Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
147 голос
Кинопоиск
3.674/10
3516 голос

Я - кукла

Страна: Россия
Премьера фильма: 4 апреля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* В сердце современной цивилизации до сих пор правят варварские законы. Спецназовец Виктор, прошедший огонь и воду, оказался за гранью рокового круга. В его руках секретная информация. Когда журналист находит предателя, молодой человек вынужден стать на тропу войны и устремиться по следу, ведущему за пределы его мира – реальность, наполненная насилием, ненавистью, жуткими, жестокими преступлениями и кровью. В этом аду пройдет его жизнь, и в финале ему предстоит окунуться в настоящую жизнь. Виктор Строгов Поворот винта Пролог Арлингтон, штат Вирджиния Июнь 1999 года Ровно в 6 часов вечера первого июня 1999 г. из-за горизонта показался краешек солнца. Все встрепенулись, пригревало солнышко, и все-таки по спине пробежал холодок. Репортеры бросились к солдатам, щелкая фотоаппаратами. К небу поднялись столбы дыма. The veteran. 22 mornings kill 12. The war has begun. Тридцать лет назад это называли началом вторжения. В то время Арлингтон был небольшим городком в штате Вирджинии, и здесь люди жили под девизом – «Беги от войны, пока можешь, беги куда угодно, главное – чтобы война тебя не коснулась». Было очень мало кого в нем из коренных жителей. Большая часть населения была эвакуирована из города еще в начале войны. Тогда и появилась пословица – «Войной все равно не кончится». Многие уже тогда считали, что дальше эту войну вести невозможно, она растянется на несколько лет. Уже через несколько месяцев после объявления войны все, как один, британские полки сняли форму и переоделись в гражданское. Еще через несколько недель и высшие офицеры покинули город, кое-кто даже снял себе домики на побережье. Армия нуждалась в новых штабах, которым нужны люди. Так все и продолжалось, пока не закончились боеприпасы. Затем, всего через несколько лет, война стала необратимой, и безумный спад экономики вскоре стал очевиден. Большинство людей даже и не помышляли о следующем пришествии. Так что, большинство этих солдат, прогуливавшихся сейчас по части, не помнили ни этого хаоса, ни этого страха. Они остались такими же, какими были. Не появились новые генералы, не звучали новые барабаны. Они просто стояли и смотрели, как солнце медленно опускается за горизонт. Это была очень странная картина.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Кара

В главных ролях
Николай ЧиндяйкинАлександр ДомогаровДенис КарасевАристарх ЛивановСергей Никоненко
Трейлер к фильму Я - кукла
31.03.2013, 19:41

Если честно, это самый страшный фильм из тех, которые я видел. Ну, конечно, после Мизери, но все равно. Вот такие вот страшные киношки. Очень советую к просмотру. И да, если кто-то считает, что в нем есть кровь и кишки, то он просто не хочет их видеть. При этом, на мой взгляд, он смотрится совершенно спокойно и для детей его смотреть нельзя. Почему? Об этом - в моем отзыве.

7
31.07.2018, 18:35

Кто-то меня любит и оберегает. Иногда я могу чувствовать себя игрушкой, которую он взял поиграть. Моя жена не знала, как реагировать на мои слова о том, что я - робот. Она решила проверить это, купив мне на день рождения набор юного механика. Когда мой новый гаджет попал ей в руки, мои механические внутренности пришли в движение. В этот вечер жена хотела устроить праздничный ужин по поводу того, что я стал полноценным членом семьи.

6
19.06.2021, 21:55

Мне было интересно, как в течение всего фильма герои пытаются разобраться в чувствах друг друга. Что для этого делают? Ну, во-первых, конечно, постоянно говорят. Во-вторых, поют. В-третьих, они делают все, чтобы понять, что с ними происходит и объяснить это окружающим. И все это время они находятся в состоянии поиска. Находят ли ответы на свои вопросы? Не знаю.

6
03.12.2013, 05:52

Ну и бред! Это какой-то ужастик или триллер, где главный герой, который хочет отомстить за свою жену, становится куклой, которая потом начинает мстить остальным куклам. И вот главная кукла — её хозяин (хозяйка) — идёт к своей дочери, которая оказывается его женой и у них происходит любовь, только он (она) думает, что это любовь с его (её) стороны, а на самом деле это любовь куклы и её хозяина.

5
09.06.2013, 07:53

На удивление, фильм понравился. Но, как всегда, это только начало фильма. А по-настоящему интересный и драматический сюжет начинается где-то после середины. Задумка фильма очень интересная, даже интригующая. Правда, не всегда понятен смысл некоторых сцен и диалогов, но после просмотра, безусловно, задумываешься о происходящем на экране, начинаешь глубже вникать в события и постепенно разгадывать тайну, скрывающуюся в этом фильме. Актерская игра великолепна.

5
17.05.2012, 13:11

У меня этот фильм вызвал смешанные чувства. Не знаю, как кому, а мне понравился фильм. Если честно, не ожидал, что будет такой хороший экшн. Да, сюжет не самый оригинальный, но это не главное. Снят фильм качественно, спецэффекты очень понравились, музыка приятная для слуха. В общем, я считаю, что фильм удался. Единственное, что расстроило, так то, что сюжет развивается слишком быстро. Я люблю, когда события развиваются медленно.

5
14.03.2012, 20:17

В фильме Я — кукла играют: Кристиан Слейтер, Кейт Бекинсэйл, Майкл Бисли и др. Как я уже писал в предыдущем отзыве про фильм Я — робот, этот фильм просто не может оставить равнодушным зрителя. Я — кукла — супер боевик, но в тоже время драма! Фильм состоит из трех частей, в первой части рассказывается о судьбе девочки по имени Мэри Энн Морган (Кейт Бекинсэйл), которая живёт со своими богатыми (в материальном плане) родителями.

5
20.02.2015, 02:55

У меня есть подруга. Она никогда не увлекалась театром (не знала, что есть такие представления), но обожала всякие фильмы-боевики и, когда я ей предложила сходить со мной на Я - Кукловод, она с удовольствием согласилась. Когда мы посмотрели фильм Я-кукла и решили обсудить это кино, то моя подруга была очень недовольна. Но, я вам скажу, это был самый увлекательный фильм, который я когда-либо видела! Очень хороший фильм, советую посмотреть всем.

2
06.10.2016, 05:38

Отличный фильм, рекомендую! Отличный боевик на все времена. Он и по сей день смотрится на одном дыхании, хотя уже и не новый. Мне есть с чем сравнивать, ибо кино подобного жанра я посмотрел уже много и пересмотрел массу фильмов, среди которых много проходных, малоинтересных, однообразных. Данный фильм, как мне кажется, достоин просмотра и внимания, но я отдаю предпочтение старым фильмам такого жанра. Тем более, как я понял из отзывов, он актуален и сейчас.

1
20.03.2013, 17:29

В этом фильме рассказывается о девочке-сироте, она живёт в детдоме. Её воспитывала бабушка, но бабушка уже давно в возрасте, вот девочка её и заменяет, ходит с ней по магазинам, помогает делать уборку. Потом к бабушке приезжает погостить её подруга, тоже бабушка, они дружат. Девочка начинает понимать, что у неё есть ещё и родная бабушка. Но однажды бабушка исчезает, а оказывается она жива-здорова. Бабушка и внучка идут на поиски, а по пути знакомятся с людьми, которые устраивают им проблемы.

0
Добавь свой комментарий!