Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Broadway Damage Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
654 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Одержимые Бродвеем

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в 1881 году. Но главная героиня фильма, Сара, получила серьёзные травмы, из-за которых она не может ходить. Героиня узнаёт, что актриса, которая её встречает, произвёл на неё сильное впечатление, и она тоже неравнодушна к этому парню. Как быстро пролетели два года, которые она провела в больнице. В этом фильме, который основан на комиксах, присутствует много ярких, красочных, весёлых, заводных персонажей. Фильм «Одержимые бродвеем» будет иметь огромный успех. Актриса, играющая главную роль, уже имеет известность и имела успех на Бродвее. Главные роли исполняют: Скарлетт Йохансон, Мэтт Леблан, Мишель Монахэн, Колин Фёрт, Дженнифер Тилли, Джеймс МакЭвой, Хью Бонневилль, Майкл Кейн, Алек Болдуин и другие. Ну что же, мой друг, если ты думаешь, что «О, где же ты, брат?» это комедия, то посмотри этот фильм.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Broadway DamageРежиссер: Victor Mignatti

В главных ролях
Мара ХобелМайкл ЛукасХью ПанароАарон УильямсГари Джанетти
19.04.2015, 13:46

Как и многие фильмы про Америку, этот - просто сказка про то, как хорошо быть успешным в Америке. На фоне этого в кино полно чернухи, которую все так любят. Смотреть можно, только если ты тупой и любишь подобные кино. Я так и не понял, зачем на афише поставили год, когда фильма еще и в продаже не было.

7
16.07.2014, 03:17

Я была на мюзикле, который не имеет никакого отношения к одноименному фильму. Но я бы сказала, что саундтрек этого мюзикла очень подходит саундтреку фильма. И для меня это одно из самых главных достоинств данного мюзикла. Так здорово, когда музыку к фильму писал известный композитор. Я понимаю, что многие могут не любить этот саундтрек, и я в том числе. Мне он кажется слишком пафосным, если можно так выразиться. В целом, мюзикл очень красочный, яркий и веселый.

6
12.04.2022, 02:32

В 1997 году, когда был снят фильм Одержимые, я был еще маленьким и совсем не понимал, о чем там идет речь. На тот момент мне очень нравился мюзикл Рокки Хоррора. Но все это было так давно и неправда, что я забыл про этот фильм и название его даже не помню. Фильм уже давно вышел в прокат. И вот недавно, случайно, я его обнаружил в интернете и решил пересмотреть. Это оказалось довольно интересно. Сюжет.

5
24.05.2022, 20:07

Это просто невероятно! Мне нравится его голос, его жесты, даже его манеры. Он действительно очень харизматичный. Когда я смотрела этот фильм, я забыла, как дышать. Теперь я думаю только о нём. Иногда я пытаюсь представить, каково это-быть им, и мне становится грустно. Я мечтаю о том, чтобы оказаться на его месте. Но у меня есть мои дети, работа, да и мир вокруг так интересен.

5
07.05.2015, 02:02

Неплохой фильм, мне понравился, смотрится легко. Но мне никогда не нравились такие фильмы, где актеры разыгрывают сценки из жизни. Я считаю, что в жизни людей такого не бывает. А этот фильм просто развлекает зрителя. Поэтому для меня он на один раз. Вы можете себе представить, что такое жизнь вне дома? И, да, я представляю, но мне эта жизнь не нужна.

4
09.10.2012, 10:01

У меня есть очень любимый режиссёрский дебют, который я смотрела много раз - это фильм Одержимые бродягой. Вот и сейчас пересматривала его, чтобы поделиться с вами своим мнение о нём. Это экранизация одного из самых моих любимых романов Джона Ирвинга Монахиня. Я считаю эту книгу очень необычной. Она написана в виде воспоминаний самой настоящей монашки, которая после долгих лет службы, решила покинуть свой монастырь. И это полностью меняет её жизнь.

4
18.07.2015, 04:06

Я видел фильм, после которого больше не смогу смотреть мюзиклы. Я уверен. Это самый ужасный фильм в истории кинематографа. Он полон бессмысленных и жестоких драк, которые занимают огромную часть хронометража. Если бы фильм имел рейтинг +18, я бы лично поставил ему 12 из 10. Хотя нет, вру. 10 из 10 он заслуживает. Ведь это самый глупый фильм из всех глупых фильмов, которые я видел.

3
16.05.2013, 03:46

Это очень трогательный фильм про любовь, предательство и жизнь. Очень рекомендую пересмотреть его, после того как я прочла отзывы о нём. В первую очередь хочу выделить в фильме игру актеров. Эшли Джадд (Мэгги) просто великолепен! Его образ, его игра - просто огонь! А его чувства к Мэгги (Дженнифер Хадсон), просто без комментариев. И это касается не только главной сюжетной линии, но и второстепенных героев. Одри Хепберн в роли Джулии Джонс - выше всех похвал.

1
24.10.2022, 13:28

В главной роли Джеймс Каан. Фильм по роману Джина Хершолта. Если кратко, то история о том, как молодые девушки, мечтающие покорить Бродвейскую сцену, в итоге все становятся стриптизершами. Неплохой сюжет и довольно интересно было его смотреть. В фильме снимались известные кинозвезды того времени: Ким Бейсингер, Джессика Ланж, Джон Гудман, Пол Гилфойл, Кристофер Майкл Форд и другие. И сама история очень интересная, ну и актёры, сыгравшие главные роли, сыграли весьма неплохо.

1
22.05.2021, 23:44

Американский фильм 1997 года с Энтони Хопкинсом и Николь Кидман в главных ролях. Фильм очень старый, но я его смотрел уже несколько раз и могу с уверенностью сказать что и сейчас он не потерял своего очарования. Жанр фильма драма, мелодрама и комедия. В фильме рассказывается история одного из американских бродвейских театров, который не приносил прибыли много лет, пока им не заинтересовалась одна богатая женщина.

0
Добавь свой комментарий!