Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emmanuelle V Понравился фильм?
1
6
IMDB
3.3/10
990 голос
Кинопоиск
3.808/10
336 голос

Эммануэль 5

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 7 января 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Загадочный принц Рашид добивается встречи с Эммануэль после премьеры ее фильма на Каннском кинофестивале и приглашает ее в гости в свой дворец на Карибских островах. Эммануель, привыкшая к роскоши, поначалу отказывается от любезного приглашения. Но потом понимает, что без любви в королевстве Рашида ей не выжить. Джулия Маккарти Король Рашиди ГЛАВА ПЕРВАЯ «Соблазнить короля?» А с чего она взяла, что ему это нужно? Король Камиль был особенным мужчиной. Другие мужчины, которых она знала, в лучшем случае относились к ней с равнодушием, в худшем – со страхом. Но это были мужчины, которые просто не нравились Эммануели, не более того. Они с Рашидом являли собой полную противоположность. Она – красивая брюнетка, с длинными ногами и упитанной грудью, он – сказочно красивый блондин с узкими бедрами, стройным мускулистым телом, большими голубыми глазами и неженскими руками. В нем было все, что нужно для мужчины ее типа: обольстительный взгляд, умело подобранная одежда, точеная фигура, смелый мужской взгляд, немного мальчишеский вид и растрепанная шевелюра. Однако Эммануэлю хотелось чего-то другого – он хотел, чтобы Эммануолила стала его любовницей. И как только она это поймет, он тут же сделает ее своей. И где он нашел ее? Конечно, она француженка, хотя и светловолосая. Она ничего из себя не представляет, как и ее отец. Эммануэль с трудом сдержала улыбку, вспомнив, что отец давно ушел из семьи. Это была настоящая трагедия для всех, кто любил его. Ведь он был крепким мужчиной, защищавшим свою семью. Они с матерью были единственными детьми в семье. Старший брат отца – их общий дедушка – имел огромную семью и часто оставлял свой дом в Париже, чтобы по делам службы ездить в другие страны. Но не сегодня. Отец сказал, что пойдет отдохнуть. Вот почему Эммануэли не следует оставаться во дворце. Войти в его спальню? Но с чего бы ей становиться его любовнице? Даже если бы и захотела… Эммануелия с трудом подавила вздох. Как ей хотелось вырваться из этого мира прошлого и вернуться в Париж, чтобы там она встретила себе подобных. Она закрыла глаза. Самое главное – ждать.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emmanuelle VРежиссер: Стив Барнетт

В главных ролях
Моника ГэбриэлльКрофтон ХардестерDana Burns WestburgБрайан ШэйнЯсин Хан
20.05.2017, 14:51

Эммануэль 5-это просто потрясающий эротический фильм. Это была вторая часть, первый раз я видела её в 1994 году. Очень эротичная, красивая, яркая, возбуждающая и завораживающая, настоящая французская история. Фильм о женщине, которая приехала в Париж с целью соблазнить мужчину. В течении всего фильма чувствуется страсть, интрига, и конечно любовь. Актеры великолепны. Играли все так, что дух захватывало. И конечно же, все мужчины в ней видели женщину своей мечты.

7
29.09.2022, 04:25

Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Париже с 13 по 16 мая 1987 года. В одном из дворов Парижа, в самом центре, было совершено тройное проникновение в четыре квартиры. Когда полиция нашла всех подозреваемых, то выяснилось, что это не первое подобное дело. Дело в том, что одна из квартир была заселена людьми, которые долгое время были в розыске.

7
18.01.2019, 22:17

Это не тот фильм, который можно смотреть на ночь. Это фильм для просмотра в те моменты, когда вы чувствуете себя одиноким, вам не хватает любви и тепла, а просмотр этого фильма поможет взглянуть на мир по-другому. Но если все эти вещи уже вам знакомы, не тратьте время, посмотрите его в другой раз. Это фильм о страсти, о любви, о жизни, о том, что мы часто принимаем очень близко к сердцу, а потом жалеем об этом.

6
14.08.2012, 17:13

Эммануэль 5: По пути в Париж Фильм называется Эммануэль 5, это экранизация одноименной книги, которая называется Эммануэль. История этой девушки длится уже много лет, а именно с 1966 года. Но так как этот фильм не является римейком фильма Эммануэль, не является его ремейком. Просто сюжет фильма немного изменили. Эммануэли исполнилось всего 16 лет, и она только-только начала жить своей жизнью. Именно в этот момент девушка знакомится со своим учителем по музыке.

6
07.04.2020, 00:54

Только один поцелуй. Отвратительный. Не рекомендую. Я не смотрел это кино и не собираюсь.

6
01.10.2021, 23:24

На самом деле фильм называется Эммануэль 5 - Эммануэль /Emmanuelle 5 - Emmanuelle. Я как раз начала смотреть этот фильм в кино и поэтому решила написать свой отзыв! Очень интересный, динамичный, смешной фильм! Много пошленького, но в то же время и милого.

5
20.01.2021, 07:00

Этот фильм — прекрасная картина, которую очень приятно смотреть. После просмотра я почувствовала легкость и освобождение. Я никогда не смогу забыть этот чудесный женский образ! Он олицетворяет собой саму женственность, а ещё — чистоту и невинность! Все остальные персонажи картины получились не такими яркими, как Эммануэль, ведь фильм снят по реальным событиям. А её образ — это собирательный образ женщин разных стран, возрастов и профессий.

5
16.08.2022, 14:23

Эммануэль - один из самых популярных фильмов в истории кинематографа. Эта картина считается классикой эротического кино, а также лучшим фильмом-гладиатором (наравне с Клеопатрой). В главных ролях снимались легендарные актеры и актрисы - Брижит Бардо, Катрин Денев, Жан-Луи Трентиньян, Катрин Фро и другие. Фильм состоит из нескольких частей, каждая из которых рассказывает свою историю. Каждая часть начинается с эротической сцены.

3
23.09.2014, 17:15

Захватывающее зрелище. Это все, что нужно знать о сюжете. На самом деле он настолько тупой, что даже фильм можно было бы назвать Эммануэль - тупица. Он похож на то, как если бы кто-то пытался описать, почему людям не нравятся собаки - они просто их не любят, и все тут. Я смотрел этот фильм на французском языке с английскими субтитрами.

2
07.04.2013, 11:40

Я смотрела этот фильм в то время, когда училась еще в школе и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Даже не знаю с чего начать: с самого начала фильма, с описания или с того, что я увидела дальше? Эммануэль - это фильм про любовь и, наверное, это самое главное в этом фильме. Он очень красивый, чувственный, в нем столько страсти и желания быть вместе, что кажется, будто ты его уже где-то видел. Очень ярко и со всем красочно показаны отношения между мужчиной и женщиной.

2
Добавь свой комментарий!