Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

8 Seconds Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
5041 голос
Кинопоиск
6.555/10
161 голос

8 секунд

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Фильм посвящен жизни Лейна Фроста — известного ковбоя и чемпиона мира по родео. Фильм показывает непростое детство Лейна, его борьбу на профессиональном ринге, а также жизнь вдали от дома. Фрост вырос в Аргентине и приехал в Америку вместе с матерью, где очень быстро стал известным конным спортсменом. Его близким другом был Ли Харви Освальд, убийца Джона Кеннеди. Роль Освальда исполнил актер Роберт Де Ниро. Фильм очень натуралистичен: показаны скачки, вспашка ранчо, когда лошадь пытается освободиться от сбруи, боль и страдания, и смерть жертвы от ножа.Несмотря на то, что фильм снят на реальные события, Тоби Магуайр в нем несколько наиграно. Фильм является одним из лучших фильмов о боксе. Диктатор Фильм основан на реальных событиях. Во время Второй мировой войны Муссолини захватил Рим и продержался там 23 дня. Это один из самых известных примеров предательства. О чем: фильм режиссера Дэвида Финчера основан на реальной истории с романтической линией. В 2012 году фильм номинировался на «Оскар» и «Золотой глобус» в трех категориях (лучший фильм, лучший режиссер и лучшая мужская роль). Подарок Финал фильма получился неожиданным. Однако Наказанием для жертв стал подарок, который сделала им мать. Оказывается, мужчины посылают женщин на смерть за то, о чем мечтают в своей жизни. В 2012 году картина получила премию «Оскар», а затем и «Глобус» за лучший фильм на иностранном языке. Еще один фильм о женщине, которая уходит с любимым, чтобы спасти другого от смерти, был снят в 1968 году, его название мне неизвестно, хотя по первому впечатлению — это российская комедия о любовном треугольнике. Но вот почему-то вспомнилась мне эта история из фильма «Хоббит». Убийство на удачу Этот фильм — история о женщине по имени Мона, которая потеряла мужа в автомобильной катастрофе. Она начинает пить, чтобы заглушить боль, но только ухудшает свое состояние и вскоре умирает. В последних кадрах все ее друзья в аэропорту с нетерпением смотрят на нее, надеясь на счастливую развязку. Похоже, скоро война закончится и многие вернутся домой. Но кто-то остается в тылу, и только ей не хочется возвращаться домой. Фильм о войне снят в 1945 году. И фильм хороший, и снят прекрасно, и актеры хорошие.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 8 SecondsРежиссер: Джон Г. Эвилдсен

В главных ролях
Джеймс РебхорнКамерон ФинлиКэрри СнодгрессДастин МэйфилдКлайд Фрост
28.09.2017, 07:18

Это просто ужас что такое У этой истории нет счастливого конца. Я потерял самого близкого мне человека. Она была для меня всем. Моей жизнью. И вот её не стало. Теперь мне просто нужны силы, чтобы жить дальше. Чтобы жить без неё. Но её душа будет жить во мне вечно. А её улыбка теперь навсегда останется на моём лице. Её улыбка В ночь на 18 августа в Киеве произошло ДТП.

7
01.09.2016, 19:30

Я просмотрела его ещё летом, и до сих пор не прошло впечатление. Только что посмотрела снова с подругой, и она рассказала, на сколько у неё испортилось настроение после фильма, а до фильма всё было очень даже хорошо. Она говорит, что он показывает насколько на самом деле коротка человеческая жизнь. Да, конечно, в фильме есть забавные моменты, но всё равно фильм оставил у меня очень грустное впечатление, как-будто я сама там была и всё видела.

5
24.11.2014, 05:59

Что тут скажешь? В наше время уже не найти таких фильмов. И это при том, что снят он был еще в 1994 году. Фильм не только о любви, а о человеке, которому все в этой жизни безразлично. Он не хочет ни с кем иметь никаких отношений. Нет у него друзей, нет работы, денег. Все, кому не лень, пытаются склонить его к дружбе, работе. Но он так и будет один. У него вообще ничего нет! А это значит, что у него нет ни будущего, ни радости.

4
20.01.2020, 08:21

Если кто и умеет летать, так это тараканы: вот у кого стоит поучиться! Но это было давно, сейчас в ходу более современные методы. Например, 8 января 2008 года в Калифорнии был зарегистрирован абсолютный рекорд по длительности полёта среди тараканов. Как пишет The New York Times, таракан по имени Сусанин преодолел расстояние в 3,94 км за 23 часа и 43 минуты. На своей родине, в Японии (в Токио), этот таракан известен как Маген.

4
20.09.2013, 17:41

Фильм начинается с того, что два товарища, один русский, а другой не помню, то ли китаец, то ли еще кто, решили организовать бизнес. Они решили заняться производством фейерверков. Но денег у них на это катастрофически не хватало. И тогда, друзья решили пойти на такой шаг, как взять в залог драгоценности, которые принадлежали их общей знакомой, которая была, к сожалению, тяжело больна, и жить ей оставалось не долго. Таким образом, они решили продать эти драгоценности.

3
09.05.2018, 23:09

Как всегда, как только выходит новый фильм в жанре боевика, так сразу же он становится популярным, и его сразу же начинают все пересматривать, оценивать, обсуждать. А это фильм, на самом деле, стал успешным, и в свое время даже получил Оскар. Сейчас фильм смотрится совершенно по-другому, но тем не менее, он является одним из лучших фильмов в этом жанре, а также из тех, которые можно смело смотреть.

3
11.11.2015, 07:29

После просмотра этого фильма я понял, почему он получил премию Оскар. Он такой короткий, что его можно описать одной фразой: Я люблю тебя. В то время как весь остальной мир говорит: Я тебя ненавижу, мой любимый фильм говорит мне, что я должен научиться любить себя. Вот почему я так сильно люблю этот фильм. Это замечательный фильм, и он изменил мою жизнь. Я никогда не понимал, что значит чувствовать себя живым.

2
18.12.2012, 08:00

Сюжет фильма 8 секунд: В центре сюжета двое - молодой парень и привлекательная молодая пара, которые встречаются и влюбляются друг в друга. И после этого у них начинают происходить странные вещи, связанные с их жизнями. Фильм 8 секунд снят в жанре комедии, так что я считаю, что он сможет доставить удовольствие любителям такого жанра. Так же рекомендую к просмотру.

2
05.02.2019, 22:53

Я, в принципе, не большой любитель фантастики и всегда относился к подобным фильмам с некой долей скептицизма. Но, если в фильме есть хороший сюжет или же интересная задумка, я его все-таки посмотрю, даже несмотря на то, что он будет не таким уж и классным. Вот и этот фильм оказался весьма неплохим по всем параметрам. Фильм повествует о том, что главный герой, которого играет Курт Рассел, потерял любимую и пытается ее вернуть. Правда, для этого ему понадобится всего лишь 8 секунд.

0
10.07.2019, 16:27

Мне не нравится сценарий, мне не нравится постановка, мне вообще ничего не нравится. Но это кино я посмотрю обязательно.

0
Добавь свой комментарий!