Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It Happened at the World's Fair Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2509 голос
Кинопоиск
7.062/10
142 голос

Это случилось на Всемирной ярмарке

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Герой Элвиса Пресли и его приятель по азартным играм попадают во множество разнообразных ситуаций, как в воздухе, так и на земле. Большая часть действия разворачиваются в Лас-Вегасе, за исключением небольшого количества сцен в Чикаго. Мартин Скорсезе и Эмир Кустурица — авторы сценария. Авторами диалогов выступили Эйолис Джеймс и Руди Колатуччи. Было объявлено, что фильм будет полностью снят в течение двух недель, дата выхода пока неизвестна. Выход в широкий прокат намечен на 15 декабря 2011 года.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It Happened at the World's FairРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Элвис ПреслиДжоан О’БрайэнГэри ЛоквудVicky TiuХ. М. Вайнэнт
07.01.2022, 23:05

Фильм, снятый на плёнку 35 мм. В те времена он был новинкой, да и вообще это редкость была увидеть фильм, который снимали на столь маленькую плёнку. Но именно этот фильм мне запомнился больше всего и чем именно? Не тем, что он снят на плёнку 35 мм, а тем как он сделан. Ведь это были 60е годы, когда не было ни цветного кадра, ни звука, ни спецэффектов, ни компьютерной графики, всё делалось вручную.

7
12.02.2016, 04:44

Мне понравился этот фильм, и я подумал, что он может быть интересен для моих друзей. Но в итоге мы все посмеялись над ним и никто не захотел его смотреть. (из переписки зрителей) Я считаю, у каждого из нас внутри существует предел. Предел чувств.

7
11.09.2020, 21:55

Я и несколько друзей пришли посмотреть на это грандиозное шоу. Тогда был представлен совершенно новый автомобиль — Porsche 356. Это сейчас он нам кажется обычным, а тогда, в середине 60-х годов, это была просто фантастика! Представьте: перед вами автомобиль, который еще никто никогда не видел! Когда мы узнали, что он принадлежит главе фирмы Porsche — Бернхарду Порше, то, конечно же, решили подойти поближе.

6
03.03.2013, 01:33

Знаете, есть такие люди которые не могут жить без того, чтобы не похвастаться своими успехами. Вот и этот парень приехал из Африки похвастаться тем, что он стал первым человеком, который переплыл реку Замбези. На берегу его уже ждала толпа восторженных журналистов.

6
07.08.2012, 04:20

А по сути это мой отзыв на сам фильм. Я не любитель исторических фильмов, а тем более советских. Но этот фильм просто шикарен, настолько он трогателен, что невозможно не смотреть. В нем рассказывается о событиях в жизни молодой и красивой девушки-морячка. Ей очень нравится паренек который работает на выставке в Нью-Йорке.

5
11.06.2020, 05:03

Вот это да! Было очень много народа с разных уголков планеты! Это реально круто! В день, когда произошла атомная катастрофа, отец ушел на работу. Мать позвонила ему и сказала: Все в порядке, только что звонил сын и сказал, что был на ярмарке и видел, как ты продавал машины. Отец ответил: Машины? Не думаю, что он видел меня. Мама: Он сказал, что ты продал 5 машин за 10 минут.

5
11.09.2019, 13:19

В нем рассказывается история молодого американского художника, который в возрасте тридцати лет не стал жить как и все, а сбежал из города и с головой ушел в творчество. Он живет в своем параллельном мире, где нет ни боли, ни голода, ни забот о хлебе насущном, зато есть свобода и творчество Фильм мне очень понравился, в нем много юмора, хорошо показана красота жизни и природы. Сюжет фильма прост, художник рисует картины, которые становятся шедеврами.

5
24.02.2013, 21:39

Я люблю, когда люди друг друга любят и когда люди счастливы, но в этом фильме всё наоборот. это было время, когда я не хотел быть тем, кем я являюсь сейчас. Я был готов, чтобы стать собой. Чтобы стать тем, кого бы я хотел видеть рядом с собой, не смотря на то, что я делал, я сделал выбор быть другим, но потом что-то пошло не так.

1
26.08.2015, 07:06

Один из моих приятелей (назовем его Джордж) отправился туда просто для того, чтобы увидеть знаменитых женщин, и зашел на стенд, где были выставлены фотоаппараты. Там он увидел их — фотографа-эскимоса по имени Тахаа и фотографа-англичанина Генри, которые фотографировали женщин для календаря. Среди них была женщина (по имени Мииау), которая поразила Джорджа своей красотой.

0
11.02.2021, 11:30

Я даже не помню как мы с мужем решили посмотреть этот фильм. Возможно по какой-то причине. И так, я посмотрела его в первую очередь вечером в воскресенье, когда собралась с детьми гулять. Фильм очень понравился детям, они были в восторге. Когда мы пришли домой, старшая дочка спросила: а можно я буду с тобой смотреть этот фильм? Я разрешила. В итоге мы посмотрели этот интересный фильм с удовольствием три раза. Мне понравилась игра актеров, и сама идея фильма.

0
Добавь свой комментарий!