Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La saga de los Drácula Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
244 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Сага о Дракуле

Страна: Испания
Премьера фильма: 1973 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

Беременная внучка графа Дракулы вместе с мужем приезжает в замок к дедушке. Старый вампир, окруженный сексапильными упырицами, имеет виды на будущего младенца..
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La saga de los DráculaРежиссер: Леон Климовский

В главных ролях
Тина СайнцТони ИсбертХельга ЛинеMaría KostyДж.Дж. Паладино
23.03.2021, 04:15

В фильме нет ничего пугающего. Вам просто показывают какую-то мрачную, тоскливую и унылую местность, которая очень не нравится главному герою. Если бы в нём снимался Брэд Питт, как в первой части, получилось бы страшно. Но в этом фильме его не было. Только Джонатан Рис Майерс, и то не очень убедительно. В конце фильма он падает с дерева в лужу, как будто ему уже на всё пофиг.

7
25.10.2020, 16:41

В фильме красиво показана ночь в Венеции. Но меня больше всего впечатлило то, как Дракула ходил по улицам и заглядывал во все дома подряд. У него, видимо, с координацией плохо. - Это был просто кошмар. Он шёл прямо на тебя, ты не могла пошевелиться, и он прошёл прямо у тебя перед носом! - Мне было очень страшно. Это даже не смешно. Но самый страшный момент был в конце.

6
13.10.2021, 12:01

А ну-ка убери свой чемоданчик. Фильм снят по реальным событиям и рассказывает о приключениях английского сыщика, который расследует серию ужасных зверских изнасилований женщин и девушек в одной из деревушек Англии.

6
14.08.2020, 18:07

Когда я вижу этого вампира, то сразу вспоминаю рекламу средств от комаров: Вампир с ароматом лаванды. Он похож на нашего директора. Только у него нет клыков и когтей, к счастью. Если я захочу перекусить, я его съем. Не буду писать, что этот отзыв будет длинным, но, поверьте, он написан кровью и слезами.

5
09.12.2012, 02:56

Не ожидала, что фильм так мне понравится. После сеанса решила поискать информацию в инете, и выяснилось, что первый фильм не ужастик, а черная комедия. Теперь каждый раз, как смотрю ужастик про вампиров, думаю ну вот сейчас будет что-то интересное. Я всегда думаю, что если бы на моем месте сидел человек, который не смотрел это кино, то он бы принял все за чистую монету.

5
19.05.2015, 19:14

Часть 1 — В тихом омуте, часть 2 — Возвращение вампира Фильм Сага о Дракуле — это экранизация книги Брэма Стокера. В нем показана история становления графа, как вампира. А еще это история любви Виктора и Виктории.

4
25.01.2022, 02:38

Дракула режиссера Брайана Сингера, с Энтони Хопкинсом, Вайноной Райдер, Ричардом Родэном и Кевином Костнером в главных ролях. Не буду описывать сюжетные перипетии фильма, их и так все знают и читали в книге Дракула, но фильм получился зрелищным и оригинальным, как все фильмы того времени. Актеры сыграли просто отлично, особенно мне понравилась игра Вайноны Райдер. Фильм смотрится вполне интересно и захватывающе, хотя многие эпизоды мне показались неестественными.

3
13.12.2015, 12:33

Для меня это не фильм ужасов - это фильм о любви. Он о том, как важно уметь любить и быть любимым. P.S. Фильм также можно посмотреть здесь Когда он женился на ней, она была беременна, но об этом никто не знал. Тогда у него была одна цель: вырастить сына, дать ему хорошее образование. И он ничего не хотел больше. Потом она родила дочь, но она не была похожа лицом на мать.

3
20.07.2018, 17:34

Когда-нибудь мы снова увидим, как люди едят собак. Когда я вышел из зала, я услышал, как моя жена прошептала своему 6-летнему сыну: Как ужасно! Как жалко! После этого я сразу же пересмотрел фильм во второй раз, чтобы убедиться, что я правильно расслышал. Она не могла говорить громче: Мне тоже очень жаль. Очень жаль — вот все, что нужно было услышать моему сыну.

1
04.08.2016, 10:34

Когда впервые смотришь, то кажется, что это не про вампиров. Но потом понимаешь, что ты прав. И уже не страшно! В детстве я никак не мог заснуть, глядя на часы с чертиками. А когда засыпал, они исчезали. Теперь я знаю, почему. Моя мама очень любила мою сестру. Мне было четыре, а сестре - два с половиной года. Мы с ней играли, и она иногда била меня по голове книгой.

0
Добавь свой комментарий!