Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Worth Winning Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1740 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Это пари стоит выиграть

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Красавчик Тэйлор Уорт, выступающий на телевидении с прогнозами погоды, должен в течение трех месяцев получить согласие на помолвку от трех женщин. Свидетелем в паре будет девятилетний сын телезвезды Брайан Уорт. Одновременно с отказом от помолвки Тэйлора последовал и отказ от участия в реалити-шоу. После релиза 4 февраля "Celebrity Cake Breakfast" Уорт отметил, что его неприязнь к коллективной еде "выросла пропорционально". В каждом выпуске "Creative Challenge" приглашаются шесть человек, которых ожидают совершенно новые блюда. Это будет продолжаться до тех пор, пока каждый из шести не сможет выбрать для себя наиболее подходящее блюдо. Однако, к удивлению Тэйлоров, в следующем выпуске они не увидели уже никого из пяти участников. Комментируя случившееся, Тэйбл отметила, что она не понимает, почему она вместе со всеми должна есть одно и то же. Над созданием продуктов для шоу "Cake Breakefast", готовятся два знаменитых кулинара и три сотрудника ресторанов. Судья шоу Крис Бостино консультировался с поварами из "Buffalo Wild Wings". Фирменное блюдо Уорта — торт "Тейбл", состоящий из трех слоёв бисквита, вафельной крошки и взбитых сливок, — было взято из меню ресторана "Taco Bell". В апреле 2012 года Тэйлору Уорту исполнилось 33 года.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Worth WinningРежиссер: Уилл МакКензи

В главных ролях
Марк ХэрмонМэдлин СтоуЛесли Энн УорренMaria HolvoeМарк Блум
16.10.2014, 07:54

Этот фильм не просто комедия. Этот фильм, это нечто большее. Фильм очень глубокий, он затронул очень много человеческих эмоций. С первого взгляда, с первой секунды, фильм выглядит как просто смейся и радуйся. Но после такого количества смешных моментов, начинаешь по-другому смотреть на фильм и проникаешься к нему уважением. И не только потому что в фильме задействовано большое количество актёров и они все прекрасно играют свои роли, а и потому что сценарий написан просто великолепно.

6
06.09.2019, 14:27

Комедия - просто супер, только слишком много мата, и иногда слишком сильно хочется блевать от некоторых шуток, но этот фильм стоит потраченного времени. Это как раз тот случай, когда можно посмотреть и посмеяться от души. Если любите комедию ниже пояса, эта - для вас! На этом все пока! Напишите, какие фильмы-комедии вы бы добавили в этот список.

6
28.05.2014, 13:02

Когда я увидел этот фильм на экране нашего первого спутникового телевидения, в то время это было очень круто. Там еще был такой смешной персонаж, как Слай в фильме. И вот наконец-то у меня есть возможность посмотреть его снова и я очень рад этому факту. Фильм про спор молодых парней, которые придумали какое-то пари, которое им надо выиграть. Вот только оно не простое, а очень хитрое. В нем участвуют и девушки, которые должны им помочь выиграть это пари.

5
23.08.2020, 17:55

Это смешное и доброе кино. По сюжету очень напоминает фильмы-катастрофы и советские комедии, где герои пытаются выжить в трудных условиях (например, Три плюс два и Здравствуйте, я ваша тетя с Фаиной Раневской). В Это пари несколько сюжетных линий, но все они объединяются одним героем - парнем по имени Макс. Он не представляет, как ему дальше жить, он запутался в своих жизненных планах и не знает, чего хочет от этой жизни.

5
19.05.2017, 04:45

Начни играть после того, как увидишь эту надпись. - Я не буду это играть, пока не увижу эту надпись, вот если бы написали после титров, тогда другое дело. - И где находится эта надпись? - На коробке. На коробке с диском тоже есть надпись Внимание! Не смотреть перед просмотром! - Что самое удивительное, так это то, как легко в нашем мире быть счастливым.

4
19.01.2014, 05:52

Фильм на высшем уровне. Только надо его не смотреть, а слушать. Эта картина рассказывает о молодом человеке, который попал под сокращение, и вынужден просить денег у своей матери. Ее ответ его шокировал. В нем говорится: Если ты проиграешь пари, я выполню любое твое желание! Это пари было самым важным в жизни этого парня. Он проиграл. И он должен сделать все ради своей матери. Я не шучу.

4
04.06.2013, 17:43

Это фильм-комикс про то как двое неудачников (назовем их так) пытаются вытащить на свет божий самого известного вора нашего времени. Но им то везет, то нет, но в итоге они побеждают, и с помощью хитрой уловки выводят его на чистую воду. И вот после того как их план сработал, один из них начинает хвастаться своим мастерством перед другими, кто был до этого момента мастером, а второй же в свою очередь, пытается выяснить, как же их вычислили.

2
15.04.2018, 05:58

Я до сих пор смеюсь при просмотре.

1
28.02.2021, 19:00

Это пари стоит выиграть. И вообще, люблю комедии. Это один из самых первых фильмов, который я посмотрела. как только он вышел в прокат, ещё когда училась в школе. Как жаль, что я сейчас не смотрю комедии, а то бы посоветовала вам посмотреть этот фильм. С тех пор и другие фильмы посмотрела. И всё же, скажу вам так, это замечательная комедия! Не знаю, как кто, но я всегда смеюсь до слёз над шутками. Очень смешной фильм, с хорошим юмором. Есть и очень смешные и нелепые моменты.

1
11.11.2015, 18:28

Это пари стоит выиграть 1988. И если вам понравился мой отзыв про этот фильм, то вы можете посмотреть еще один отзыв об этом фильме. По жанру фильм относится к комедия, хотя это не просто комедия. Фильм-то совсем не смешной. А вот если вы посмотрите этот фильм в конце 90х, то он вам очень даже понравится. Так как в фильме есть очень интересная любовная линия между двумя главными героями, которую они очень красиво и ярко описывают в своих монологах.

1
Добавь свой комментарий!