Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
14356 голос
Кинопоиск
7.624/10
92493 голос

12

Страна: Россия
Премьера фильма: 7 сентября 2007 (Италия), 20 сентября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:33:00

* История о -ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима — офицера Российской армии, воевавшего в Чечне. Российская федеральная пенитенциарная система — типично советский и типично криминальный институт. При Хрущеве она постепенно приходила в упадок, при Брежневе становилась все менее дееспособной. В начале 1990-х ее перевели в прямое подчинение местным органам власти, но работа в ней по-прежнему зависела от «смотрящего» за регионами, который мог вести себя по отношению к тюрьмам крайне жестоко. Другие материалы.
Год: 2007Бюджет: $7,537,453
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Никита Михалков

В главных ролях
Сергей МаковецкийНикита МихалковСергей ГармашВалентин ГафтАлексей Петренко
15.08.2018, 22:02

Фильм, который заставит плакать и будет держать вас в напряжении до конца просмотра. Когда я впервые посмотрел Терминатора, я думал, что этот фильм не для меня, потому что я терпеть не мог Терминатора. Однако он заставил меня полюбить его, затем заставил меня ненавидеть его, а затем снова полюбить. И в конце концов я полюбил его настолько сильно, что мне пришлось бросить его. Он изменил мою жизнь.

7
21.02.2017, 01:52

Я был немного удивлен, когда увидел, какии живые актеры играют в этом фильме. В том же фильме Последний самурай они играют великолепно, но здесь я увидел какой-то новый уровень мастерства и игры, особенно актер из Железной хватки У меня никогда не было собаки, я взял её из приюта. Она всё понимает, только говорить не умеет. Когда она была меньше, она всё время лежала на кровати.

5
26.05.2020, 08:38

Все было очень реалистично, до сих пор под впечатлением. Когда я выключил свет и попытался заснуть, сестра начала говорить во сне. Я не мог поверить своим ушам! Она сказала: Я люблю тебя, Джексон. В темноте я почувствовал, как пол закачался под моими ногами. Это было землетрясение? Мама разбудила меня, заявив, что в доме пожар. Когда мы выбежали, дом был полностью охвачен огнём.

5
20.03.2021, 04:22

Фильм 12 - это история про двух бывших солдат спецназа, которые после войны с японцами решают переселиться в небольшой городок в Калифорнии. Это история о том, как человек, который после армии не только ничего не может, но и не хочет делать, вдруг обнаруживает в себе силу, чтобы изменить свою жизнь. И изменить он её хочет к лучшему. В этом фильме много хороших актёров, которые играют роли своих героев с душой. Актеры играют хорошо, поэтому фильм смотрится на одном дыхании.

5
06.06.2017, 17:33

Это один из фильмов, где я, наконец, понял, почему в детективах не раскрывают серийные дела.

4
27.01.2020, 07:54

— Если вам не нравится то, что он делает, не препятствуйте ему в этом. — Но как он узнает, что именно мне не нравится? — Он просто знает! — О, я понял!.. Он просто догадывается об этом! Она сидела на корточках на тротуаре и плакала. Потом я узнал, что ей нужно было сменить колесо, и стал искать рядом запаску.

4
07.08.2020, 10:13

Фильм о жизни, о том, что в ней есть много разных дорог, и надо быть готовым перешагнуть через самого себя. Один из самых лучших фильмов о человеческой жизни. История человека, который не боялся идти по жизни и делал только то, что считал нужным. И он не собирался останавливаться ни на минуту. На пути к своей мечте он переступил через все стереотипы и предрассудки, не побоялся осуждения и не отказался от своего желания стать актёром.

3
01.09.2012, 15:18

— Ты смотрел? Фильм на один раз! В конце фильма я даже прослезилась! На работе я капитан корабля, — сказала моя начальница. — А дома я собака! — А ты кто?! — спросила девушка, выходя из магазина. — Я — твоя тень! — ответил я. В детстве я много времени проводила у бабушки. У нее была кошка Марта, которая любила по утрам ходить в гости к собаке.

1
18.01.2013, 11:00

От создателей Адвоката Дьявола, и Зачарованных Фильм в духе наших советских мелодрам, которые мы смотрим на кассетах. Посмотрела его только из-за того, что в России он идёт под названием Детектив-шоу. Ну и по старой памяти, когда я ещё не была киноманом и не смотрела всё подряд, а следила за новинками кино. Сюжет: Три подруги, живущие вместе в своём доме, который они превратили в дом свиданий и бордель, пытаются вести нормальную жизнь.

1
16.12.2017, 06:39

Город грехов 2. Вкратце. Криминальный триллер, экшн, драма, комедия, приключения, ужасы, детектив. Всего понемногу. Итак, в городе появляется новый серийный Сегодня посмотрели вторую часть фильма Городок по книге Стивена Кинга. По сравнению с первой частью этот фильм, на мой взгляд, получился более динамичным и интересным. Но все равно я не могу отнести его к тем фильмам, которые Посмотрев первую часть Городка , я сразу же захотел посмотреть продолжение.

0
Добавь свой комментарий!