Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
467 голос
Кинопоиск
7.302/10
63 голос

A Dance to the Music of Time

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 08:00:00

* Действие фильма начинается с похищения дочери в маленьком городке. За ней начинают охоту и её дядя, и политик, и даже сама королева Англии. Три молодых американца приехали в Лондон, сняли квартиру, и стали жить. Идиллия, казалось бы, всё чудесно. Но, тут они влюбляются в красавицу-американку и уезжают с ней в Америку. Дальше события развиваются, как в боевике. Роли между братьями, к сожалению, исполняют непрофессиональные актёры. Персонажи получились неоднозначными и интересными. Многое взято из реальности, например, пытки, которые устраивают преступникам в США. Политика людей, у которых нет чувства вины, и они делают всё, что только могут, чтобы спасти страну. Они являются любителями, которые хотят почувствовать себя на месте других, а не быть теми, кто они есть на самом деле.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Морахэн

В главных ролях
Саймон Расселл БилДжонатан КэйкНиколас ДжонсДжеймс ПьюрфойПол Рис
Трейлер к фильму A Dance to the Music of Time
17.09.2013, 16:16

Сюжет Действие происходит в Америке. В небольшом городке живет музыкант и по совместительству известный дирижер. Он настолько талантлив, что практически каждый вечер играет на стадионе, собирая тысячи слушателей. Однажды у него пропадает любимая скрипка, и, как ни странно, в тот же день он сам ее находит. И теперь главная задача музыканта - найти ее и вернуть, чтобы восстановить свое доброе имя. Фильм очень эмоциональный и интересный, который понравится любителям драм.

6
29.11.2013, 06:31

Вот уже почти 10 лет прошло с того момента, как вышла эта киноистория. Я помню все ее части. Но сейчас я посмотрел фильм полностью. До этого я все части смотрел частями и то только последнюю часть. Сюжет фильма: Главные герои - это мужчина и женщина. Он известный оперный певец. Она танцовщица. У них есть сын. Когда он был маленький, он очень сильно любил музыку и был очень артистичным ребенком. Его мать не разделяла его увлечения музыкой и пыталась всячески ограничить его в этом.

6
27.09.2017, 20:02

Что было, то было. Но лучше фильма я пока не видел. Моя жизнь не была бы такой яркой и красочной, если б не этот самый фильм. Он вдохновляет, заставляет задуматься о прошлом, настоящем и будущем. Перечислять все, что понравилось в нем, нет смысла, потому как фильм просто великолепен, он о любви, о музыке, о жизни, о дружбе и обо всем, что нас окружает.

5
03.10.2018, 16:04

В этом фильме рассказывается о молодой девушке которая в свою очередь уже давно не была юной, но как-то раз она встречает молодого парня, которого все называют музыкальный талант. У них завязывается отношения, и он делает ей предложение руки и сердца. Ну и конечно они должны жить долго и счастливо, а также иметь много детей. Но в один прекрасный день, после того как она идет на работу, она узнает, что у нее рак и жизнь подходит к концу.

5
25.04.2021, 10:12

Фильм-драма, мелодрама. Режисcер Джон Ву, в главных ролях Джеки Чан и его жена. В центре сюжета - драма о музыкальной карьере молодого музыканта. Молодой человек, который еще ни разу не выступал на публике, очень хотел стать известным и знаменитым. Однако, по приезду в Пекин он попадает в серьезную уличную драку и становится пациентом в больнице, в результате чего вынужден покинуть родину. Он остается в Пекине и пытается продолжить свою музыкальную карьеру в чужой для него стране.

2
29.11.2016, 08:28

Если вы чувствуете, что не в состоянии выдержать время, идите и пойте. Или танцуйте. Я посмотрела его вчера вечером в три часа ночи, но мне нужно было вставать на работу, и я поняла, что очень хочу танцевать. Я так и сделала. Это был лучший опыт в моей жизни. Этот фильм вдохновил меня на написание песни. Мой брат сказал, что этот фильм должен посетить каждый.

2
29.01.2020, 08:17

Фильм о двух подругах, которые не имеют ни друзей, ни молодого человека, и у них совершенно нет личной жизни. Главная героиня Анита, которая всю свою жизнь прожила в огромном особняке с родителями, а теперь ее отправляют провести летние каникулы в летнем доме своих родителей, где полным-полно старых друзей ее отца. Но вместо отдыха, Анита начинает проводить время, ухаживая за пожилым человеком, который является бывшим другом ее отца.

2
28.04.2018, 12:22

Очень понравился, несмотря на то, что местами было немного скучновато. Это как раз тот самый фильм, который стоит смотреть в кинотеатре. Он как будто соткан из музыки. Все персонажи здесь - это просто музыка. Персонажи - все мысли и чувства, эмоции, которые живут в фильме, и те, кто были написаны для этого фильма.

1
09.03.2020, 19:24

Очень красивый, очень нежный фильм. Я в том же году его посмотрела. Очень хороший был год.) В детстве я очень сильно мечтала о собаке. Мечта сбылась через несколько лет. Моя первая собака была беспородной, и жила у нас недолго. Потом появилась первая овчарка. Она прожила с нами около пяти лет тоже. была очень умной и преданной собакой. Ей было всего 10 лет, когда она с нами не вернулась.

1
26.04.2022, 18:56

Фильм просто отличный, как и вся трилогия Властелин колец, и в нём снимается Дэниэл Дэй-Льюис! :) Я не знаю, почему так получается, но многие из нас думают, что именно их сосед лучше всех танцует, пишет песни и играет на трубе. И поэтому он обязательно должен стать известным. Только вот вопрос, кто будет это делать вместо него? P.S. Не ждите от нашего журнала ничего сверхинтересного.

1
Добавь свой комментарий!