Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Bus Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.6/10
3240 голос
Кинопоиск
6.17/10
128 голос

Большой автобус

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из пригородов одного американского городка останавливается большой автобус, который потерпел катастрофу. Двое очень крепко сбитых человека поднимаются по ступеням в автобус, чтобы добраться до своего пункта назначения. Там они просто наблюдают, как пассажиры прощаются с несколькими земляками и отправляются дальше, а те, кто не успевает уехать, могут подождать следующего автобуса. Действие фильма Большой парад (Великобритания) в жанрах комедия, драма начинается с краткого разговора между парнями, находящимися на танцполе. Один из них оценивает свою партнершу по танцу, второй не понимает, чем это вызвано, и только некоторые эмоции видны на лице. Он разговаривает со своей девушкой и задает ей очередной вопрос о том, какое платье она хочет на этот раз. Девушка, после недолгих раздумий, не задумываясь, выбирает короткое атласное вечернее платье. Его друг доволен выбором своей девушки, ведь они вместе целый день будут одни в толпе, но долго думать им не приходится, так как следующий автобус останавливается. Действия фильма "Грязная кампания за честные выборы" в жанре триллер начинаются с того момента, как двое людей, находящихся за столом переговоров, не получают информации об успехах своих оппонентов, а также о ходе выборов, где они являются фаворитами. Они так и не узнали о поражении своего кандидата, несмотря на то, что тот хотел всего лишь переизбраться в парламент. Теперь они не знают, как это могло произойти, а с другой стороны, в городе происходят ужасающие события, которые вновь заставляют их задуматься о том бывшем кандидате в президенты, который возможно, был не таким плохим и уж точно не выиграл бы выборы, если бы сделал другое, более дальновидное решение. В наши дни Америку будоражит то, о чем люди даже не могут подумать, не то, чтобы рассказать о них кому-либо. Практически каждый житель США включен в деятельность, направленную против проведения неких выборов. Только в прошлом году мир увидел шокирующие новости о том моменте, когда президент страны просто должен был пойти в церковь на пасхальное богослужение, но тем самым стал главным обвинителем во многих тяжких преступлениях, случившихся в стране. На этот раз его обвиняют в убийстве отца, который был отравлен, но он не только не признал свою вину, но и все отрицает. Тем самым он не просто ведет себя как преступник, но из-за своих действий ставит под угрозу весь политический мир Соединенных Штатов.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big BusРежиссер: Джеймс Фроули

В главных ролях
Джозеф БолоньяСтоккард ЧэннингДжон БекРене ОбержонуаНед Битти
20.10.2015, 21:07

Это фильм не совсем комедия, скорее драма. Фильм рассказывает про девушку, которая с детства была не очень здорова, но на протяжении фильма ее вылечивают. После этого она понимает, что и вправду жизнь прекрасна. Мне понравился этот фильм. Очень красивый и не обычный. В фильме снялись такие актеры как: Ален Делон, Жюльетт Бинош, Пьер Ришар, Анита Экберг, Мишель Лонсдаль и другие.

6
28.03.2018, 20:35

Это первый фильм, который я посмотрела в детстве. По телеку показывали его с субтитрами. Помню как до дыр протёрла кассету на второй просмотр, а на третий ещё одну с тем же самым. Я тогда подумала, что это наверно единственный фильм о дружбе. Ведь по сути там были только друзья и их взаимоотношения. Фильм конечно интересный, но больше наверное для подростков. А вот для взрослых он слишком детский. Не знаю почему, но мне он показался детским. Как будто все эти герои как дети из моего детства.

6
16.05.2018, 19:25

Не понимаю, как может быть смешно, когда плачут все. Не смешно. До истерики. Когда дети в кинотеатре начинают плакать от смеха, я выхожу из кинозала и плачу в туалете. От стыда. За детей.

6
02.12.2012, 07:17

Это был просто потрясающий фильм! Только что посмотрел его снова и до сих пор под впечатлением. Один из моих любимых фильмов, который я готов пересматривать бесконечно. В фильме показана жизнь одного маленького городка, его жители, их проблемы и переживания. Фильм заставляет задуматься о смысле жизни и помогает вспомнить приятные моменты из прошлого. С каждым просмотром я все больше привязываюсь к этому фильму, все чаще пересматриваю его и получаю нереальный заряд положительных эмоций.

5
15.01.2012, 02:19

Если бы я знал заранее, что в этом фильме будет показано такое количество тел, я бы лучше сходил в кино на Матрицу и сэкономил бы кучу времени. Когда я был маленьким, я думал, что моя кошка умеет разговаривать. Потом оказалось, что она просто выводила меня из себя. Мой сын постоянно спрашивает, все ли у нас в порядке. И я каждый раз придумываю новые отговорки.

5
03.03.2014, 18:39

Когда я смотрел этот фильм в детстве, то думал, что вот-вот из-за угла появится отряд спецназа в черных костюмах и масках.

3
27.10.2020, 13:38

Хороший фильм про историю и современность. Фильм рассказывает о группе молодых ребят, которые отправляются в Америку в большой автобус, чтобы там весело провести время. Но их планы рушатся, как только они попадают в США. Их встречает немая продавщица магазина и предлагает им сыграть в игру, по условиям которой надо будет выполнить одно несложное задание. Если все правильно сделать - они получат по 10 тысяч долларов. С заданием ребята справились, но при этом потеряли деньги.

3
25.07.2014, 20:05

В этом фильме очень хороший и добрый сюжет, который мы знаем из детства. Также в этом фильме есть много отсылок к известному фильму Большое путешествие. Фильм о дружбе. Есть любовь. Много смешных ситуаций, которые вызывают улыбку. Например, когда мальчик по имени Бен и девочка по имени Кейт сидят на крыше автобуса и вместе едят печенье Тоффи, которого они купили в магазине. Это очень смешно.

1
15.09.2019, 05:03

Если кто-то пытается проникнуть в автобус,то его тут же останавливают и запихивают обратно,а он в это время пытается открыть дверь и выйти,так и не попав внутрь В детстве у меня была кошка, которая гуляла сама по себе. Она уходила из дома и всегда возвращалась. Но однажды она не вернулась. Я ждал ее возвращения до вечера. А когда стемнело, пошел на ее поиски.

1
17.10.2017, 19:09

Вот такое начало Действие картины разворачивается в 1947 году. Группа диверсантов, возглавляемая молодым и отчаянным лейтенантом английской армии, попадает в секретную зону на границе СССР с Китаем. Очутившись в плену, они узнают, как глубоко проникла на советскую территорию английская агентура. Не желая сдаваться, диверсанты начинают борьбу.

0
Добавь свой комментарий!