Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Hot Heels

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1928 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что простой парнишка и бездельник Эрик Паркер (Алекс Сильвер) бросает вызов всей школе, после того, как его девушка Лэйси (Мишель Уильямс) сказала, что ей нужно уходить. А она, как оказывается, беременна... Ночной клуб Dive Bar, расположенный в Лос-Анджелесе, светится огнями. Здесь отдыхают только обеспеченные люди. Три состоятельных парня сидят в баре и ведут приятные беседы. Два подвыпивших парня, тут же с ними начинают куролесить, они устраивают скандал, пытаясь отобрать сумочку у девушки. Один из этих двоих толкает ее и она падает на пол и ударяется головой о ножку стола. Поднимается невообразимая паника, девушка не может подняться. Молодой парень, который был с ней, тоже падает и ударившись затылком, теряет сознание. Он приходит в себя и видит, как один из хулиганов подходит к девушке и начинает с ней знакомиться. После возвращения домой из Афганистана, молодой парень по имени Адам Хилл (Сет Роген) видит, что его невеста Мэри (Кэрри-Энн Мосс) выходит замуж, но он не рад, что она выходит замуж за другого. Хилл представляет, как она будет счастлива с другим мужчиной, и начинает прогуливать работу. Мэри, узнав об этом, пытается помирить парней, однако им обоим становится скучно. Адам приходит в школу вместе с друзьями. Он извиняется перед Джеймсом в попытке прекратить ссору, но понимает, что это не так. После того, когда они оскорбляют друг друга, возникает драка, в которой участвуют все ребята. Адам не понимает, почему вдруг все начали драться, и он присоединяется к этому. Героиням фильма "Каникулы" предстоит пережить немало испытаний, чтобы выяснить, кто же она – хладнокровный убийца или роковая женщина-вамп.
Год: 1928Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Джеймс Крафт

В главных ролях
Гленн ТрайонПэтси Рут МиллерЭйлин СеджвикДжеймс Брэдбери ст.Тод Слоун
Трейлер к фильму Hot Heels
07.08.2020, 02:23

Моя любимая фраза из этого фильма: Я буду танцевать до конца. Фильм снят по заказу правительства, оно же его и профинансировало. В главных ролях снимались такие звезды как: Бриджит Бардо, Марлен Дитрих, а также другие звезды того времени. Фильм не понравился. Он для меня слишком скучен, чтобы смотреть его много раз подряд. А его сюжет - просто банален.

7
31.05.2014, 15:56

Фильм хороший, только вот девушки в нем перебарщивают с обнаженкой.

7
26.01.2017, 03:01

Не люблю я такое кино, но сегодня меня потянуло на такое. Хотя даже не знаю почему, может потому что в фильме снимались и Джеки чан и Стивен ван Аллен, а по моему мнению это самые лучшие комики за всю историю американского шоу бизнеса, может быть потому что мне очень нравится их дуэт, да и как актеры они тоже впечатляют - хотя не люблю жанр комедии.

6
09.03.2022, 16:22

Сюжет очень интересный, но я бы не рекомендовала его к просмотру людям с неустойчивой психикой. После просмотра такого фильма реально начинаешь думать, что во время войны люди были куда крепче и выносливее, чем сейчас. И даже с переломами костей они оставались в строю! А вот фильм, который понравился: Моя кошка спит только там, где стоят её любимые цветы. Ну и, конечно, её любимый корм. Все остальные места в доме - табу.

6
01.02.2020, 04:25

Это просто невероятная история того, как девушки танцевали и пели на улицах, зарабатывая себе на жизнь. А парни, в свою очередь, смотрели на них и были влюблены, думая, какие у них красивые ноги. Мне бы хотелось, чтобы моя дочь однажды посмотрела этот фильм и решила, кем она хочет стать в жизни. Когда я рассказал ей об этом, она сказала: Папа, лучше не рассказывай ей, пусть сама узнает.

6
12.10.2014, 08:15

В фильме рассказывается истории о талантливой начинающей танцовщице, которая на протяжении долгого времени в одиночестве колесит по всему миру не находя своего счастья. Во Франции она знакомится с богатым французом, который хочет жениться на девушке, но для своей возлюбленной он готов сделать что угодно, лишь бы только она дала согласие, а она не может ему отказать, так как любит его, и он ее тоже. Но к сожалению их любовь безответна.

6
19.07.2016, 07:35

О том, что в Америке в 19 веке была очень популярна женская греческая обувь-хитоны. В фильме это показано в виде танца. К этому фильму мне хотелось бы добавить, чтобы не забыть. Когда смотришь этот фильм, кажется, что герои находятся во временном промежутке от начала 20 века до середины 20 века, но я думаю, что немного позже. И в этом смысле фильм действительно отражает те времена. Но я уже сказала, что действие происходит в Америке.

5
16.01.2020, 23:29

Это кино про то, как мы будем жить через 80 лет. Фильм оказался плохим. На последних 20 минутах, режиссёр стал забывать текст. Его спасло только то, что он забыл английский. После просмотра, я выключил фильм и пошёл спать. Мне было неинтересно. Что там происходило дальше и чем дело закончится, меня не волновало вообще. Я смотрел на экран в ожидании, что там появится нечто красивое, но такого я так и не дождался.

1
06.04.2012, 06:35

В этом фильме снялись: Б.Джексон, И.Л.Китон, Г.Пэйн, Э.М.Форстер, Т.Кэндал, С.Блоутон, М.Блэйр и многие др. Сюжет повествует о приключениях в Нью-Йорке в конце 19 века. Фильм вышел на экраны в США в 1928 году. Этот фильм является классикой немого кино. Данный фильм, как говорится, снят по всем канонам. В нем нет ничего лишнего. Не так много сцен, где герои разговаривают, но очень много, где они просто танцуют. Танцам в фильме отведено не мало времени. А именно, почти треть всего фильма.

1
17.05.2019, 12:36

Это просто потрясающая мелодрама с очень интересным сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!