Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Speedy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
3562 голос
Кинопоиск
7.311/10
367 голос

Гонщик

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1928 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с убийства. Это произошло в результате дорожного происшествия, которое произошло на горной дороге. Дорожная авария случилась в 20 веке (в советском) в местечке Матисов ручей под городом Санкт-Петербург. Водитель грузовика очень сильно превысил скорость, и его машину вынесло с дороги. Водитель грузовика, которому удалось сбежать от погони, предполагает, что это из-за неисправного тормозного следа перед машиной, а также того, что, вероятно, это был просто несчастный случай. Однако следующая авария, произошедшая через несколько дней, показывает, что с ним все в порядке, и это происшествие не случайность. Как он думает. Угонщик машины – убийца, который находится в тюремной камере вместе со своим отцом и братом. Разразилась еще более ужасная трагедия, когда мужчина, который все это время был на свободе, вернулся из тюрьмы. Еще одной ужасной ошибкой было то, что он вел себя по отношению к брату, которого и не видел с самого детства. Отец обвиняется в том, что отправил сына в тюрьму, а сам скрылся в неизвестном направлении. Вскоре он подает заявление на сотрудника полиции о нападении на него брата в тюрьме. Начинается расследование этого дела и выясняются новые обстоятельства этого дела. Отец, которого действительно зовут Генри, пытается избежать обвинения и снова пытается уйти от всех обвинений, которые на него были.
Год: 1928Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpeedyРежиссер: Тед Вильде

В главных ролях
Гарольд ЛлойдЭнн КристиБерт ВудраффБэйб РутБрайон Дуглас
10.03.2018, 14:18

Отличный фильм! Всем советую посмотреть! В главной роли молодой Марлон Брандо. А в роли его друга, друга детства - знаменитый композитор, музыкант, актер, певец - Джон Уильямз. Фильм о двух друзьях, которых жизнь круто развела в разные стороны. Но, когда они случайно встречаются, они понимают, что не могут жить друг без друга. Они снова вместе: молодые, полные надежд. И вот их дороги снова пересекаются, и начинается все сначала.

4
10.07.2013, 08:08

Фильм очень смешной, даже слишком! Юмор старый, как мир, но как мастерски он сделан! Уберите из фильма все насилие и агрессию и получится отличный комедийный фильм, который может понравится даже детям. А все почему? Потому что сценарий фильма написан по роману Артура Конана Дойла Шерлок Холмс. И еще. Мне очень понравился саундтрек к фильму Гонщик, поэтому я решил поделиться им с вами и с удовольствием послушаю его вместе с вами.

3
20.05.2014, 10:12

Я прочитал описание и думал, что фильм будет про то, как мальчик учится водить машину. Но всё оказалось совсем не так. Фильм снят про то, какие крутые вещи могут случиться, если ты владеешь искусством вождения. Этот фильм научит вас не только водить машину без аварий, но еще и получать от этого удовольствие! В общем, это фильм не про то, чтобы быстро водить машину в потоке. И не про то, какой вы крутой водитель.

3
06.06.2018, 02:20

Когда в конце фильма Бен и его отец приезжают домой, то на фоне титров слышен голос, который говорит: И вот я пришел за тобой, сын. Я сначала не понял к чему это, а потом сообразил. Когда Бен с отцом пришли за ним. Они сказали, что он должен пойти с ними. Но так как он был в коме, они не знали, что им делать.

3
04.09.2017, 07:17

Очень хорошо снят, актеры играли великолепно, сюжет хороший, НО: зачем было делать такие большие глаза у лошади, которые не могли закрыть даже огромные веки? И в таком виде лошадь участвовала в фильме? Зачем? Неужели нельзя было обойтись без лошадиных глаз? Это первое.

2
18.06.2014, 09:44

Фильм хороший, но концовка подкачала. Что? Я что, дожил до 38 лет, не посмотрев ни одного фильма? И вдруг в середине фильма я узнаю, почему его так назвали. С чего вдруг я должен был узнать об этом в детстве? К счастью, я никогда об этом не задумывался. Да, мы знали, что будет конец света.

1
25.07.2020, 06:15

Это лучший гангстерский фильм, что я видел в жизни. Я так и не понял, то ли он лучший фильм о гангстерах, то ли лучший фильм об автомобилях. Но он однозначно лучший в жанре экшн. Если вы еще не видели этот фильм – срочно смотреть, не тратьте время на другие гангстерские фильмы. В них нет той энергетики, которая есть в гонщике. Гонщик – это фильм про жизнь.

1
11.06.2022, 07:43

Если вы такой же как я, и любите комиксы, фильмы или музыку, вам понравится этот фильм. Это именно тот фильм, который можно посмотреть и забыть. Он не вызывает эмоций, не заставляет вас плакать, переживать, смеяться, он просто показывает, каким был мир 28 лет назад. В этом и прелесть таких фильмов – они оставляют след в душе, они запоминаются, потому что очень сильно отличаются от того, что мы видим каждый день.

1
20.06.2013, 01:12

Отличный психологический триллер. Наткнулся я случайно и уже с первых минут сюжет захватил меня полностью. Я сидел с широко открытыми глазами и думал, что же все таки происходит. Так и не найдя себе места, я решил сходить на кухню и съесть печенье. Тут же звонок в дверь. Угадайте, кто пришел? Правильно, те два чудака. Как выяснилось, они пришли навестить моего отца.

1
16.09.2018, 03:35

Очень грустный, очень сильный, заставляет задуматься о жизни. А какие фильмы понравились вам? Если вам понравилась подборка, поддержите автора лайком и подпиской на канал.

0
Добавь свой комментарий!