Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tian xia di yi quan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3110 голос
Кинопоиск
6.661/10
354 голос

Пять пальцев смерти

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 26 мая 1972 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Чао Чи Хао — ученик в школе боевых искусств, подающий большие надежды. Отправившись на турнир в другой город, оставив за спиной любимую девушку и учителя, отправившегося по своим делам. Видимо, где-то здесь и кроется разгадка пропажи демонами награбленных в Подземном мире богатств, ведь именно за ними и отправились эти таинственные похитители. Поймать их будет не так-то просто, но и эти враги будут отзываться на имя Чимбу. Но отряд Чимбика тоже не дремлет, и теперь ему придется приложить все свои силы, чтобы найти похищенное.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tian xia di yi quanРежиссер: Чанг Хо Чэн

В главных ролях
Лье ЛоВонг ПингВанг ПингХсюнг ЧаоChin-Feng Wang
24.02.2021, 23:09

Это не кино, это цирк Шапито!. После просмотра осталось ощущение, что кто-то играет в баскетбол. Да! -отвечали зрители, -но вот бы в настоящем баскетболе такой игрок появился!. В итоге за 10 лет никто так и не смог повторить трюк, выполненный актером. У нас это делают не только спортсмены, но и дети. Правда, если в детстве они не знали о существовании кино, то теперь знают.

7
10.01.2019, 16:42

Нет ничего проще, чем прикончить человека и куда сложнее воскресить его. Теперь это мой девиз по жизни. Никогда не знаешь что тебя ждет за углом. Пристрели, конечно, если есть чем. В принципе, можно и ножом, но тогда кровь будет на полу. Хотя какая это уже разница? Все равно все там будем. Да и к тому же, кровь не пахнет.

5
31.03.2021, 01:39

У всех есть история, и это лучшая история из всех, которые я когда-либо видел. Это то, как выглядят истории. А теперь посмотрите на то, что сделала с этой историей киноиндустрия. Всё, чего вы не увидите в фильмах, будет там. И вы увидите это лучше, чем видели когда-либо. Но я хочу сказать спасибо всем, кто сделал эту историю возможной. Мы все здесь — часть чего-то большего. Спасибо за этот фильм.

4
13.12.2012, 09:22

Фильм снят на основе реальных событий. В него входят: Пять пальцев - это реальный сценарий, по которому и был снят фильм. Пять пальцев на руке - этот фильм был смонтирован из отснятых сцен. У него есть несколько названий: Завещание отца, Прибой, По пути домой. Сюжет: Это история о человеке, который оказался с ампутированной рукой в американском госпитале. Его звали Джон Смит.

4
20.07.2020, 23:03

Необычно, эмоционально и местами трогательно. Можно даже сказать гениально. Это история про детей, которые во время Второй мировой войны были приговорены к смертной казни, но, благодаря стараниям родителей, смогли выжить. История о трех подростках, которые пытаются найти свое место в послевоенном мире, и о том, как тяжело им далась эта победа. Все знают, что это была одна из самых масштабных мировых трагедий.

4
08.10.2018, 10:51

Очень понравился, смотреть обязательно! Это не обычная мелодрама, это кино про реальную историю, случившуюся с двумя американскими солдатами, которые попали в плен во Вьетнаме два года назад и в итоге оказались заживо похороненными под землей. Это кино о том, как они выжили и как смогли вернуться к своим семьям. А еще оно про дружбу и про любовь. И оно о жизни. И о том, что не в силах человека.

3
08.03.2016, 16:23

Этот фильм я увидела в детстве, но до сих пор помню, потому что он мне понравился тем, что там были красивые девушки, и много стрельбы из настоящего оружия на большом экране (по тем временам редкость). Сюжет там был интересный, и там было много моментов, которые я запомнила.

2
23.09.2018, 00:12

Фильм был снят в начале 70-х годов очень талантливым режиссёром Ридли Скоттом. Это потрясающий фильм, который стоит посмотреть каждому человеку, и я гарантирую вам не пожалеете, после просмотра фильма, вы сразу же почувствуете как ваше сердце наполнится теплом и добротой. Ведь в этом фильме рассказывается о жизни маленького мальчика по имени Тимми, который потерял своих родителей и теперь живет у своей тети, которая его любит и заботится о нем.

2
12.06.2021, 08:22

Это был первый американский фильм ужасов, который я смотрел. Фильм вышел на экраны в 1972. Режиссёр Питер Уир снял его по собственному сценарию. Мне этот фильм понравился. Он достаточно увлекательный и местами страшный при этом. Но, как я понял, это были не единственные фильмы такого жанра. Также в 70-е на экраны выходили фильмы подобного жанра. Этот фильм был снят в жанре ужаса, и в нём было много пугающих сцен.

2
12.08.2022, 14:56

Не плохой фильм про войну, про то как люди шли на фронт. Все действие происходит во время Второй мировой войны. Много хороших актеров, и у каждого из них отличная роль. Актерский состав очень сильный, а сам фильм с хорошим сценарием, ну и конечно же в хорошем жанре, не даром фильм про войну. Сам фильм мне очень понравился и не один раз я его пересматривала. И конечно же очень жалко тех людей, которые не вернулись и много других. Фильм про войну действительно стоящий.

0
Добавь свой комментарий!