Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Connecticut Yankee Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
379 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Янки из Коннектикута

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что очаровательная, в меру стервозная девушка встречает своего отца. Обычная поездка в выходной за город с друзьями оборачивается для парочки путешествием в страну фей, где отца непутевой дочери должен приютить принц со своей сумасшедшей подружкой и юной певичкой, которая должна спеть ему свою песню. Не в силах представить жизнь без своей певички, принц соглашается на предложение девушки. Никто и подумать не мог, что эта девушка с приветом. Да и ее родителям придется не только остаться в волшебной стране, но и постараться наладить контакт со своим сыном, который еще больше, чем дочь оказался неравнодушен к певице. Любовь зла, как говорится, но это вовсе не значит, что она только на мужчин распространяется. Оригинальное название фильма "До встречи с тобой". Но как часто бывает, когда название у фильма не нравится, то ты уже смотришь его на английском языке. В фильме присутствует не только музыка, но еще и голос Александра Цекало и интересный сюжет о том, как бы мог складываться сюжет в жизни без помощи любви.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Connecticut YankeeРежиссер: Дэвид Батлер

В главных ролях
Уилл РоджерсУильям ФарнумФрэнк АльбертсонМорин О’СалливанБрэндон Херст
Трейлер к фильму Янки из Коннектикута
22.08.2016, 08:24

Если бы Ян Флеминг занимался написанием сценариев для фильмов, то он знал бы что писать. Когда в 1921 году на экраны вышел фильм Янки из Коннектикута при дворе короля Артура с Б. Ф. Фордом в главной роли, фильм с треском провалился. При бюджете в 6 млн. долларов картина собрала в прокате только 1,6 млн. В 1925 году Джон Хьюстон снял второй фильм, который имел такой же успех, как и первый.

5
03.07.2017, 18:21

“Фильм хороший, даже отличный.

5
09.02.2013, 15:24

Посмотрела фильм на днях, не могла оторваться. Фильм, который заставляет задуматься - может ли женщина быть сильной и не подчиняться власти? Может ли быть по-другому? И еще, что если женщина - это тот самый человек, который должен быть опорой в семье, который принимает решение и несет за него ответственность? В фильме снялись звезды Голливуда - Одри Хепберн, Грегори Пек, Питер Фонда. И есть от чего озябнуть во время просмотра.

5
15.04.2012, 03:08

Это слишком фантастично, чтобы быть правдой.

5
11.02.2016, 23:18

Потрясающе. Я думал, что уже все хорошее снял Роберт Редфорд. В общем, давно не было такого разочарования. Позор. Ни сюжета, ни актерской игры, ничего. Из зала выходил с ощущением, что ушел ни с чем. Но потом, когда стал пересматривать, снова поймал себя на том, что не разочарован, а скорее подавлен.

4
21.10.2017, 14:36

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди. С тех пор, как я начал ходить в школу, у меня сразу появилось много друзей. Не может быть! — обычно возразите вы мне. — Среди моих одноклассников есть только один нормальный человек — ты! Нет. Все дети в моем классе, за одним исключением, очень странные.

4
10.10.2014, 21:02

Если этого не случится в ближайшие три месяца, то не случится никогда. Прошло три года. Мне пришлось ждать еще четыре. А потом случился Brexit, и мне пришлось ждать еще два, прежде чем я увидел свет. Сегодня я просыпаюсь и вижу, что этот мир существует, потому что тогда он не существовал. Это, черт возьми, лучший день в моей жизни.

3
21.01.2021, 21:10

Фильм, безусловно, интересен. Но он не о том, как Америка победила во Второй мировой войне. И не о том какой она стала в конце этого века. Это фильм о простой американской девушке, которая едет на фронт в качестве военного корреспондента. По сюжету ее цель - снять как можно больше материала о солдатах, так как она убеждена, это может помочь им выжить в этой войне.

3
19.11.2021, 00:16

Это один из тех фильмов, которые показывают по телевидению вечером в пятницу и забывают уже к понедельнику. И всё же я советую всем посмотреть. За два часа до начала фильма я зашёл в интернет – проверить, нет ли отзывов про этот фильм. Таких не было. Значит, я зря туда шёл. Но к началу фильма вся моя лень (особенно та, что сидела во мне до того) куда-то делась, и я, затаив дыхание, следил за развитием событий.

1
19.03.2019, 22:47

Как мне нравится, когда фильм начинается с истории о том, что в США начинают снимать первый вестерн! И как мне нравится, что этот фильм снят по мотивам Пиратов Карибского моря! Просто я в восторге. Я бы могла смотреть его до бесконечности! Мне нравится и идея фильма, и игра актёров, и музыкальное сопровождение. В общем, я в полном восторге! Всем рекомендую посмотреть и насладиться прекрасной игрой актёров. А уж если вы ещё не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!