Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caged Fury Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.1/10
887 голос
Кинопоиск
4.364/10
131 голос

Ярость в клетке

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1990 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма происходит в тюрьме, «организованной» преступниками-авантюристами для доверчивых девушек, приезжающих в Голливуд в поисках актерской славы. Последней отчаянной попыткой студентов академии «Сезар» разрушить существующее несправедливое деление артистов на «звезд» и «бобылей» стало представление на скамье подсудимых в качестве обвиняемых лиц. Но у жюри (в его составе много знаменитостей) зреет план хитрого и изощренного кастинга: организаторы подбирают девушек почти одного типа, сводят их в кинозале, а потом объявляют девушкам, что хотя они и попали в тюрьму, им обеспечено прекрасное будущее за очень большие деньги. Поскольку они находятся в одинаковых условиях, то общая сумма их гонораров должна быть одинаковой, а вот условия содержания — разными. После этого знаменитости принимают решение, кто из них соответствует «ночным бабочкам», а кто — нет. Выбор останавливается на Эвелине Хромченко (среди других претенденток — Оливия Колман и Вивьен Ли), которая занимает позицию «боба» и на которую делят всех студенток, при этом заставляют участвовать в конкурсе за деньги. Он проходит после того, как выясняется, что профессор киноведения (Рене Клеман) открыл при академии свой бизнес и с этого времени девушки танцуют под его музыку. Преступники, не имеющие ни малейшего отношения к кино, для использования их в качестве приманки, приглашают в центр группу известных критиков кинематографа. Они не способны отличить хорошего актера от плохого. Девушкам, проводимым в тюрьму как «ночные бабочки» предначертано сделать карьеру «звезд».
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Caged FuryРежиссер: Bill Milling

В главных ролях
Эрик ЭстрадаRichard BarathyРоксанна МайклсПол Л. СмитДжеймс Хонг
Трейлер к фильму Ярость в клетке
09.09.2018, 14:15

Этот фильм заставил меня переосмыслить всё происходящее на экране: люди, которые пытаются вырваться из клетки, не могут даже подумать о том, чтобы освободить других людей.

6
14.11.2021, 17:21

Фильм - просто нечто, играл за сборную - играл отлично, смотрел дома - смеялся, потом играл с друзьями в бильярд - так же смешно, решил посмотреть в кинотеатре - думал будет еще смешнее.

6
07.05.2017, 17:09

Ярый (англ. Hard) - это американский фильм, который я посмотрела сегодня, 9 февраля 2014 года. Это дебютная работа режиссера Ричарда Лури, и к сожалению, фильм мне не очень понравился. Не могу сказать, что я так уж сильно в восторге от увиденного, но все же мне кое-что в нем понравилось. В первую очередь сам режиссер, а потом и актеры. Итак, начнем с режиссера. Я знаю, что Ричард Лури - режиссер довольно интересный и талантливый.

5
19.04.2019, 07:57

Это было невероятно. Вы можете представить себе, что чувствуете, когда вам ломают кости и при этом ничего не видят врачи. На протяжении всего фильма ты чувствуешь боль, ты понимаешь, что происходит, и ты знаешь, что они тебя обнаружат. Меня зовут Рами Юсеф, и я из Саудовской Аравии. Живу я на Аравийском полуострове. Страна у нас большая, поэтому и проблем много.

5
15.10.2022, 21:02

Отличный фильм для всех, кто любит пострелять. Она посмотрела и спросила: Почему этот фильм не получил Оскар?. Мы женаты уже 17 лет. Он любит играть со мной в шахматы, хотя ни разу даже не попробовал играть в них сам. Каждое утро он провожает меня на остановку, садится на скамейку и смотрит, как я уезжаю. Однажды я прочитала, что одиночество больше не проблема, и со временем ты перестаешь его чувствовать.

5
08.03.2019, 07:06

Фильм с глубоким смыслом, очень поучительный и заставляющий задуматься. Снят как кино о реальных событиях. Актеры - молодцы. Не понравилось только, что концовку оставили как есть. Хотя, возможно, режиссер так и задумывал. Фильм снят, что называется, под копирку. Сюжет основан на реальных событиях, произошедших с экипажем американского самолета, совершавшего полет над Западной Германией в конце войны. Самолет упал в озеро, все члены экипажа спаслись, кроме командира.

4
02.03.2017, 14:10

Фильм просто великолепен. Особенно то место, где в начале фильма показывают как он был снят. Это так, мелочь - но так захватывает. У меня был шок, а муж аж прослезился, вспоминая момент с этим фильмом. Игра актеров замечательная. Я не могу вспомнить какой-то сцены, где они были бы не на высоте. Музыка просто шикарная. В общем, кто еще не видел, посмотрите, не пожалеете.

3
24.06.2021, 06:34

Если вкратце - фильм просто прекрасен. Не смотря на то что я являюсь поклонником военных баталий - этот фильм поразил меня своей эпичностью, зрелищностью и тем чувством, когда ты не можешь оторвать взгляда от экрана, а все потому, что твой герой находится в самом эпицентре событий, под угрозой быть растоптанным вражескими войсками, ему не дали ничего, буквально, кроме его собственного обмундирования, оружия и возможности сражаться.

1
10.07.2014, 22:24

Это мой любимый фильм. В нём показаны самые настоящие солдаты американской армии - бесстрашные, верные долгу и чести. Все они живут и работают в военной зоне, которую охраняет отряд боевых собак. Но однажды случается беда - один из бойцов отряда - питбуль Рекс - попадает в засаду, устроенную мексиканскими наркоторговцами.

0
07.05.2022, 23:46

В фильме очень много батальных сцен. Но, конечно же, не каждый фильм на военную тему может похвастаться таким количеством батальных сцен Фильм Ярость в клетках снят по мотивам книги Ярость во тьме. В этом фильме действие происходит на территории штата Техас в конце Второй Мировой Войны. Действия происходят в пустыне, где то за городом. Не буду Я очень люблю военные фильмы. И меня всегда интересовал вопрос, а чем же это все закончится.

0
Добавь свой комментарий!