Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Walked with a Zombie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
11689 голос
Кинопоиск
6.447/10
1049 голос

Я гуляла с зомби

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Канадская медсестра Бетси Коннелл отправляется на остров в Вест-Индии, чтобы позаботиться об Джессике Холланд, жене богатого фермера. Её пациентка живет в трущобах, и по прошествии четырех лет Бетси начинает подозревать, что её пациентка - прекрасная актриса, искусно притворяющаяся несчастной в своей фанатической вере. Тарзан, сын Джейн Французский приключенческий фильм, поставленный по мотивам легенд о Тарзане в стиле Джейн Остин и самого Яна Флеминга.Молодой Райан - преуспевающий адвокат, женатый на соблазнительной рыжеволосой красавице Ребекке. Он наслаждается жизнью, путешествуя по всему миру, как вдруг однажды находит человеческую кожу в своем чемодане. Эта находка переворачивает всю его жизнь, а вскоре и всё его прошлое - теперь он Тарзан. Миллионер Джим Брэдли с помощью трех женщин идет по следу золотистого ретривера по кличке Топаз, который однажды исчез и больше не вернулся. Схватка с лесными хищниками, нападения бандитов, прыжки в шторм - жуткие приключения начинаются. Изысканная гостья Франция, 1950 год. Чтобы скрыть свое преступление, некий подлый негодяй подкидывает в самолет лорда Харкнесса таинственную посылку. Лорд уверен, что это обыкновенная бомба, которая, рано или поздно, должна взорваться... Но вместо этого оказывается, что он лишь совершил злую шутку с судьбой, которая в один миг лишила его самого дорогого. Кто и зачем похитил эту посылку? Сильвия Богатый молодой человек приглашает на прием в свой загородный дом молодую красивую жену. У Сильвии - есть все, о чем только можно мечтать: юная любовь, обожающий муж и роскошный дом с ландшафтом, придуманным ею самой, и собственным виноградником. Сильвии приходится столкнуться с рядом неудобных для неё ситуаций, которые заставят её понять истинное положение вещей. Еще одна из рода Болейн Франциска, принцесса Уэльская, полностью посвятив себя изучению и спасению Библии, охраняет и приумножает славу Католической церкви. Она переживает не самое лучшее время: ее сестра, королева Анна, тяжело заболела, и теперь единственной надеждой на спасение жизни королевы остается политическое замужество. Единственный способ предотвратить свадьбу Анны и Франциска - похитить обоих принцев у жениха и выдать их за своих собственных детей.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Walked with a ZombieРежиссер: Жак Турнёр

В главных ролях
Джеймс ЭллисонФрэнсис ДиТом КонуэйЭдит БарретДжеймс Белл
14.09.2019, 09:12

Фильм оказался настолько неожиданным и интригующим, что я просмотрела его на одном дыхании. Фильм рассказывает о девушке, которая на вечеринке познакомилась с парнем. Он был в компании других парней. И однажды ночью он пришел в ее дом. Оказалось, что в нем обосновалась некая группа зомби. В фильме очень много интересных моментов, но их нужно смотреть очень внимательно. К тому же, там много красивых кадров. В главной женской роли снималась актриса Сара Полсон.

7
05.01.2012, 08:50

Для начала хочу сказать, что, на мой взгляд, этот фильм далеко не новый. Его действие происходит в 1943 году после Второй мировой войны. Действия фильма разворачивает в маленьком провинциальном городке. В нем все еще не забыли ужасы войны, особенно это можно заметить у семьи главного героя, который работает на железной дороге. У него осталась жена и трое детей. Мать семейства, как и обычно, занята хозяйством и детьми.

5
04.07.2022, 02:21

Мне понравилась его причёска, и вообще я думала, что он не будет так орать после фильма. Когда я пришла домой, мой сын спросил, почему у меня синяки на шее.

5
28.02.2013, 18:08

Я гуляла с зомби - фильм о том, как в послевоенное время люди пытаются выжить. Фильм о любви и ненависти, о доброте и жестокости. Очень интересный. На реальных событиях основан. Снят просто и красиво. Смотреть интересно. И самое главное, без пошлости. Актеры подобраны очень хорошо. Рекомендую к просмотру. Кстати, для меня этот фильм стал неким утешением. Раньше я не смотрела ужастики.

4
09.04.2018, 23:27

Он был в цилиндре и смокинге, она вся в чёрном с хлыстом в руке, им бы вдвоем ходить на вампирские триллеры. Фильм на самом деле страшный, советую. Съёмки в фильме проходили на реальных улицах Берлина. В итоге фильм получил рейтинг R, как и Берлин 1943 года. Что странно. Но не страшно! Он: Я буду спать с тобой.

3
03.02.2016, 20:55

Он был в костюме и с цилиндром! Я не могла оторвать глаз от него, пока не узнала, что он живой. Он стоял с цветами и поздравлял с днем рождения девушку, одетую в белое свадебное платье. А потом он повернулся ко мне и сказал: Добро пожаловать в семью. Я почувствовала себя так, будто это шутка. Но когда он надел ей кольцо на палец, он стал самым счастливым мужчиной на свете.

3
14.10.2019, 13:30

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но не знала, что это за картина. Я нашла его в интернете и решила посмотреть. Фильм повествует о жизни молодой девушки Эмили. Она из тех людей, который в своем уме и сама определяет судьбу. У нее есть подруга, с которой она всегда советуется и которая ей всегда помогает. Однажды она вместе со своей подругой едет на природу. Приехав на место, Эмили видит свою подругу в виде зомби. Оказывается, это все не просто так.

3
26.11.2017, 03:04

Не знаю, как этот фильм попал в ТОП-10 этого сайта и почему к нему такая высокая оценка. Не советую никому смотреть этот фильм. Я очень пожалела, что потратила на него полтора часа жизни. Началось все с того, что я услышала, что в нашем городе появился призрак. Мне всегда было интересно, кто бы это мог быть. И вот, мне на глаза попадается статья, которую я сразу же стала читать. В статье говорилось о том, что сегодня, 3 апреля, в полночь, на улице города появилась девушка в белом платье.

2
07.02.2020, 14:45

Фильм получился очень страшным и интересным. Если у вас есть чувство страха, то обязательно посмотрите его. Этот фильм можно найти в интернете.

2
01.07.2016, 23:12

Не понравилось, хоть и была предупреждена.

2
Добавь свой комментарий!