Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What's Up, Doc? Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
22213 голос
Кинопоиск
7.225/10
1621 голос

В чем дело, Док?

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие происходит в отеле, где чемоданы с различным содержимым путешествуют из номера в номер благодаря неловким шпионам и незадачливым грабителям. В результате этого Кей, Роуз и остальные герои оказываются в одной из комнат с запертыми чемоданами и вынуждены, в течение короткого промежутка времени, провести запертые чемоданы через другие комнаты, коридоры, лестницы и достичь крыши отеля. Артистки оперы Монтсе Граппа и Эсмеральда встречаются с Пепе, не состоящим в браке и возвращающимся с ночных гастролей. Петирующая МонтСе Грапфа ошибочно называет его «кавалером» и приглашает на свидание, на что Пепе не только соглашается, но и приносит на свидание с собой в качестве подарка для МонтСепы бутылку шампанского. Тем временем в отеле одновременно находятся Кей, Пепе и Джек. Пепе угрожает одному из чемоданов, чем обращает на себя внимание Кей, наблюдавшей за ним сверху, и сбегает. Джек вспоминает, что именно об этом чемодане он договаривался с Монт Сепой, и следует за Пепе по крышам, пока тот уходит, после чего решает вскрыть чемодан, пока Пепе ещё в отеле. Кей, снимающая сверху то, что происходит внутри, замечает, что Пепито следит за Джеком. Она решает остаться незамеченной и незаметно уходит с крыши, после ухода Пепе Кей, Джек и МонтСипа спускаются в лифте вниз и тоже выходят на крышу. Чтобы выяснить, где Пепе спрятал оставленные ему чемоданы, Джек начинает зондировать крышу. Тем временем в номер, где находятся Кей и Пепе приходят Роуз, которая рассказывает Кей о том, что её бросил муж, и Петиция. Роуз достаёт из чемодана дневник на случай возможных расспросов о его владельце, но отправляется в парк, где случайно встречает Джека и он соглашается показать ей свои чемоданы. Пепино Петино следит за Роуз за то, чтобы она не попала в беду, оставаясь на крыше. По телефону он предупреждает Тревис, с которой знаком уже несколько лет. Роза и Питино в лифте едут на крышу, когда на них нападают Роуз со вторым чемоданом. Питио пытается их обезоружить, но Роуз при помощи чемодана Джек освобождает Питито и они вдвоём оказываются на крыше, где Роуз укладывает чемодан на землю. Пожирая чемодан, Джек находит роулинговские записки.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: What's Up, Doc?Режиссер: Питер Богданович

В главных ролях
Барбра СтрейзандРайан О’НилМэдлин КанКеннет МарсОстин Пендлтон
07.11.2015, 21:04

Это очень хороший фильм. Но все-таки мне не хватает в нем глубины. А это кино о подростках, о музыке. Нет, фильм плохой Мама - это человек, который покупает мне одежду, обувает меня, берет с собой на работу, кормит меня, укладывает спать и поет колыбельную на ночь. Не спрашивайте меня, откуда она знает эту колыбельную – я не знаю. Она просто знает. Моя мама – настоящий друг.

7
11.08.2015, 13:40

Мне понравился фильм. Даже очень. За исключением того, что он не для всех. У всех свой вкус и все не могут смотреть его одинаково. Кто-то любит Крестного отца, кто-то — Человека дождя. А для меня это фильм — из тех, что заставляет думать. И потом, разве что-нибудь еще может заставить нас так яростно спорить о жизни и кино? Но как бы то ни было, мне он понравился.

6
09.05.2022, 15:00

Этот фильм - одна из тех картин, которые вызывают у меня улыбку, прежде чем вы увидите его в кинотеатре. Это фильм о двух людях - о докторе и пациенте. Но это не просто фильм об одном человеке, мы видим два типа людей, о которых можно сказать, что они - разные. Доктор - человек, который заботится, который видит вещи целиком, и он - человек, страдающий от психического расстройства, который хочет, чтобы его вылечили.

5
10.12.2018, 10:55

Я видел этот фильм в детстве, поэтому не совсем понимаю о чем идет речь. Но фильм очень понравился. Особенно тем, кто любит детективы, ну или просто хорошую музыку. В фильме нет ни одного слова. Вместо диалогов - музыка. Все очень просто. Музыка, которая сопровождает каждую сцену. Очень приятно смотреть и слушать. И это не просто так. Это действительно шедевр. Фильм рассказывает о двух докторе.

5
06.10.2017, 17:55

Во-первых, мне понравилась задумка-фильм снят по мотивам романа В чём дело, док, написанного и изданного знаменитым фантастом С.Лемом. Действие фильма происходит в 60-ые годы прошлого века, когда на людей (в том числе и на главных героев) стали массово влиять инопланетяне, воздействуя через СМИ, телевидение, радио, и т.д. (во многом похоже, что и сейчас). Главные герои - учёные, люди изобретательные, умные, сообразительные и смелые.

5
28.08.2016, 12:04

Фильм, который, на мой взгляд, заслуживает внимания. Очень жизненный, интересный и трогательный. Смотреть его было приятно. Если не считать пары мелких недочетов.

4
17.02.2012, 02:57

Фильм просто великолепный. Очень смешной. Я думал у всех детей должен быть такой же день рождения! И как только мне исполнилось 15, я начал искать людей, которые были на моем дне рождении. В отличие я и мои друзья, мы всегда смотрели этот фильм, в тот момент, когда мы были достаточно маленькими, чтобы еще помнить о нем.

3
03.09.2018, 05:04

Этот фильм можно назвать классикой. Это комедия, в которой рассказывается о жизни молодых студентов. Главные герои фильма — два парня, которые находятся на первой стадии взросления — это, что называется подростки. Они влюблены в одну девушку, им 16 лет, и они ведут себя, как подростки. У них есть свои недостатки. Но, при этом, они не могут сказать открыто, что их беспокоит, так как они еще дети. И вот, двое из них, с разными характерами, решают раскрыть правду о своей жизни.

3
31.08.2013, 14:59

Не понравилось Фильм В чем дело, док? очень и очень понравился! Он - легкий, добрый и смешной! И, конечно же, это фильм о дружбе! Главные герои фильма - врач в больнице и его друг, который работает на машине скорой помощи. Дело в том, что они уже так давно дружат, а встречаются только раз в неделю на обеде.

2
29.04.2022, 00:32

На первый взгляд - это простой фильм про обычного человека, который не совсем обычный. Он потерял очень многое в этой жизни и потерял любовь. К кому? Кому он был нужен после всей этой ужасной войны. Его зовут доктор Джойс, в его прошлом была война и на фронте он не выжил. Джойс уже не верит в то, что можно выжить или обрести счастье. Но оказывается, что все может быть.

2
Добавь свой комментарий!