Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Behind the Green Door Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2112 голос
Кинопоиск
4.89/10
563 голос

За зеленой дверью

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Похищенную молодую женщину заставляют участвовать в оргии, разворачивающейся на театральной сцене специально для представительной аудитории. Он страстно желает свою дочь и хочет, чтобы мечта наконец осуществилась. Принцесса: «Вы счастливы, мой друг? Радость на вашем лице непередаваема!» Спонтанное письмо из тюрьмы — Дорогая Л., Наконец-то вы освободились и теперь свободны от тюремной клетки! Я чуть с ума не сошла от радости! Когда вы просили, чтобы я написала о том, как будет проходить выпускной вечер в вашей школе, я пообещала, что обязательно напишу об этом. И вот теперь я читаю это письмо и очень рада, что вы свободна. — Вам есть, куда пойти, раз вы, наконец, вернулись домой. У меня есть причина для радости. Я нашла парня, с которым у нас что-то получится. Сегодня я получила сообщение от моего менеджера из школы. Он приглашает меня на выпускной банкет. В кафе! В мою честь! О, она будет великолепна! Я и мечтать не могла об этом! Спасибо, Л., что вы помогли мне в этом. Ваша Мэг Айленд Неожиданная открытка от бывшего одноклассника У моего бывшего друга Пьера дела просто блестящи. Теперь он богатый мужчина. Он доставил немало хлопот мне, когда мы были в старших классах. Мы с ним расстались так внезапно и быстро, что я и думать забыла о нем. И, хотя мне грустно, что он меня бросил, благодаря именно ему у меня наконец-то появилась возможность проводить время с друзьями и завести новую, приятную жизнь. В одном из писем, которые я получила, Пьер написал, что на благотворительном вечере, который будет проходить в ресторане его родителей на побережье Карибского моря, он встретится со мной и просит меня прийти. «Мы с тобой в одной лодке, Мэг», — объяснил он. Я счастлива, что хоть кто-то еще дарит мне радость. Королева просит Вы получили эту открытку, потому что ваше письмо попало в руки королевы. Она очень рада вашему освобождению и поздравляет с этим. Мэг Л.: Королеве удалось вселить в меня спокойствие и уверенность в себе, благодаря вашему письму. Я рада, если это письмо получит хоть кто то из подруг. Спасибо, Королева! Теперь я свободна и могу идти домой.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Behind the Green DoorРежиссер: Арти Митчел

В главных ролях
Мэрлин ЧэмберсДжордж С. МакДональдДжонни КийесЛиза ГрантЯнк Ливайн
31.08.2018, 21:30

Хороший фильм. Жаль, что сняли мало. После того, как он вышел, зрители стали спрашивать у авторов сценария, как им удалось создать такую хорошую историю в таких скудных декорациях. Режиссеру и сценаристу рассказали, что они делали все возможное, чтобы придать фильму сходство с реальностью, поэтому в фильме есть и настоящие двери и занавески в ванной, хотя на самом деле никакого душа в ванной комнате не было.

7
31.08.2012, 04:20

Я смотрел его в кинотеатре перед фильмом Афоня и чуть не уснул. Но через 2 часа я был уже дома и не спал. Вот это эффект. У нас на работе есть парень, который работает в call-центре. Он постоянно болтает сам с собой. Это забавно, но в какой-то момент я даже начал ему отвечать. Он замечает это и спрашивает: Что? Ты тоже говоришь сам с собой? Я ответил: Ну да.

7
10.06.2021, 00:51

Очень люблю фильмы этого режиссера, у него всегда получаются интересные и драматические истории. В этом фильме мне понравилась режиссура, а также то, что эта история происходит не в наши дни, а в начале 20-го столетия. За зеленой дверью люди пытаются устроить свою жизнь, но они этого не могут сделать, потому что у них нет никаких ценностей, чтобы обеспечить себе и своим близким счастливую жизнь.

7
29.05.2013, 14:13

Фильм снят очень красиво, очень красивые актёры, не считая одного. Когда я увидел что он сделал с сюжетом фильма, я долго смеялся. Не могу сказать, что мне понравился этот фильм, но всё равно спасибо за рекомендацию. Вот уж действительно: главное - участие.

7
21.06.2018, 04:40

Я была очень удивлена, что этот фильм уже сняли аж в 1972 году и что он идет в формате 3D! Вот это да! В советское время (да и в более позднее тоже) 3D-фильмы были большой редкостью. Фильм снят в жанре триллер с детективным уклоном и очень интересным сюжетом. Сюжет о том, как профессор университета по фамилии Штеммерман исследует возможности гипноза, чтобы открыть новые методы лечения некоторых болезней.

5
16.03.2014, 01:57

Для меня было большим сюрпризом, что этот фильм вообще получил приз зрительских симпатий. Хотя, конечно, я ожидал этого. В любом случае, фильм великолепный. А теперь то, что вы не знали об этом фильме: Это первый и один из самых главных хитов мирового кинематографа, ставший культовым фильмом. Фильм, ставший классикой! Я не знаю как вы, но я считаю, что фильм нужно смотреть на большом экране, в кинотеатре, желательно в оригинале с субтитрами.

4
22.02.2022, 13:37

Это фильм не только о любви, о том, как важно ценить дружбу и быть преданным любимым, но и о том как человек теряет себя и забывает о том что он уникален. И о том, что жизнь прекрасна и удивительна. Фильм очень реалистичный, это видно во всем. Актеры играют чудесно, даже в эпизодических ролях, особенно девочка. Музыка, диалоги, все идеально. Зеленая дверь - один из лучших фильмов. Рекомендую посмотреть.

3
04.08.2021, 05:57

В детстве я бы его посмотрел, сейчас мне уже просто смешно! - А мне вот было бы очень страшно. - Ты бы что, реально решил, что там черти? - Нет, просто там был бы мой отец. Мне так сказали, и я верю. Мне казалось, он в таком возрасте не должен прыгать с парашютом. Он прыгнул, к счастью.

2
09.10.2017, 22:57

Очень страшно. Очень жутко. Страшно смотреть. Мой отзыв про фильм Наперекор судьбе 1988 года: Мне понравилось. Интересный сюжет. Неплохие актеры. Можно увидеть, как люди живут. У меня есть три фото. На первой фотографии я с мамой и папой. На второй фотографии я смотрю в камеру. И на третьей фото я в первый раз держу на руках свою сестру.

0
26.09.2015, 21:01

Это же про нас! Вот только мы не живем, мы существуем. С нами надо разговаривать, а не с нашей жизнью. Она и так всю жизнь молчит. Иногда говорит стихами. А мы все ждем что она заговорит.

0
Добавь свой комментарий!