Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
187 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Something for the Birds

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что один очень богатый бизнесмен решает отправится со своим самым старым другом на отдых. Они решают поехать в не очень любимый ими Париж и насладиться комфортом и разнообразием современного европейского города, который очень хорошо знаком каждому из них. Очередной новый фильм от создателя ужастика известного режиссёра "Тепло наших тел" Квентина Тарантино, возвращается на экраны. Этот фильм примечателен тем, что кроме самого режиссёра в нём занят Сэм Рокуэлл, который будет играть самого себя. Сразу же после окончания Первой мировой войны на территории Японии началась эпидемия холеры. Это событие обернулось катастрофой для страны. Множество ни в чём не повинных японцев стали жертвами ужасной болезни. Сегодня в прокат выходит фильм от Ридли Скотта, который называется "Гладиатор". Этот фильм является исторической драмой, повествующей о последних днях знаменитой империи Римской. Действие фильма "Марс атакует" происходит в Китае, в те времена когда Древний Рим был под правлением дикого и жестокого правителя Чингисхана. Войны, которые происходили в те годы, как раз и раскалывали не слабую империю на множество мелких государств.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Уайз

В главных ролях
Виктор МэтьюрПатриция НилЭдмунд ГвеннЛарри КитингГлэдис Хёрлбат
01.09.2013, 05:48

Это один из тех фильмов 1950х, которые смотришь с интересом и только потом понимаешь, что это кино про войну и про любовь и ничего более. Я бы добавила, что и сегодня этот фильм смотрится очень актуально. Это фильм, после которого начинаешь лучше думать и больше видеть. Очень советую. Да, этот фильм можно смотреть много раз, ничего не теряя. В детстве мы очень любили смотреть старые добрые советские черно-белые фильмы.

7
24.07.2020, 18:41

Я посмотрел этот фильм, и решил написать свой отзыв. Это была моя первая комедия в жизни. А до этого я смотрел только советские комедии, вроде Операция Ы. И не знал, что бывают американские комедии. Сюжет: В большом городе Нью-Йорке живут две сестры в квартире, которая находится на 10 этаже, прямо над кафе. Одна из сестер - очень привлекательная и стройная блондинка.

6
08.11.2021, 21:46

Something For The Birds. How To Bag Anything После выхода фильма The Mistaken Wedding (у нас Невеста напрокат) в 2008 году я стала обращать внимание на кинофильмы, которые вышли раньше, и которые по моему мнению, были не хуже этой картины. И вот, случайно, я увидела этот фильм, и решила его посмотреть. Я считаю, что это отличный фильм.

6
23.09.2021, 11:08

Сюжет фильма - один день из жизни подростка, которому пришлось пережить много неприятных моментов в жизни, и потом, после того как он справился с жизненными трудностями, его жизнь стала налаживаться. Что ж, фильм действительно хороший. Но когда я смотрел этот фильм, думал: Как же все могло так случиться??? Это был день рождения моей сестры. Мы сидели на нашей кухне.

6
23.03.2017, 08:03

Начну с того, что этот фильм, который появился на экранах в 1952-м году, и на который я попал в кинотеатре с приятелем, произвел на меня отличное впечатление. Особенно запомнилось несколько моментов из этого фильма, а точнее: 1.

5
18.03.2022, 11:47

В фильме играют как молодые, так и уже достаточно опытные актеры. Фильм мне понравился тем, что в нем рассказывается о жизни молодых людей. Они живут в маленьком городке, где все друг друга знают и каждый день, так или иначе случается забавная случайность. Мне кажется, что сюжет немного предсказуем: любовь, ревность, предательство, измены. Но все же фильм заставляет смеяться, т. к. все шутки, которые были показаны и рассказаны в фильме, были очень смешными.

5
21.01.2015, 13:46

Это кино, как и большинство фильмов, которые снимаются в Голливуде, очень сильно поглупело за последние полвека. - Это хорошо или плохо? - Для птицы - плохо, для человека - хорошо. У всех есть право на свободу слова, на выражение своих мыслей и чувств, но некоторые всё равно думают, что они лучше всех и могут себе позволить говорить что угодно.

3
10.07.2016, 02:38

Сюжет о двух друзьях, которые влюбляются в одну девушку. Если честно, я не люблю комедии. Но это - действительно смешное кино.

3
03.01.2016, 02:49

Я люблю смотреть документальные фильмы и слушать рассказы взрослых о своём детстве. Но этот фильм как-то особенно меня впечатлил. Он такой смешной и трогательный, и в то же время не даёт загрустить, глядя на его главных героев. Заставляет задуматься и даже улыбнуться. После просмотра я поняла, почему взрослые так любят фильмы 50-х годов. Они такие искренние, трогательные и человечные. Не зря они любимы во многих семьях.

2
27.05.2019, 21:57

Начну с того, что я не фанат данного жанра. Не могу сказать, что это мой любимый жанр, но и к нелюбимой категории я его не могу отнести. Обычно я предпочитаю более тяжелые фильмы, такие как Олдбой, Пианист, Зеленая миля и т.д., но этот фильм я смотрел несколько раз подряд. Он, как мне кажется, подходит для любителей подобного жанра, а также для просмотра с друзьями. Я считаю, что смотреть его надо именно в компании. Лично мне во время просмотра было очень весело и я смеялся от души.

0
Добавь свой комментарий!