Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kozure Ôkami: Shinikazeni mukau ubaguruma Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
4837 голос
Кинопоиск
7.709/10
243 голос

Меч отмщения 3

Страна: Япония
Премьера фильма: август 1972 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Мститель с мечом и сыном продолжает свои странствия, сокрушая нападающих с прежним успехом. В этом фильме Ито освобождает девушку, проданную собственными родственниками в рабство в далекую страну, а затем вместе с женщиной отправляется в Италию, чтобы освободить ее. Меч без страха и упрека 1948 год. На далекой планете Керия в колонии пиратов появляется мальчик-близнец по имени Прайм, похожий на принца из стародавней легенды. Прайму предстоит сразиться с Кельтом, который хочет свергнуть своего брата, и его командой, чтобы помочь жителям планеты найти безопасное место. Принц с мечом Два соседних острова в Японии имеют более чем тысячелетнюю историю - с тех пор, когда они были частью вулканического массива Хонсю. Жители из разных кланов по-своему относятся к храму Окама, который возвышается над островом Атоя. Но однажды священный меч Акено, некогда принадлежавший императору, тайно похищают и в порыве мести призывают к войне между двумя кланами. Заклинатель мечей В альтернативной версии истории, отряд воинов во главе с Рю Мурасаки наносят поражение в битве наглым отрядам дунаданов, которые пытаются захватить Одинокую Башню.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kozure Ôkami: Shinikazeni mukau ubagurumaРежиссер: Кэндзи Мисуми

В главных ролях
Томисабуро ВакаямаГоу КатоЮко ХамадаИсао ЯмагатаМититаро Мидзусима
24.01.2015, 06:23

В целом фильм получился неплохой. Но я бы сказал, что это не боевик, а скорее кино про настоящих героев. Если не брать в расчет первую половину фильма, где идет практически сплошной экшен и всякие боевики, то можно даже сказать, что в какой-то степени это фильм о любви. Главные герои - два молодых парня. Один из них по сюжету оказывается предателем, другой - его другом.

7
13.11.2012, 05:40

Меч отмщения - это боевик о войне во Вьетнаме, о его конце. Фильм этот хороший, но он не самый лучший, из тех, что я видела. Хотя, на мой взгляд, он самый красивый и самый красивый фильм о войне. Он снят по одноименному роману бывшего морского летчика, а также бывшего военнослужащего США, который был награжден во Вьетнаме за храбрость в бою, и на нем есть упоминание, что он воевал в Индокитае.

5
06.01.2023, 11:32

Этот фильм я смотрела давно, еще в детстве. Помню, что он мне не понравился, но это было лет пятнадцать назад. Фильм рассказывает о наемном агенте, который во что бы то ни стало хочет отомстить убийце матери. Он ищет этого человека и находит, и начинает мстить. Но вскоре все идет не так как он ожидал, его предала и бросила подруга, и тут начинаются такие приключения, которые просто пугают. Сюжет довольно запутанный.

5
29.05.2016, 02:24

Этот фильм – отличный пример того, как сделать из хоррора комедию. А еще это отличный пример того как надо снимать фильмы в США, где постоянно не хватает денег. Я все понимаю, но почему на американских фильмах не пишут не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет? Это же очень смешно. У меня было ощущение, что все люди в зале ржали как ненормальные. Но ведь нельзя смеяться над чужими снами.

3
17.05.2019, 20:31

Фильм отстой, больше трех часов, и никакого действия! Фильм не для слабонервных, я чуть не блеванула! Жена сказала, что я очень много ем, и если не похудею - будет развод. Я ее спросил: Если я похудею, ты бросишь меня из-за этого?, она подумала и говорит: Ну ладно, если хочешь - то да. А ведь она просто хотела знать, не растолстел ли я.

2
11.08.2022, 02:50

На просторах интернета нашёл замечательный фильм с названием Меч отмщения. Он рассказывает нам о молодом парне, который служит в армии США по имени Томми. В его жизни произошло событие, которое изменило все его будущее - Томми был изнасилован и убит. Прошло 10 лет, Томми возвращается домой с армии. Но его мать не может пережить эту утрату и вскоре застреливается. Отец Томми - ветеран Вьетнамской войны, так же решает уйти из жизни.

2
24.09.2015, 01:03

Не могу сказать, что это очень хороший фильм. Но есть и получше. Например, В бой идут одни старики — Ты меня любишь? — спросила она. — Нет, — ответил я, — Просто я умею хорошо обманывать. Мой дед по матери всегда говорил: Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся — лучше не станет. Это успокаивало.

1
01.11.2019, 10:43

Я посмотрел этот фильм примерно пару лет назад. Меня он привлек своим названием и необычным, можно даже сказать, очень интересным сюжетом. Это один из первых боевиков снятый на цветную пленку и в нем снимались такие звезды американского кино, как Джон Уэйл, Джеймс Кобурн и другие. Сюжет фильма очень интересный, необычный, даже интригующий.

0
28.01.2013, 19:48

Фильм на любителя-мелодрамы. У кого какие ассоциации, после просмотра этого фильма, поделитесь, интересно! Но для меня, все же, он из разряда в кино не ходи, лучше дома посмотри! Не очень люблю фильмы такого жанра, потому что много пафоса и красивых дамских интриг. Это все как-то не для меня. Этот фильм мне понравился своей реалистичностью. Очень хорошо передана атмосфера того времени.

0
06.04.2021, 22:20

Фильм Меч отмщения 3 - это кино про парня, который в своё время был вынужден уйти из дома из-за того, что на него было совершено покушение. В начале фильма он с семьёй возвращается в его родное село. И тут происходит покушение на девушку, которая находится в коме уже около 40 лет, и, как оказалось потом, его тётушку. Теперь нашему герою нужно вернуться в то место, где его предали.

0
Добавь свой комментарий!