Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un homme est mort Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
905 голос
Кинопоиск
6.697/10
164 голос

Человек умер

Страны: Франция, Италия, США
Премьера фильма: 21 декабря 1972 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

Герой фильма — Роже Гарнье — киллер. Выполнив заказ, Роже сам оказывается под прицелом: его преследуют, чтобы убить. Сначала он скрывается от погони, а потом решает найти заказчиков своего убийства…
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un homme est mortРежиссер: Жак Дере

В главных ролях
Жан-Луи ТрентиньянЭнн-МаргретРой ШайдерЭнджи ДикинсонДжорджия Энджел
Трейлер к фильму Человек умер
29.09.2021, 20:08

Я сидел дома один, в кармане была пачка салфеток. Вдруг я услышал стук в дверь, посмотрев в глазок я ахнул и сказал сам себе: Да, только тебя здесь не хватало!. И открыв дверь, увидел парня с белой повязкой на голове. Он протянул мне записку и сказал: Эта комната была ограблена, там лежат вещи которые он нам не вернул. Вот его адрес, туда тебе нужно прийти завтра утром и забрать их. Спасибо за салфетки.

6
03.08.2016, 15:51

Фильм старый, но достаточно интересный для советского кино 70-х. - Понравился очень. В нем показана вся суть и проблема того времени - нет места любви, есть только место в деле, за которое тебе платят деньги, ради которых ты работаешь до последней капли крови, а так же ради того, чтобы тебя любили, так как ты этого заслуживаешь, а не так, как это принято в наше время. Если фильм не понравился, то скорее всего просто потому, что тебе не нравится, как снят фильм.

5
27.10.2018, 22:35

Это очень хороший фильм, но я не могу его рекомендовать для просмотра детям. По моему мнению, это фильм ужасов и не для детского просмотра. Сюжет фильма. Фильм рассказывает о том, как у главного героя во время перевозки скота, на автомобиле, произошёл несчастный случай и он попал в аварию. При этом он теряет сознание и попадает в психбольницу, где у него происходит нервный срыв. Главный герой видит в палате свою умершую мать и бабушку.

5
21.01.2020, 10:10

Очень страшно, аж жуть. И совсем не смешно. Моя девушка посмотрела 10 фильмов ужасов, и каждый раз плачет после просмотра. Я не знаю сколько в ее сердце страха, но оно там точно есть. Она начинает плакать даже на самых страшных моментах. Это очень мило! Моя жена часто шепчет во сне. Я уже знаю, что точно она хочет: то ли денег, то ли новую сковородку. А недавно сама про себя прочитала сказку.

5
03.03.2018, 16:34

Все хорошо. Но чего то не хватает. Не покидает чувство, что все слишком хорошо. Может быть дело в том, что я жду худшего? Хотя нет.. Я его не жду. Ожидаю от фильма того, чего не будет. В общем, я не в обиде. О чем это я? Да о том, что мне понравился фильм, хотя ничего из того, за что многие любят этот фильм я там не увидел.

2
20.02.2018, 07:21

Мне понравился. Но только тем, что это хорошая американская история, снятая в Нью-Йорке. Ничем не примечательный фильм о жизни чернокожего бедняка в огромном городе. Но, если вы хотите посмотреть что-то более-менее стоящее, то смотрите фильм Небраска. Это фильм о человеке, который совершил много ошибок, пытался изменить свою жизнь, но судьба сложилась так, что он оказался в этом захолустье.

2
17.09.2015, 06:33

Хороший фильм, очень смешно. Моя жена на кассете этот фильм оцифровала и теперь мы всегда смотрим его вместе.

1
01.02.2012, 21:50

Фильм ужасный, мне не понравился. Не тратьте зря время! Когда человек умер спустя 20 лет: Фильм уже устарел, я был разочарован. Но когда человек умер в 2015 году: Я был слишком занят, чтобы смотреть этот фильм.

1
03.04.2014, 21:33

Отличный боевик, особенно для тех кто любит этот жанр фильмов. В фильме есть и много насилия, но всё в пределах допустимого, как говорится, без перегибов. Фильм снят очень качественно, что и подтверждается на протяжении всего просмотра. Очень понравилось музыкальное сопровождение фильма - в основном это рок и металл. Игра актёров тоже понравилась, нет никаких ляпов или неточностей. Смотрел фильм в кинотеатре, и могу сказать, что качество изображения и звука не вызывало никаких нареканий.

1
20.10.2016, 13:31

Все началось со звонка, а точнее со стука в дверь. Дверь была заперта и мне пришлось встать и открыть. Я думал что это кто-то из соседей пришел за своими вещами, но не тут то было. На пороге стоял невысокий молодой парень, на вид лет 25-30, с небольшим чемоданчиком в руках. Он прошел в дом (я был не один) и попросил попить воды и я дал ему бутылку. Меня удивила такая просьба в час ночи (хотя я бы на ее месте тоже не отказался), но я не стал задавать лишних вопросов и он ушел.

0
Добавь свой комментарий!