Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Bright Hair

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 октября 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Действие фильма начинается на побережье Англии в 1972 году. Молодой психопат по имени Джейсон мучает молодую девушку по имени Беатрис, которая в прошлом была солдатом Королевских ВВС. В конце концов Беатрикс не выдерживает и убегает из дома, уплывает в море на лодке и погибает в штиль. Этот романтический, но трагический момент в фильме был переписан, но не переработан. И впечатления от этого остались. Мой вердикт: очень сильный фильм в жанре боевик. Советую посмотреть, отличный фильм с Адель и Элайджей Вудом. 5. "Gone Girl" (Испания) Мелодрама, драма. Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту. История обаятельной простушки Сары, которая с ранних лет привыкла считать себя лучше других, выносит самый большой приговор обществу. Она может позволить себе всё, а другие – нет. Сара, дочь богатого бизнесмена, а это значит, что она может позволить многое, но она не может делать так, чтобы это было правильно для других. И вот этот приговор общества, который она вынесла, кажется невозможным для неё самой. Но судьба распоряжается иначе, и она становится заложницей обстоятельств, которые разворачиваются за её спиной. В фильме затронуты такие темы, как легализация наркотиков, проституция, наркомания, беспризорные дети и многое другое. Фильм очень хороший, рекомендую посмотреть! 6. "The Fool on the Hill" (США) Драма, комедия. Режиссер - Мартин Скорсезе. Отец учил сына быть умнее и добрее к людям. Но когда мальчик уезжает учиться в колледж, отец решает сесть ему на шею и с тех пор постоянно получает по шее. Постепенно сын перевоспитывается, но отец продолжает получать по шее и смотреть на это с иронией. Фильм основан на реальных событиях. К сожалению, очень плохой фильм. Если вы любите этого режиссера, то только из-за этого фильма я его посмотрела. В принципе, все говорят, что фильм интересный, но это не так. Он очень неудачный, и после него остается неприятное послевкусие.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Менол

В главных ролях
Эмилия ФоксДжеймс ПьюрфойОливер МилбернДжон БоуиДжим Картер
Трейлер к фильму Bright Hair
01.11.2015, 20:42

Что-то я зареклась смотреть американские фильмы! Всё же, в США они всё же более или менее качественные. Но только не этот. Нет, он меня вообще не впечатлил. Скучные диалоги, скучные сцены, не интересные герои, сюжет, который практически и не развивается. А ещё этот мерзкий юмор. Этот фильм можно охарактеризовать как - ну и что тут смешного.

7
24.06.2019, 12:40

Отличный фильм, отличный триллер. Вот только ни один человек, посмотревший его, не скажет вам, что он о людях с аутизмом. Хотя все персонажи были очень реалистичными. Только вот все это происходит на фоне какой-то непонятной шизофрении. Да и актеры играют не очень правдоподобно. А еще в самом начале фильма есть момент, в котором на одном из зданий показывают часы: время в них идет не так, как все остальное в кадре.

7
23.01.2015, 02:43

Название фильма Bright hair - переводится как яркие волосы. И действительно, в сюжете фильма есть моменты, в которых видно, что женщина с ярко-красными волосами выглядит очень эффектно. Она словно вспышка, которая неожиданно появляется и так же неожиданно исчезает. В фильме рассказывается о трех женщинах, у которых волосы разных цветов. Каждая из них пытается измениться, но безуспешно. Все три сюжетные линии переплетаются между собой, и поэтому фильм смотрится интереснее и увлекательнее.

6
24.07.2012, 15:12

Этот фильм - экранизация книги. В книге главного героя зовут Майк и он работает вышибалой в элитном ночном клубе. Там очень много красивых девушек, которые хотят с ним переспать. Когда он приезжает из командировки и приходит в этот клуб в очередной раз, то видит, что все девушки там заняты. Майк очень зол, потому что он не может переспать ни с одной из них.

6
21.08.2017, 11:48

Это было круче чем Мальчишник в Вегасе.

5
13.06.2014, 17:24

Я считаю, что Bright Hair - один из лучших фильмов всех времен и народов, снятый на основе реальных событий, произошедших в начале века. Это реальная история одного художника-авангардиста и его друга-писателя с целью доказать всем, что нетрадиционная ориентация не является диагнозом, как думают большинство людей.

3
11.11.2020, 12:41

В центре сюжета молодая девушка, которая только вышла из мест лишения свободы и попала на свадьбу своей подруги. У нее нет друзей, она не умеет правильно знакомиться и ей даже страшно посмотреть на незнакомого парня (хотя у нее есть парень). На свадьбе она знакомится с парнем, который ей очень понравился, но он по какой-то причине (из-за страха или чего-то еще?) отказывается с ней танцевать.

3
14.05.2022, 18:59

Это один из лучших фильмов-детективов! Если вы не смотрели этот фильм, то его однозначно стоит посмотреть. Сюжет фильма не оригинальный, но он очень жизненный. Главный герой Джон - бывший полицейский. Он работает охранником в магазине. Но все меняется, когда появляется в его жизни девушка по имени Молли. Её роль исполняет актриса Анна Банщикова. Я в восторге от её игры. Так же в фильме снимается актёрский состав, которому я уже успела порадоваться.

2
15.06.2014, 13:44

Очень понравился! Особенно, сцены с расчлененкой. Смотрела в кинотеатре 5 раз и 2 раза ночью. Просто фантастика! Еще понравилось, как главный герой боролся с пришельцами, все время держал их в клетке и заставлял смотреть Матрицу, пока они не сдохли. Потом он выбросил их в космос, и они вернулись обратно на Землю. А вот вторая часть уже не так впечатлила.

1
03.09.2013, 00:10

Ну, круто снят экшен. Не плохо играют актеры. Отрывок из фильма: Она только что съела этот омлет и еще хочет? Этот омлет? Я только что съел его. После этого сцена снималась, видимо, ещё около получаса. Когда я была маленькая, на Новый год нам с сестренкой подарили по плюшевому мишке. Медведя с сестрой так и звали — Мишка, а медведя без — Сёма.

0
Добавь свой комментарий!