Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body Language Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
519 голос
Кинопоиск
5.949/10
174 голос

Язык тела

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

Преуспевающий адвокат Гавин Синклер, ведущий защиту крупного мафиози, казалось бы случайно знакомится с очаровательной и сексуальной стриптизеркой Дорой. Это знакомство переходит в страстную любовь, после чего опытный юрист оказывается втянутым в такой кошмар, который не мог предвидеть никто…
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Body LanguageРежиссер: Джордж Кейс

В главных ролях
Том БеренджерНэнси ТрэвисРоберт ПатрикЭдди ДжонсДэна Гладстоун
Трейлер к фильму Язык тела
10.03.2016, 18:53

Режиссер фильма-мистика и триллер К.С.Льюис. Сюжет: В одном баре на окраине Лондона полиция обнаруживает труп девушки. Девушка не подаёт признаков жизни, но всё говорит о том, что она является обладательницей дара. Этот дар делает её очень опасной. И этот дар помогает ей в совершении ужасных поступков. Полиция начинает расследование. Главная цель полиции - найти таинственную даму с даром. Я так скажу — фильм просто суперский! Очень захватывает и держит в напряжении до конца.

7
02.03.2017, 06:47

Да, я понимаю, о чем он.

7
05.07.2012, 18:53

Не рекомендую к просмотру. Фильм снят по роману Сидни Шелдона. Сюжет фильма довольно захватывающий, но сам фильм я не могу назвать интересным, а также захватывающим. Как по мне, то в фильме слишком много насилия и сцен откровенного характера, которые я не могу смотреть, когда нахожусь одна дома, потому что мне становится не по себе. Этот фильм даже по-своему интригует, но не вызывает желания досмотреть его до конца. А ведь фильм основан на реальных событиях.

7
29.06.2021, 09:10

Если главный герой может говорить с кем-то, то это не значит, что они знакомы. И наоборот: если это может быть кто угодно, то не значит, что он в действительности с ним знаком. А вы как думали? Когда я училась в школе, у нас был учитель русского языка и литературы. Он был очень строгим, с нами, старшеклассницами, не церемонился, и многие из нас его побаиваются до сих пор.

6
14.11.2015, 05:28

Название фильма Язык тела - сразу же наталкивает на мысль, что речь пойдет о преступном, криминальном мире. И действительно, события в фильме крутятся вокруг одного из самых опасных банд города Чикаго – McGilligan Gang. Она отличается своей жестокостью и силой. Главный герой фильма – молодой парень по имени Джек, который только-только вступил в банду. Ему предстоит пройти через множество испытаний, прежде чем он станет настоящим членом банды.

5
28.02.2013, 04:45

В фильме снимались: Роберт Де Ниро, Элизабет Перкинс, Джек Леммон Сюжет фильма Язык тела: Фильм рассказывает историю о мужчине, которого в буквальном смысле слова заколдовали. Он начал видеть то, чего не мог видеть: он видел то, что происходило за тысячи миль от него. И это его беспокоило. В конце концов, он обратился за помощью к специалисту, и тот, изучив его мозг, выяснил, что у мужчины имеется врожденный дефект — у него отсутствует один из элементов мозга — таламус.

5
27.05.2016, 13:34

Жутко, нереально страшно. Смотрела в обнимку с мужем - мурашки по коже и холодный пот.

2
24.11.2014, 17:48

Я смотрел этот фильм на английском языке с субтитрами. И он настолько понравился, что я посмотрел его еще раз и в оригинале. Сюжет фильма прост, как мир: главный герой - полицейский, работает по вызовам. Работает он очень аккуратно, чтобы ни одна деталь не была нарушена. Он приходит на помощь людям, попавшим в неприятную ситуацию. Как часто бывает в таких случаях, люди сами провоцируют друг друга, а потом уже им приходится разбираться.

2
03.06.2015, 15:17

Это фильм о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, о том, как общество их разделяет и как пытается примирить. Два главных героя, это мужчина и женщина. Он - нелюдь, садист, который издевался над девушкой, а теперь хочет отомстить за свои страдания. Она - невинная девушка, которая после нападения насильника, осталась жива. Все происходящее между ними, в их мыслях и поступках - все, что происходило и происходит между парами в нашей жизни.

1
13.10.2015, 18:53

Если бы они показали сцену с расчленением человеческого тела, я бы умер от отвращения. Мой брат — врач, и в детстве он часто приводил меня в больницу. В больнице, как правило, не было мест, и иногда я стоял в коридоре, играя в игру замри, пока он осматривал пациентов. Ему очень нравилось, когда я начинал плакать или кричать. Я был уверен, что лучше всего у него получалось пугать меня.

1
Добавь свой комментарий!