Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It Should Happen to You Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3769 голос
Кинопоиск
7.15/10
251 голос

Это должно случиться с вами

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Бедная девушка Глэдис приехала из глубинки в Нью-Йорк за славой. Во время прогулки по парку она знакомится с Питом, парнем-кинолюбителем. Вдруг Глэдис понимает, что он другой, не тот, кем казался — в его дыхании легкий флер мужских гормонов. Однако они влюбляются друг в друга. В конце концов возлюбленный приглашает свою девушку на тайную вечеринку, где ее ждет сюрприз, и Глэди оказывается в серьезной опасности. Скрываясь от слежки полиции, Глэсиду удается бежать из города. Он направляется в Западный Голливуд, чтобы разыскать свою возлюбленную. Однако, когда он ищет ее, он встречает парня, который помог ему и заманил во дворец киноиндустрии. Он подозревает, что Пит причастен к смерти его сестры. Скоро из-за зловещего круга его жизни ему предстоит вступить в борьбу, которая не сулит ничего хорошего. Лучшая рецензия Критика 3. {6/10}«Паранормальное явление 2» (Paranormal Activity 2, 2015) История разворачивается через 5 лет после событий, показанных в первой части. В город приезжает паранормальный исследователь Джаред (Джефф Бриджес), который собирается исследовать паранормальное в рамках своего исследования. Вместе они отправляются в трущобы в поисках ответов… Лучшее кино Лучшие рецензии 2. {5/10}$SuperПерсоны(2015) 4 истории, происходящие в разное время в разных местах и имеющих своих героев На все времена Документальный фильм о Таинственной организации, которая связывает в закулисных политических интригах и заговорах самых влиятельных людей в мире. Осторожно, сиквел! Когда-то знаменитый британский комик озвучивал уже ставший культовым персонаж Черепашек-Ниндзя, а теперь вернулся на большой экран, чтобы воссоздать старый образ с помощью другого актера. Новые кадры из фильма «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение». Гарри Поттер и Принц-Полукровка Фильм продолжает историю о похождениях юного Гарри Поттера и его верного друга и наставника профессора Северуса Снейпа. Как и первые два фильма, картина охватывает временной промежуток между событиями оригинальной трилогии и четвертой книги о мальчике-который-выжил.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It Should Happen to YouРежиссер: Джордж Кьюкор

В главных ролях
Джуди ХоллидэйПитер ЛоуфордДжек ЛеммонМайкл О’ШиВон Тейлор
Трейлер к фильму Это должно случиться с вами
18.07.2020, 02:11

В этой истории показано, как молодая журналистка, работая в еженедельнике, узнает, что у ее отца есть любовница и у него на ее счет достаточно большие средства. Она решает рассказать об этом всем, чтобы отец больше не тратил понапрасну деньги. Но по воле случая эта новость случайно попадает в руки одного из членов семьи, который в свою очередь становится главным злодеем в этой истории. Он решает провернуть махинацию, которая приводит к тому, что все они остаются без имущества и без работы.

7
18.03.2017, 06:12

Сюжет: Ясная, солнечная погода середины лета. В деревне недалеко от Москвы, на краю поля, живет семья: Павел, врач, его жена Вера и их дети — Лида и Сережа. Павел работает в Москве. Сергей служит в армии и возвращается только в отпуск. Лида — художница, она уже несколько лет влюблена в Сережу, но тот равнодушен к ней. Вера — учительница. Однажды Лиде звонит приятельница и сообщает ей трагическую новость: в автомобильной катастрофе под Москвой разбился ее брат Вася.

7
19.07.2021, 23:21

Не хочу быть героем. - Ты как ребёнок! Я тебя люблю. - Ой, давай не будем это обсуждать. Мне уже давно не пять лет. А потом подумал: а ведь мама права! Это действительно так. И это очень обидно. В какой-то момент жизни всем нам нужно знать, что мы любимы. Что нас любят просто так, без всяких условий. Есть люди, которым нужна любовь не только за то, что они есть.

6
24.10.2016, 04:25

Сюжет фильма рассказывает о жизни в маленьком городке. Главный герой - молодой рабочий фабрики, которому нужно жениться на дочке богатого человека. Но он в тайне, мечтает о богатой девушке и чтобы получить её руку, он собирается на ней жениться. Фильм очень смешной.

5
03.07.2020, 11:57

Это - моя война - фильм с очень красивыми кадрами и трогательной историей о настоящей любви. Фильм с глубоким смыслом, который заставляет задуматься над тем, что действительно важно в жизни. Главный герой - молодой человек по имени Николай. Не по своей воле он оказался на фронте, и теперь ему предстоит сразиться с врагом, у которого есть план захвата Советского Союза. Только вместе со своим верным другом он сможет победить врага.

4
26.09.2014, 03:25

Это должно случиться с Вами это потрясающая комедия, в которой рассказывается о парне, который живёт в деревне и работает в сельском хозяйстве, но при этом он очень любит смотреть как работают люди, которые живут в городе. В один прекрасный день он случайно познакомился с девушкой из города, которая любит ходить на балет и джаз-музыку. Он приглашает её с собой на танцы. Приехав в город, все были в шоке, когда увидели, что он не приехал на машине, а приехал на поезде.

3
01.11.2012, 02:57

Все было просто супер, но в конце они, видимо, все переругались, и это было грустно. - В фильме все было классно, но вот диалоги были какие-то унылые. - Мне не показалось, что они переругались. Там было так: Ну, что ж, мы можем прощаться. Но потом они снова начали, так что в общем фильм получился классный. И диалоги там были классные.

2
11.07.2012, 17:44

Я и понятия не имела, как реагировать, если мужчина не перезвонил мне через пять минут после знакомства: переживать о нем или нет? А что вы делаете, когда приходите домой, а ваши домашние питомцы, по-видимому, чем-то огорчены? Как вы реагируете на то, что в вашем гардеробе вдруг становится тесно от всех этих вещей? Это был самый лучший день рождения в моей жизни, несмотря на то, как он прошел.

2
31.08.2021, 05:37

Фильм очень веселый и добрый. Как и всегда у братьев Коэнов юмор, ирония, сатира. В принципе как и все фильмы Коэнов, этот тоже хорош. Фильм рассказывает историю двух друзей, которые решили заняться торговлей наркотиками. Ну, это же не просто, а нужно иметь определенный склад ума, чтобы суметь провернуть все это дело. Главный герой, друг главного героя, просто по определению не может быть нормальным человеком. Но как показывает жизнь, это не главное.

1
13.10.2019, 04:30

Это самая романтичная и в то же время трогательная картина, которую я видела в своей жизни! Она основана на реальных событиях, и рассказывает о четырех женщинах, которые встретились и полюбили друг друга в день, когда их мужья были казнены на электрическом стуле. Я вообще-то не люблю мелодрамы, но этот фильм я посмотрела с удовольствием. Это история любви и дружбы, предательства и веры, надежды и счастья.

1
Добавь свой комментарий!