Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trapped Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
23418 голос
Кинопоиск
6.819/10
6966 голос

24 часа

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 20 сентября 2002 (США), 22 ноября 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Трое преступников — супруги Хики Джо и Черил и их кузен Джой Марвин — настолько хорошо знают среду, в которой живут, что сумели разработать безукоризненный план. Чутье подсказывает им, что в первой же аллее они найдут жертв. Но эти трое — не простой сброд: им по карману не только «кадиллаки», но и «мерседесы», а кое-кто и коттеджи. У них бешеные гонорары, а потому, чтобы выжить, они не боятся риска. А удача сопутствует им, как никогда. Она пришла вовремя, чтобы разоблачить преступников и навсегда лишить их возможности повторить преступление. Герой Джексона (невероятно симпатичный парень) моментально находит общий язык со своей «подругой» и спасает от петли ее мать. Он с неизменной ловкостью принимает советы и рекомендации от своей сестры-суперпрофессионалки и соблазняет свою секретаршу с помощью незатейливого трюка, а также от «крестной», смелой девицы из бандой; к тому же он имеет потрясающую фантазию. Когда банда узнает о том, что их разоблачили, они в отчаянии. И в этот момент обрушивается ураган. Но — неужели не устоит его железобетонная стена? Да, когда, оказавшись лицом к лицу с бандитами, Джо обращается к ним с вопросом: «Сколько людей вам нужно, чтобы заставить меня замолчать?» — они вдруг понимают, что Джо не собирается быть с ними, и обращаются к нему за поддержкой. Только в последнюю секунду Джо умудряется спасти свою возлюбленную. Они оба, Джо и его девушка, спасаются от гибели. Но увы… Джо умирает от апоплексического удара, а его возлюбленная решает в последний раз разыграть «спектакль» с милым Джоном… Вот такой получился неожиданный и эффектный финал. Знаменитый режиссер Джон Кардинал в фильме Кардинала создал удивительное по насыщенности и красочности зрелище, в котором было все: и потрясающие по красоте съемки, и волнующая музыка, и проникновенная игра актеров. А еще — яркий, запоминающийся герой. И финал… Такой неожиданный и волнующий… С «розочкой» — стоп-сигналом, который в конце фильма показывается крупным планом, создавая на экране ощущение стилизованного пятна света, которое тотчас исчезает. Наконец, картина «Воровка» прекрасна в романтическом отношении. Это не просто романтическая мелодрама.
Год: 2002Бюджет: $13,414,416
Оригинальное название: TrappedРежиссер: Луис Мандоки

В главных ролях
Шарлиз ТеронКортни ЛавСтюарт ТаунсендКевин БейконПрюитт Тэйлор Винс
01.09.2013, 10:49

Не плохой боевик,но я бы сказал немного наивный и слегка не хватает реалистичности в некоторых сценах,но в целом фильм мне понравился. Фильм в стиле тех годов,когда еще не было такого широкого экрана и спецэффектов и фильмы снимали в духе Голливуда тех лет,с хорошими актерами и не очень дорогими бюджетами. Сюжет,конечно,интересный и держит в напряжении до самого конца,при этом сам сценарий очень хорошо продуман и с изюминкой.

7
16.12.2017, 02:46

Это лучшая картина о том, как тяжело быть молодым и красивым. Особенно если тебе все пофиг.

5
25.02.2012, 11:57

Мне фильм понравился. Фильм о силе человеческого духа и мужестве.

4
02.12.2021, 20:14

Все, что вы получите - это ваш собственный мозг и ваш выбор. — Ты правда думаешь, что человек может сам выбрать свою судьбу? — спросил у меня как-то друг. — ты сейчас серьезно? — Ну, да. Ты же знаешь, что на эту тему есть много книжек, фильмов и прочих вещей. Просто я это очень люблю и смотрю по сто раз. — Ладно, проехали. Давай лучше поговорим о другом.

3
26.07.2012, 00:31

Показалось, что я смотрю какой-то фантастический боевик. Но, посмотрев позже ещё раз, увидел там сюжет про реальный случай. Когда жена одного генерала и её любовник решили по-тихому сбежать из города, их заметил патрульный экипаж. Жена приказала мужу лечь на месте, чтобы они его не заметили. Любовник спрятался за машиной, пока она убегала. В итоге его поймали и приговорили к казни, а жену просто уволили с работы.

3
25.05.2022, 23:40

Я уже не помню деталей. Помню что сначала фильм был в ужасном качестве, смотрел по телевизору на видеокассете, там была картинка на всю страницу и голос за кадром читал текст от автора картины. Мне это показалось интересным и я стал искать другие фильмы в таком же качестве. Оказалось, что на VHS было два фильма, но я тогда мало в них разбирался, да и не запомнил названия.

2
11.06.2021, 06:03

Не думал, что мой первый фильм ужасов не принесет мне большого разочарования и он окажется таким хорошим. После выхода в свет этого фильма, я уже не мог думать об ужастиках. Этот фильм я посмотрел один раз, но до сих пор помню все детали и сюжет, ну конечно же, я просмотрел этот фильм 2 раза. Я не буду описывать все аспекты, так как все можно прочитать в описании фильма. В этом фильме имеется хорошая атмосфера страха.

1
28.09.2017, 11:03

Ребята, это круто. Даже не смешно, а моя сестра на полном серьезе спросила: А что смешного? Ну, подумаешь, заснул днем и не вырубился? Однажды я решил побрить ноги. И вы не представляете, сколько я нашел интересного в интернете про то, как сделать это безопасно.

1
29.08.2017, 14:45

Фильм мне понравился довольно таки, хотя я не фанат подобных триллеров. Конечно он не похож на все фильмы про супер-героев и не имеет с ними ничего общего, но в нем присутствует свой особый шарм. Режиссер сделал его весьма динамичным, и это не смотря на то, что он по своей сюжету относится к разряду фильмов о мести. На протяжении практически всего фильма зрителя ждет напряжение и страх. Думаю, фильм можно считать за исключением отдельных моментов еще и учебным.

0
23.11.2013, 12:46

Это вообще не фильм, а какой-то шлак. Актеры сыграли плохо, не пойми что изображают. Диалоги все какие-то пустые и глупые. Я даже не знаю, может мне так не повезло, но я так и не понял, чем он там занимается, куда бежит. Какой-то тупой боевик, который в принципе смотреть и не интересно. Единственное, что меня привлекло в фильме, так это любовная линия. Но она не то чтобы очень уж сильная.

0
Добавь свой комментарий!