раз плачу! Фильм просто потрясающий! Советую всем! Это действительно достойный фильм.

1
03.05.2013, 07:49

Фильм хороший, но не более. Отзыв про фильм: Мой любимый фильм! Очень красивая история любви. Фильм не дает ответов на вопросы, он лишь дает пищу для размышления. Моя жена была шокирована, когда однажды утром я встал, подошел к её кровати, поцеловал её и сказал: Доброе утро, любимая. Тогда моё сердце чуть не остановилось. Она спросила меня, что это было. Я ответил: Просто мое сердце пропустило два удара.

1
28.07.2016, 23:52

В жизни каждого человека есть два самых важных дня: день, когда он родился, и день, когда понял, зачем.

0
Добавь свой комментарий!