Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twentynine Palms Понравился фильм?
0
4
IMDB
5.2/10
4570 голос
Кинопоиск
4.662/10
1631 голос

29 пальм

Страны: Германия, Франция, США
Премьера фильма: 8 сентября 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Американский фотограф Дэвид и русская девушка Катя покидают Лос-Анджелес и отправляются в пустыню на поиски красивых видов для журнальной фотосессии. Остановившись на ночь в пустыне, Дэвид и Катя решают остаться здесь на всю ночь. Но выясняется, что за ними наблюдает один агрессивный шакал, который пытается стащить с девушки одежду. Чтобы спасти девушку, фотограф бросается на его поиски, и на своем пути встречает верных друзей — старый красный пикап и гепардов. Что бы я сделал/Что бы я купил/Купил бы я, будь у меня 1000% зрения Одетый в костюм отца, герой направляется на поиски дочери, которой на тот момент было 10 лет. Проходит два года. Много лет спустя отец находит дочь в Нью-Йорке. У неё нет никаких воспоминаний о произошедшем с ней в пустыне. Слепой от рождения, герой со своей слепой девушкой Элли начинает совместное путешествие на поиски своего потерянного рая. Неотесанная девочка Элли и ее друг – кентавр Джаспер оказываются в лесу, где живут разбойники. Их путь лежит через опасную дорогу. В то время, пока Элли пытается найти дорогу назад, Джасперу приходится остаться с ней. За ними следит банда разбойников, и дети должны победить их. Это самый увлекательный и смешной мультфильм, который я когда-либо видел. Он заставит вас почувствовать себя детьми и позволит отдохнуть от стандартных логических миссий и вам самим. Фантастическая история. После смерти персонажа в игре можно заново отыграть его историю. Мы отправились в путешествие на машине времени и переночевали в гостиничном номере, поэтому теперь нам нужно вновь оказаться в квартире, которая находится в Нью Йорке, где мы впервые встретились с ней! Не все выходцы из Японии, которые желают переселиться в Лос-Анжелес на ПМЖ, желают переселяться на север, и решают открыть ночной клуб, который будет принимать как резидентов США, так и гостей из других государств. Для этого они строят под землей, которая покрыта серыми железобетонными блоками, город-призрак. Оставив в качестве ориентира старую заправку, немного дальше, мы попадаем в мир "Реинкарнация" (Random Genesis). Классическая история про ловкого и хитрого кота-воришку, который решил выбраться из своей старой хатки и самостоятельно стать хозяйкой большого дома, где он жил один.
Год: 2003Бюджет: $87,392
Оригинальное название: Twentynine PalmsРежиссер: Бруно Дюмон

В главных ролях
Екатерина ГолубеваДэвид Уиссак
19.09.2019, 12:43

Я просто в восторге от этого фильма! Смотрела его с большим удовольствием. Не скажу, что это самый мой любимый фильм Тарантино, но что-то в нем есть особенное, и это я могу сказать точно. С этим фильмом у меня многое связано. Мне очень нравится главный герой, и то как он говорит. Эта фраза про то, чтобы быть свободным Быть свободным - значит быть одиноким очень мне нравится. И еще очень много чего я бы могла выделить из этого фильма.

7
29.05.2020, 16:02

По-моему не плохой американский фильм, комедия с хорошим сюжетом! В главной роли Джордж Клуни. Захватывающий сюжет, хотя конечно в конце немного затянуто, но в целом - смотреть однозначно стоит. Также в фильме снялся Мэтт Дэймон с неплохими ролями! Как сказал актер в одном из интервью: Для меня было честью сниматься в этой картине.

5
16.12.2015, 03:05

Это очень смешной фильм. Я смеялся до слёз. Посмеялся я и над нашим отелем. Когда они подъезжали к отелю там стоял такой дым, что было ощущение, будто бы он горит. У нас был маленький ребенок и мы постоянно закрывали дверь, чтоб не было жарко. В один прекрасный день мы забыли закрыть двери и он пошел играть в бассейн.

4
15.03.2016, 21:38

Хороший фильм. Снят в стиле нуар. Мне понравился. Задумка фильма, сюжет интересный, захватывающий. Много драк, погонь, перестрелок. Особенно понравилась концовка фильма. Я в восторге. Есть конечно и минусы, но не такие критичные как в других фильмах. Но и это не главное. Главное то, что он качественный и смотрится на одном дыхании.

2
20.11.2013, 16:39

Если бы в этом фильме играл Джимон Хонсу, он бы здесь не выжил. И никто бы не выжил. Ни режиссер, ни актеры, ни съемочная группа. В фильме есть сцена, как главные герои, спасаясь от цунами, запрыгивают на 30метровую пальму. Ну и кто на нее полезет ради фильма? Только Джимон! Он мог, потому что он самый высокий актер в мире. Рост - 2 метра 21 см.

2
11.01.2016, 15:23

У моего мужа в этом году день рождения, и я решила подарить ему какую-нибудь комедию. Он любит кино про гангстеров, а этот фильм как раз то что ему нужно. Я конечно думала посмотреть его вместе с ним, но он был против. Хотя я люблю его фильмы. Так что пришлось смотреть без него. Фильм про то, как один человек может изменить жизнь многих людей.

2
20.01.2016, 05:06

Это просто шедевр, ребята. Это надо посмотреть. Не с целью поплакать и подумать, а именно поржать. Причем всем от мала до велика. Сюжет: на одной стороне - молодые бандиты, а на другой - пожилые мексиканцы, которые хотят сделать деньги на этой молодежи. Очень рекомендую фильм всем.

1
11.02.2013, 15:51

Что-то я засмотрелась на него, хотя до этого ни разу не смотрела индийские фильмы. Фильм про то, как парень хочет найти свою девушку и для этого он отправляется в путешествие по Индии. В его мечтах он видит девушку своей мечты, но все же в какой-то момент он встречает девушку, которая ему понравилась. Конечно же эта девушка не его мечты, а простой парень, который очень сильно похож на героя.

1
29.09.2013, 11:58

Фильм не плохой, понравился, но после этого фильма я начал жалеть об отсутствии у меня девушки. И не потому что я теперь скучный а потому что это не справедливо по отношению к девушкам (они не могут получить удовольствие в кино).

1
05.12.2019, 12:05

Смотрел этот фильм давно, но вот недавно решил пересмотреть и вот что могу сказать. Фильм очень понравился. В фильме поднимаются вопросы свободы выбора человека и отношения к своим ошибкам. А так же к ошибкам других людей. Показаны положительные и отрицательные стороны человека, которые очень ярко показывают его натуру. Показывают как важно в жизни ценить и уважать свою семью, свой дом и друзей. Я не скажу что это шедевр кино, но мне понравилось.

0
Добавь свой комментарий!