Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grosse fatigue Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1881 голос
Кинопоиск
6.576/10
252 голос

Коварство славы

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 мая 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Легко ли жить, имея двойника? Это может не только облегчить тебе жизнь, но и окончательно разрушить привычный мир, тем более, если двойник присвоит себе имя, привычки, особенности характера, навыки, хобби, а ты, со своей стороны, дашь согласие. Это - параллельный мир. Двойник внебрачный сын, подруга, сослуживица или многолетний партнер. Все это - люди. Люди, которые живут своей, вполне реальной жизнью и даже имеют свое собственное происхождение. В отличие от друзей, родственников, коллег и знакомых, которые лишь бренды в ваших отношениях с настоящим партнером, с другим человеком, с родственником, с друзьями. ***** Может показаться, что двойник как временное явление, но, по словам астрологов, научиться жить с двойниками - не составляет большого труда. Самым сложным для овладения навыком может стать способность мириться с тем, что вы постоянно живете чужой жизнью, принимая ее как свою. Вам не придется искать в человеке то, что есть в вас, вы найдете это сами. 1. Научись принимать к сведению то, чего в человеке нет. 2. Не давай своему двойнику услышать то, о чем ты сам не хочешь говорить. 3. На время сойди со всех социальных сетей, ни с кем не знакомься в социальных сетях, не пересекайся в них ни с какими сетевыми друзьями. Так ты сможешь избавиться от ненужного бремени и сбросить груз, который тянет тебя вниз. 4. Устройся на работу, откуда можно быть очень далеко от своего двойника. Работай - вне зависимости от того, нравится тебе твоя работа или нет, - чтобы не иметь возможности встретиться с ним и не стать еще одним его созданием. 5. Думай о другом человеке по-другому. Когда ты думаешь о нем, ты должен дать ему то, чем он не обладает. В наше время каждый имеет в своем распоряжении огромное количество информации, которой мы сами и лишаем себя. Исследуй ее, чтобы лучше понять себя, своего партнера, своих родителей, подумай, как вы можете сотрудничать в дальнейшем. 6. Обращай внимание не только на то, кем или чем является другой человек, но посмотри на то. чем он является сам. Чаще любуйся своим двойником, найди в нем то, за что себя любишь, выдели положительные черты в характере, внешности, образовании. Возможно, это поможет тебе, когда ты будешь оценивать другого человека в будущем. 7. Сходи в церковь.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grosse fatigueРежиссер: Мишель Бланк

В главных ролях
Мишель БланкКароль БукеФилипп НуареЖозиан БаласкоМари-Анн Шазель
27.11.2020, 16:35

Фильм в стиле: комедия, приключения, мелодрама. Так и есть на самом деле. Сюжет фильма очень интересен и необычен. Он не оставит равнодушным ни одного зрителя. С первой минуты зрителя окунают в водоворот событий, и только самое главное вовремя остановиться и понять смысл фильма. Все актеры сыграли так отлично, что не было желания переключить на другой канал и посмотреть другой фильм.

5
18.03.2017, 22:06

Это один из тех фильмов, где по сцене бегают люди, а в зале сидят другие люди. В нём нет никакого смысла, ну, кроме того, что он смешной. При этом его часто смотрят, т.к. он смешной, и поэтому в нём мало кто разочаровался. Люди думают, что они видели всё, но это не так. Им просто нужно выйти на улицу и посмотреть. Они даже не догадываются, сколько им удалось увидеть.

4
04.04.2014, 17:12

В главной роли - Кристофер Уокен. Фильм в жанре комедия. У него был и такой жанр, и есть сейчас. Только в последнее время, я не могу сказать, почему, в основном такие фильмы стали выпускать. А этот фильм был очень даже веселым. Это было мое первое знакомство с Кристофером Уокеном, который играл в этом фильме. И мне понравилось его игра. Сюжет фильма не скажу, что отличается от остальных, но все же.

3
20.09.2018, 17:02

На днях в кинотеатрах крутили фильм Коварство славы. Название фильма говорит само за себя - это комедия, но с очень глубоким смыслом. Фильм повествует нам о женщине, которая ради славы и денег идет на многое, даже на предательство. Она не останавливается ни перед чем, чтобы получить заветный приз. Но что бы человек не делал ради получения желанной награды, он все равно потом начинает сожалеть о содеянном.

3
31.08.2014, 19:37

Сюжет очень интересный, очень необычная история. Мне понравилось, что в фильме не было плохих или хороших героев, был только один герой – человек, который не может сделать этот мир лучше, но он все время пытается это сделать. А остальные просто живут и терпят. Главные герои – главный герой и его возлюбленная. В главной роли - известный всем нам Жан Рено. С ним я познакомилась, когда в кинотеатре смотрела фильм Такси. Тогда этот актер поразил меня своей игрой, а его герой тоже был таким же.

2
12.03.2018, 02:49

Сюжет: Одна девушка, в школе была тихоня и отличница. Но после одного случая она изменила своё мировоззрение. Она стала дерзкой. Всё время она проводила с подругами, но в один момент они её как то раз подставили, и она решила отомстить. В результате месть привела к тому, что она стала знаменита и популярна. И ей это нравилось. После этого случая она изменилась ещё больше. Главные герои: главная роль у главной девушки-подростка по имени Лиза. Её играет замечательная актриса-Джессика Бил.

2
09.02.2015, 18:54

Это фильм про афериста, который мечтал стать знаменитым и поэтому стал писать книги, которые в то время пользовались огромным спросом у людей. Фильм хороший, есть смешные моменты, но в целом комедия не очень интересная. Смотреть или нет, решать только вам.

2
08.02.2017, 00:04

Этот фильм я посмотрел после Иронии судьбы или с легким паром. В отличии от него этот фильм мне понравился. Конечно и в Иронию судьбы я нашел юмор, но в этом фильме он еще был более мягким и приятным. Главный герой, которого играл Вячеслав Невинный, в жизни был не таким веселым, он был более серьезным и очень рассудительным. Его жена, которую играла Валентина Талызина, по сюжету фильма не так много могла ему дать своей любовью, как на экране.

1
08.01.2014, 10:18

Посмотрела я фильм Коварство славы 1994 года, и вот что я хочу рассказать вам о нём. Фильм очень интересный. Хотя я его смотрела ещё в детстве. Но всё равно смотрела с удовольствием. И теперь решила пересмотреть. Сюжет интересный, даже очень. Главную роль, как я поняла, играла известная актриса - Мария Каллас. Я просто обожаю её актёрскую игру. Она играет великолепно, с чувством и вдохновением.

0
04.09.2014, 15:02

Коварство славы мне очень понравился фильм, так как он мне очень напомнил нашу русскую комедию – Любовь и голуби. В фильме очень хорошо показана жизнь наших советских людей (в молодости). Фильм – комедия не скучный и не грустный. Это просто интересная история о том, как все герои фильма, в том числе и главная героиня, решили сделать себе карьеру. Но по ходу дела они сами запутались в своих действиях, чем ещё больше запутали главного героя.

0
Добавь свой комментарий!