Все фильмы Саймон Расселл Бил
12


Трилогия братьев Леман (2019)
    
Спектакль, посвящённый расцвету и краху финансового гиганта «Леман Бразерс», на самом деле – сага, охватывающая едва ли не всю американскую историю последних двух веков.
    
IMDB 9.1 Кинопоиск 0
Трагедия короля Ричарда Второго (2019)
    
Чем больше Ричард II облагает налогами подданных, тем больше дворяне и граждане возмущаются своим правителем; а затем и изгнанный Генрих Болингброк возвращается, чтобы захватить трон. Как удержаться на вершине власти, когда весь мир ополчился против тебя?
    
IMDB 7 Кинопоиск 0
Опасный элемент (2019)
    
Одержимые страстью к исследованиям, они навсегда изменили мир. Эта история о том, как великие открытия могут привести к страшным катастрофам. Пьер и Мария Кюри. Любовники, первооткрыватели, гении.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.651
Музей (2018)
    
Два студента решают проникнуть в Национальный музей антропологии Мехико и украсть национальные сокровища. Пока их семьи празднуют Рождество, они приступают к ограблению.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.34
RSC: Буря (2017)
    
Враги лишили Просперо власти и богатства и бросили его на острове. Но Просперо не обычный человек, и он не на обычном острове. Он – волшебник, способный управлять стихиями. Однажды на горизонте появляется парус корабля, на котором плывёт человек, предавший Просперо. Тогда... Читать далее
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 0
Смерть Сталина (2017)
    
СССР, 1953 год. Страна трепещет от страха перед одним человеком. 5 марта генсек умирает. Когда уходит великий вождь, наступает время борьбы за власть. Гонка началась!
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 6.781
Король Лир (2014)
    
Пожилой Король Лир принимает решение удалиться от дел и поделить свое королевство между тремя дочерьми. Чтобы определить размер земли для каждой девушки, он спрашивает дочерей, которая из них любит его больше. Старшие дочери льстят отцу сладкими речами, а младшая – самая... Читать далее
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 7.941
Матисс (2014)
    
Легендарные декупажи Матисса в залах Tate Modern.
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 0
Открываем Шекспира (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 8.6 Кинопоиск 7.92
Генрих IV, часть 2 (ТВ) (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
В первой части фильма была сцена, где Генрих IV собирается в поход и начинает собирать войско. У него в руках мушкет. Затем он снимает его и бросает. Мушкет падает и ударяется об пол с такой силой, что слышно как мушкет ударяется о пол и звук удара. Во второй части тот же Генрих собирается в поход. И опять на полу мушкет с той же силой ударяется об стену, что и в первом фильме. Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
12