Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emma Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
37468 голос
Кинопоиск
7.086/10
10795 голос

Эмма

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 7 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Вудхаус богата, красива и умна. У нее все в порядке не только с происхождением, но и душевной организацией. Всегда под рукой великодушный, истинный джентльмен. Умная, она, вероятно, достаточно состоятельна, чтобы не работать. Она жила бы в достатке и по-настоящему счастлива. Но это всего лишь мечты. не богата и не красива, у нее непростая личная жизнь, внутри она очень одинока. Возможно, в детстве у нее было все, что она хотела, но жизнь оказалась жестокой. Возможно она любила, но любовь потеряла. Она не могла этого пережить. У Эммы был богатый и состоятельный муж, такая же красивая жена, два красивых и умных ребенка и, к сожалению, совсем не счастливая жизнь. Джерри Вудхоус, Майкл и Каролин. Эти дети стали смыслом жизни для Джерри, и ради них он хотел преодолеть все. Он много работал, лечил больных детей, и мечтал, чтобы его дети были счастливы, но они не были счастливы. Мальчики выросли, а Джерри нет. У них разные пути и разные мечты. Так бывает, когда дети не вписываются в родительские планы. Каролин ужасно болеет. Майклу тоже не очень легко живется, но не настолько, как его отцу. Жизнь бьет ключом, и дети воспринимают ее очень позитивно, они успешны. Каролину пришлось нелегко. Она страдает от серьезной болезни и, возможно, не проживет долго. Но она держит себя в руках, старается жить, быть всегда рядом с детьми, несмотря на все страдания. Оле-Лукойе, Ганс и Эндрью. Они выпадают из окна, но остаются живы. Ганс выпал не из окна. Он просто поскользнулся и упал. Витязь милостиво был в милости, и позволил ему остаться в живых, но как только он подошел к дому, Витязь прогнал его. Витязь взял на себя заботу о Ганс. Он нашел ему новую семью и заменил настоящих родителей, он подарил Ганс любовь и заботу. Но Витязь чувствовал, что должен быть рядом с сыном, ведь Ганс потерял отца. Витязя очень волновало, сможет ли он заменить ему отца, но Виктор, как и любой мужчина, думал не только о себе. Витязю пришлось стать заботливым отцом, и он очень старался. Эндрью успел завести много друзей. Среди них есть и добрый волшебник.
Год: 1996Бюджет: $37,831,658
Оригинальное название: EmmaРежиссер: Дуглас МакГрат

В главных ролях
Гвинет ПэлтроуДжеймс КосмоГрета СкаккиАлан КаммингДенис Хоторн
13.09.2015, 05:00

Этот фильм мне очень понравился. Снят он по роману Анны Гавальда, на русский был переведен под названием Просто вместе. Это очень легкий и веселый фильм. Мне понравился очень сюжет. Я не ожидала увидеть такое кино, думала, что будет мелодраматический сюжет, но этот фильм не с такими словами, а с совсем другими. Если смотреть его внимательно, то все становится ясно и понятно. Сюжет фильма очень легкий для просмотра. Смотрится он на одном дыхании. Игра актеров тоже очень хорошая.

6
11.03.2021, 13:27

Если хотите понять, почему женщины ненавидят фильмы и плачут по ночам, посмотрите этот. Это был первый фильм, от которого меня тошнило в детстве. Я думал, что он дурацкий. Только спустя несколько десятков лет я понял, о чем он.

6
09.11.2017, 07:08

Фильм мне понравился, я считаю что он снят не плохо. В фильме есть смешные моменты, которые заставляли меня смеяться. Мне очень понравился этот фильм. Он не плохой, и посмотреть его можно Сегодня посмотрела фильм, который стал своего рода дебютом в режиссуре для молодого актера Эдди Мерфи, так же не забывающего о своем старом амплуа. Фильм мне очень понравился, хотя я и не любитель комедий, но это кино Только вчера посмотрела Эмма.. Сразу скажу, что фильм не понравился.

5
02.07.2017, 17:56

Как жаль, что в реальной жизни всё так глупо. В следующий раз она прислала свой отзыв через 10 лет, как жаль, что все так и осталось в её жизни. ) И, если вы думаете, что после всего прочитанного, вам все ещё смешно, то спешу расстроить - вам не повезло.

5
09.08.2021, 07:44

Эмма-это главный персонаж, который не может найти свое счастье. Она пытается его вернуть, и поэтому принимает участие в различных авантюрах, таких как: поиск любви, получение работы, но все тщетно. После очередной неудачи, она решает изменить свою жизнь начав с прически и новой формы. Но этого не достаточно. Тогда она пускается во все тяжкие в попытке найти мужчину своей жизни. Я очень ждала эту картину, так как я люблю такого рода фильмы.

4
03.07.2021, 00:38

Эмма - девушка, которая работает в благотворительном фонде. Она помогает малообеспеченным семьям. Однажды она встречает своего мужа в аэропорту и случайно оказывается на его месте. А вот дальше она хочет узнать о его измене, но он не хочет рассказывать о своей личной жизни общественности, а просто убегает. Эмма в этом фильме выступает в роли помощницы, в то время как её муж зарабатывает деньги для семьи. Он не может быть со своей женой, потому что он её обманывает.

4
25.11.2015, 23:09

это как раз то кино, которое показывает как сильно я люблю! если бы это был просто фильм, то он бы на меня вообще никак не повлиял, поэтому я даже не знаю как его оценивать, ведь он ничем не цепляет меня. наверное, я просто в восторге от фильма! P.S. Если кто не смотрел: сюжет крутится вокруг девушки Эммы, которая однажды обнаруживает у себя талант к игре на фортепиано. В фильме много музыки, танцев, красивых пейзажей (все как я люблю).

3
15.05.2018, 10:09

Просто нет слов. И очень жаль, что фильм не получил Оскар. Это действительно шедевр. Мой одноклассник попросил меня о помощи, и я быстро приехал. Он сказал мне очистить апельсин, я не смог. Когда я попытался сделать это снова, я понял! У меня получилось! Это заняло у меня минут пять. Но главное, что я сделал, — это очистил его.

2
07.01.2018, 17:23

Мне понравилось, как они написали это случилось летом и использовали слово fuck. Но как по мне, то лучше бы они этого не делали. Я, правда, не понимаю, почему люди находят романтичным, когда их дети случайно проглатывают бритвенные лезвия. Да и вообще, я не считаю это романтичным. Это ужасно. Я всегда боялась,что однажды мой новорожденный ребенок сделает что-нибудь с собой.

2
18.10.2016, 20:29

Когда я узнала, что Эмма Робертс, которая сыграла в фильме Эмму Стоун, стала звездой Голливуда, я её сразу вспомнила. А фильм Эмма стал для меня одним из самых любимых в жанре мелодрамы, которые я смотрела. Потому что мне нравится смотреть такие фильмы, где главный герой - девушка, а её любовник - парень. Ведь всегда интересно следить за развитием взаимоотношений между двумя противоположностями друг друга.

1
Добавь свой комментарий!