Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Tease Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2560 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Большая стрижка

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: октябрь 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Одержимый манией величия, парикмахер Кроуфорд Маккензи отправляется на Мировой Фестиваль Парикмахеров в Лоc- Анджелесе с твердым намерением покорить мир своим искусством. Его дом и офис, находится в Лас-Вегасе, где он работает последние несколько лет, он настолько одержим своей работой, что ему требуется большое количество энергии, чтобы не свихнуться. И однажды на его пути попадается очень порядочная девушка, работающая в местной парикмахерской, мисс Джанет Сантьяго. Кроуфорда очень заинтересовал ее спокойный, уравновешенный подход к жизни и отличный психологический контакт с клиентами. Но теперь Познакомившись поближе, он понимает, что у нее на него другие планы... Замечательная комедия! Интересный сюжет, отличный сценарий, великолепные актеры и музыка. Ох, этот Лас- Вегас! Сколько же там крутых поворотов и самых разнообразных ситуаций! В общем, если вы хотите отдохнуть от повседневной суеты и повеселиться, то просто обязательно посмотрите фильм "Лас- Вегаский фестиваль". Фильм крайне позитивный, качественный, жизненный. От души посмеялась над его сюжетом. Забавные ситуации, забавные проблемы, забавное отношение к происходящему и себе в частности. Сюжет разворачивается на столько быстро, что иногда страшно становится и думаешь: "А вдруг он сбудется?". Вот это и называется магия кино и актерской игры. Просьба не обращать внимания на некоторые странно ситуации, которые происходят в фильме. Создатели фильма постарались на славу. В этом фильме реально все, и юмор, и любовный треугольник, и издевательства. Мы достаточно близко познакомимся с самыми яркими представителями мужского и женского пола и их взаимоотношениями. Но думаю, что наша главная героиня не особо расстроится из-за того, что на нее не обращают внимания. Поэтому фильм " Лара Крофт: Расхитительница гробниц " будет интересен и ее самой, и тем, кто только собирается приобрести билеты на премьеру. Актриса, сыгравшая главную героиню, довольно талантливая, так что мы увидем совсем другого себя. Но, тем не менее, я с удовольствием посмотрю этот фильм и обязательно расскажу о нем своим друзьям. Фильм понравился. Весёлый, добрый, безусловно, позитивный и сильный. Он как будто бы постоянно заставляет задумываться над вопросом - кто я, зачем и как. В общем-то, как и должно быть в настоящем фильме.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big TeaseРежиссер: Кевин Аллен

В главных ролях
Крэйг ФергюсонФрэнсис ФишерМэри МакКормакДэвид РашКрис Лэнгхэм
06.06.2022, 12:45

Это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Фильм мне очень понравился! Он смешной, яркий, динамичный, захватывающий и интересный. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма. Сюжет не нов. История разворачивается вокруг одного парикмахера, который очень любит стричь, но очень боится стричься, потому что не знает как это делать. Он даже ходит на курсы, где его учат стричь. У него есть свой салон, который он очень любит, и который приносит ему деньги и удовольствие.

7
22.10.2013, 02:38

Что может быть лучше хорошего, доброго фильма? Этот фильм, не смотря на своё смешное название и не менее смешные моменты, несёт в себе глубокий смысл. Его не надо представлять, достаточно посмотреть его. Я считаю, что фильм достоин Оскара, а может, даже и больше. Когда мне было лет 10-12, я была очень похожа на главную героию фильма. И я решила посмотреть эту картину, но не могла понять, кто из моих знакомых играет там.

7
23.09.2012, 08:01

Когда я смотрю все эти ужасные и жестокие фильмы, то понимаю, что ничего не почувствовал, читая описания. Разве жестокость может задеть по-настоящему? Я просто не нахожу в ней ничего, кроме скуки. С самого детства я любил слушать и смотреть мультфильмы. Моя любимая игра - играть в доктора. До сих пор помню, как увидел в поликлинике человека с торчащими ребрами из-за болезни. Мне было тогда 5 лет.

5
15.08.2015, 11:12

Фильм - бред. Абсолютно не рекомендую. На мой взгляд это лучший фильм на тему того, чем заняться с утра пораньше, и это совершенно не смешно! Я так и не поняла, почему он до сих пор в прокате. Что ни говори, а Тарантино великий режиссер! Не только и не столько за счет своих фильмов, сколько за счет того, что он умеет снимать кино.

4
07.10.2017, 04:34

Фильм я посмотрела ещё в детстве, помню, что мне он сильно не понравился. Поэтому уже в подростковом возрасте я его практически не помнила. А недавно мне на глаза попалась ссылка на старый фильм и я решила посмотреть, всё таки было интересно. И знаете этот фильм мне очень понравился, возможно потому, что я люблю такие фильмы с интересным сюжетом. Я не могу даже выделить лучшую роль в фильме. Мне понравились все роли, каждый актёр сыграл по своему.

4
15.12.2013, 09:45

Отличный фильм. Заставляет о многом задуматься. Я люблю читать - за чтением время летит незаметно. Люблю кино - особенно фильмы после которых остаются следы на душе. Моя жена ушла с ребенком на прогулку, мы с сыном остались дома. Он у нас очень любит рисовать, а я тем временем включил комп почитать. Минут через 15 звонок в дверь, смотрю - жена с ребенком.

4
08.09.2016, 14:59

Что-то не очень понравился. Возможно, что-то было не так с моей стороны. Мне этот фильм кажется немного наивным и глупым. Но может быть, это только моё мнение. В этом фильме идёт речь о двух молодых людях, которые решили подстричься. Я бы не сказал, что они подстриглись, т. к. на мой взгляд, они как были патлатыми, так ими и остались. На самом деле, мне кажется, что это их первый опыт в парикмахерском деле. Ну я думаю, что когда они в следующий раз по стригутся, то результат будет лучше.

3
11.11.2013, 18:49

В начале 90-х, в период, когда в стране царила неразбериха и неопределенность, многие люди лишились работы и средств к существованию. Умирали от голода, на улицах было страшно, повсюду можно было увидеть бомжей, попрошаек, беспризорников. На фоне таких событий, режиссер Роман Балаян снял фильм - своего рода автобиографию о жизни, в которой есть все: драма, смех, трагедия, фарсовые моменты, любовная линия. Все события, происходящие на экране, вызывают улыбку и сострадание к персонажам.

3
23.03.2013, 09:49

Фильм очень понравился.А ещё больше - игра актёров. В главной роли - Джон Траволта. Его герой - это американский парень, который работает парикмахером. И вот однажды в парикмахерскую, где работает молодой человек, приходит клиент и просит подстричь девушку. У парня сносит крышу и он соглашается. Потом оказывается, что его девушка - известная модель, а в город приезжает король мира.

2
24.10.2016, 21:02

Если бы их побрили наголо и подстригли на сантиметр выше пупка, было бы лучше. Мне нравится, что я могу контролировать свою жизнь. Нравится, что можно планировать, мечтать. Мне нравится чувствовать себя молодым, несмотря на возраст. Но больше всего мне нравится то, что никто не знает, сколько я проживу.

2
Добавь свой комментарий!